Яковчук Инна Андреевна,аллерголог, детский аллерголог - Красноярск
8.8
3.0

Яковчук Инна Андреевна
Красноярск

Яковчук Инна Андреевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет.

Обновлено 27.03.2019

пр-кт им. газеты "Красноярский рабочий", д. 41
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет

Яковчук Инна Андреевна
Посетили врачаМарт 2019
«Центр клинической иммунологии» нам очень понравился. Обязательно приедем сюда снова. Живем в Северобайкальске, хороших аллергологов найти не могли, врач нужен был моей дочери. До этого приезжали к таким специалистам в разные города, сравнивали, решили попробовать обратиться к Яковчук Инне Андреевне, про которую нашли на сайтах только положительные отзывы. И они подтвердились. Нас приняли просто отлично, очередей не было, даже смогли подойти раньше, чем была запись к доктору. Нам позвонили и пригласили. В Красноярск приезжали всего на два дня. Результаты анализов подготовили заранее, привезли с собой. Инна Андреевна внимательно с ними ознакомилась, спросила обо всем, просто от А и до Я, уточнила, какие бывали у дочери приступы, чем их снимали, успешно ли, какие препараты принимали на протяжении всей болезни. Диагноз этот у нас на протяжении десяти лет, аллерголог его подтвердила. Ребенок у меня уже взрослый, сама отвечала на все вопросы доктора Яковчук. По итогу приема нам полностью расписали лечение, плюс к этому какие-то таблетки поменяли, в общем, назначили целый курс на месяц. И на процедуры направили, спросили, будем ли мы ходить на них здесь, мы бы и хотели, но, к сожалению, уже завтра нам нужно уезжать домой, в Северобайкальск, билеты уже взяты. Будем делать все это дома. Через месяц приедем снова в Красноярск, в «Центр клинической иммунологии», конечно, к Яковчук Инне Андреевне. Будет вторичная консультация и назначат следующий курс терапии для дочери. Мы остались довольны всем: и приемом, и его итогом. Можем и будем рекомендовать этого врача-аллерголога другим, все отлично.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2