Гурова Лина Петровна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.9

Гурова Лина Петровна
Красноярск

Гурова Лина Петровна, Красноярск: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 02.04.2020

Гинеколог (от 18 лет) — от 1300₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Гурова Лина Петровна
Посетили врачаНоябрь 2003
Понравилось
Оперативность, профессионализм, человечность, поддержка.
Навсегда запомнила Лину Петровну! Попала экстренно с осложнением после кесарева. Тяжелый был период. Оперировала Л. П. Гурова. Огромное спасибо за оперативность, профессионализм, человечность, поддержку. Считаю, что мне просто повезло с Вами, Лина Петровна! Было это 16 лет назад. Крепкого здоровья и удачи замечательному доктору.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Благодарна судьбе и Богу, что свели меня с этой прекрасной женщиной и доктором с золотыми руками и знающей своё дело. Провела невозможную операцию в моем случае (у меня ранее было 2 полостных операции по-женски и должны были опять делать полостную), а Лина Петровна сделала мне лапароскопию, провела сложные манипуляции и сделала меня здоровой и счастливой! Счастья ей и здоровья!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
Лина Петровна - самый лучший врач и замечательный человек! Спасла меня при замершей беременности, были осложнения. А потом и тяжёлое вынашивание малыша.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Самый лучший врач! Спасла мне две беременности! Первую после ошибки коллеги... Вторую с двойней... Благодаря ей, растут мои детки и радуют нас! Спасибо ей огромное! Молодые врачи, учитесь, пока у вас есть такие замечательные коллеги, с которых можно брать пример!
Врач и человек просто супер! Лечиться и наблюдаться одно удовольствие! Всем и побольше улыбки, как у доктора.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Спасибо большое Лине Петровне! Очень внимательна к пациентам. Врач высокой квалификации. При неоднократном поступлении в больницу всегда доброжелательна, не остается равнодушной к жалобе больного, дает полную консультацию, осматривает очень внимательно, терпеливо отвечает на вопросы больного.