Коршун Дмитрий Викторович,врач узи, уролог - Красноярск
Уролог
4.8

Коршун Дмитрий Викторович
Красноярск

Коршун Дмитрий Викторович, Красноярск: врач узи, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет.

поблагодарить
Обновлено 13.03.2021

пр-кт им. газеты "Красноярский рабочий", д. 41

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультрозвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Коршун Дмитрий Викторович
Понравилось
Особо хочу отметить то, что он сам же проводит УЗИ и это безумно приятный бонус. Получается, что врач полностью проникается от и до твоей болезнью.
К этому замечательно доктору попала по великому везению. Приехав из другого города на приём к врачу, срочно отправили к урологу. И клиника «Лорри» оказалась единственной, в которой уролог мог принять после 8 часов вечера. Доктор внимательно выслушал мою историю, задавал уточняющие вопросы, выстраивал причинно-следственные связи. Сразу же назначил анализы, буквально через два дня всё было готово, и вся моя картина болезни была ясна, назначил лечение. Спустя небольшого курса лечения, в котором сочеталось и медикаментозные препараты, и моя серьёзность к этому, так как необходимо было соблюдать диету и питьевой режим. Мы справились с недугом, и камушек благополучно вышел из почки. Спасибо огромное Дмитрию Викторовичу!
Клиника «Лорри»-пр-кт им. газеты "Красноярский рабочий", д. 41
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Викторович - очень хороший специалист. Обратилась с проблемой хронического цистита, беспокоил 10 лет, по итогу было назначено обследование и сделана операция, в дальнейшем назначен план лечения. Лечиться буду только у него. Очень корректный, высокопрофессиональный специалист, которого буду теперь советовать всем! :)
Клиника «Лорри»-пр-кт им. газеты "Красноярский рабочий", д. 41
Дмитрий Викторович - ответственный врач, замечательный человек и хирург - золотые руки. Подарил мне, можно сказать, вторую жизнь. Спасибо Вам за возможность жить дальше с улыбкой на лице!