Гурова Лина Петровна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
7.5

Гурова Лина Петровна
Красноярск

Гурова Лина Петровна, Красноярск: гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 06.05.2021

проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

• 1991
  • 1992
    Роддом №2, г. Красноярск (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Гурова Лина Петровна
Понравилось
Меня все устроило, доктор Гурова Лина Петровна мне очень понравилась — она очень культурна, вежлива, все мне объяснила понятным и доступным языком, у меня нет нареканий к ней! Осмотр врач провела стандартный, все манипуляции она выполняла аккуратно. Мне специалист выдала советы, рекомендаций не было, поскольку я приходила к ней по деликатному вопросу. Объясняла врач все понятно и доступно. Повторно мне приходить к доктору не требуется, но я думаю, что в случае чего, в следующий раз я обращусь к ней. Лина Петровна вызвала к себе доверие! Специалиста я рекомендую к посещению.
Обратилась я к доктору по рекомендации других врачей. Это было мое первое посещение. Приняли меня даже раньше, чем мне было назначено. Прием продлился минут 30, если не все 40, достаточно долго, на мой взгляд, потому что был осмотр, потом мы разговаривали.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка-ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Участие доктора в проблеме пациента.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась по рекомендации участкового врача из поликлиники. Гинекологическую проблему ещё не решили, т.к. пока отменили операцию из-за кардиологического заболевания. Но какое участие доктора! Не жалея времени, подробно проконсультировала, что лучше предпринять в ближайшее время. Большая редкость в настоящее время, где чаще видишь затылок врача, который заполняет визит в компе, не обращая внимания на пациента. Спасибо Вам!
Клиника НИИ медицинских проблем севера на Железняка-ул. П. Железняка, 3Г
Понравилось
Слушает проблему больного, сразу предлагает решение, очень чуткий врач. Редкость в наше время.
Не понравилось
Нет того, что бы не понравилось. Минусов у этого врача нет.
Порекомендовали как хирурга от бога. И были правы. Делали мне лапароскопию. Быстро, аккуратно, профессионально.
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Любит свою работу. Заинтересованность в результате.
Обратилась к Лине Петровне по совету сестры. Нужна была операция по удалению большой миомы матки, которая выросла во время беременности. Лина Петровна сначала провела гистероскопию, затем назначила полостную операцию. Все прошло отлично. Все УЗИсты хвалили шов на матке, что сделан очень аккуратно. А самое главное, что через три года я забеременела и успешно выносила своего второго сыночка. Спасибо большое за труд и заботу! Лина Петровна - самый неравнодушный доктор и хирург от Бога!
Посетили врача Ноябрь 2003
Понравилось
Оперативность, профессионализм, человечность, поддержка.
Навсегда запомнила Лину Петровну! Попала экстренно с осложнением после кесарева. Тяжелый был период. Оперировала Л. П. Гурова. Огромное спасибо за оперативность, профессионализм, человечность, поддержку. Считаю, что мне просто повезло с Вами, Лина Петровна! Было это 16 лет назад. Крепкого здоровья и удачи замечательному доктору.
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
Благодарна судьбе и Богу, что свели меня с этой прекрасной женщиной и доктором с золотыми руками и знающей своё дело. Провела невозможную операцию в моем случае (у меня ранее было 2 полостных операции по-женски и должны были опять делать полостную), а Лина Петровна сделала мне лапароскопию, провела сложные манипуляции и сделала меня здоровой и счастливой! Счастья ей и здоровья!
Клиника НИИ медицинских проблем севера на Железняка-ул. П. Железняка, 3Г
Лина Петровна - самый лучший врач и замечательный человек! Спасла меня при замершей беременности, были осложнения. А потом и тяжёлое вынашивание малыша.
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
Самый лучший врач! Спасла мне две беременности! Первую после ошибки коллеги... Вторую с двойней... Благодаря ей, растут мои детки и радуют нас! Спасибо ей огромное! Молодые врачи, учитесь, пока у вас есть такие замечательные коллеги, с которых можно брать пример!
Врач и человек просто супер! Лечиться и наблюдаться одно удовольствие! Всем и побольше улыбки, как у доктора.
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
Спасибо большое Лине Петровне! Очень внимательна к пациентам. Врач высокой квалификации. При неоднократном поступлении в больницу всегда доброжелательна, не остается равнодушной к жалобе больного, дает полную консультацию, осматривает очень внимательно, терпеливо отвечает на вопросы больного.