Яковчук Инна Андреевна, аллерголог, детский аллерголог - Красноярск

Яковчук Инна Андреевна
Красноярск

Народный рейтинг по 1 отзыву

Яковчук Инна Андреевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 27.03.2019
пр-кт им. газеты "Красноярский рабочий", д. 41
Клиника «Лорри»
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Краевая больница (ККБ)

2011 Красноярский государственный медицинский университет

Отзывы о Яковчук Инна Андреевна

«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2

«Центр клинической иммунологии» нам очень понравился. Обязательно приедем сюда снова. Живем в Северобайкальске, хороших аллергологов найти не могли, врач нужен был моей дочери. До этого приезжали к таким специалистам в разные города, сравнивали, решили попробовать обратиться к Яковчук Инне Андреевне, про которую нашли на сайтах только положительные отзывы. И они подтвердились. Нас приняли просто отлично, очередей не было, даже смогли подойти раньше, чем была запись к доктору. Нам позвонили и пригласили. В Красноярск приезжали всего на два дня. Результаты анализов подготовили заранее, привезли с собой. Инна Андреевна внимательно с ними ознакомилась, спросила обо всем, просто от А и до Я, уточнила, какие бывали у дочери приступы, чем их снимали, успешно ли, какие препараты принимали на протяжении всей болезни. Диагноз этот у нас на протяжении десяти лет, аллерголог его подтвердила. Ребенок у меня уже взрослый, сама отвечала на все вопросы доктора Яковчук. По итогу приема нам полностью расписали лечение, плюс к этому какие-то таблетки поменяли, в общем, назначили целый курс на месяц. И на процедуры направили, спросили, будем ли мы ходить на них здесь, мы бы и хотели, но, к сожалению, уже завтра нам нужно уезжать домой, в Северобайкальск, билеты уже взяты. Будем делать все это дома. Через месяц приедем снова в Красноярск, в «Центр клинической иммунологии», конечно, к Яковчук Инне Андреевне. Будет вторичная консультация и назначат следующий курс терапии для дочери. Мы остались довольны всем: и приемом, и его итогом. Можем и будем рекомендовать этого врача-аллерголога другим, все отлично.

Популярные аллергологи

Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
(391) 269-97-28

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Сизова Е. Н.
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32
Прием взрослых и детей с 3 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Рузманова Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск