Михайленко Юрий Викторович,андролог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, уролог - Красноярск
Андролог
Лазерный хирург
Малоинвазивный хирург
Уролог
1.5

Михайленко Юрий Викторович
Красноярск

Михайленко Юрий Викторович, Красноярск: андролог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-28.

Обновлено 20.04.2021

Красноярская межрайонная клиническая больница №4
    Врач-уролог

• 1989
  • 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (андрология)

• 1998
    Неотложная урология
    Урология с вопросами эндоскопической хирургии
    Ургентная урогинекология
    Андрология и современные вопросы сексологии
    Воспалительные заболевания и пороки развития почек, мочевых путей

Михайленко Юрий Викторович
Понравилось
Внимательность. Отзывчивость.
Дедушки необходимо было поменять нефро и цистостому (до этого всегда меняли в онкоцентре, на этот раз там отказали, аргументируя это тем, что нет мест), так вот направления в онкоцентре на другую больницу так же не дали. Обратились самостоятельно к доктору Михайленко Ю. В. Доктор внимательный, отзывчивый. 10/10. Спасибо ему огромное!
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Поход к Юрию Викторовичу сложно назвать полноценным приемом врача. Скомканный, сухой диалог. Доктор явно куда-то спешил. К моему приему не был готов, побежал за моей картой в другой кабинет, попутно обвинив меня в этом. В карту даже не заглянул в итоге. Потом ему не понравился мой голос. Вроде и спросил, на что я жалуюсь, но тут же начал вести диалог в такой манере, которая обесценила вообще все мои жалобы. Посмотрел на снимок УЗИ, сказал, что такое очень редко встречал в своей практике, но и типа "что с того?", живите дальше. Мысль доктора мне ясна, но манера разговора и слова, которые Юрий Викторович подбирал, унижают пациента и обесценивают в принципе само посещение врача. Впечатления от приема у меня остались исключительно негативные. Может быть, мне не повезло, и у Юрия Викторовича был неудачный день, плохое настроение, а обычно он добрый и приветливый врач, который выслушивает пациента и спокойно отвечает на вопросы? Видимо, я этого не узнаю, потому что к нему больше ни ногой, надеюсь, другим его пациентам повезет больше. Мизантропам в медицине делать нечего, для чего этот человек стал доктором? Загадка.
Городская больница №4 (гинекологическая)-ул. Кутузова, д. 71
Да
Понравилось
Не согласна с предыдущим отзывом. У меня муж лечился на дневном стационаре на Кутузова у Михайленко Ю.В., опытный и внимательный врач. Все адекватно. Сделали анализы, по спермограмме вышло повышенное кол-во лейкоцитов (воспаление), и низкая подвижность сперматозоидов. Делали физио, магнит, лазер, уколы противовоспалительные, антибиотики. Взяли все анализы стандартные и мазки на инфекции. В больнице лечили две недели, Юрий Викторович сам осматривал, постоянно просматривал анализы. К выписке лейкоциты ушли, спермограмму сделали бесплатно. Назначили еще препараты для улучшения качества и подвижности спермы. Контроль через два месяца, тоже бесплатно все. Мужу доктор понравился, грамотный, все разъяснял понятно. И в больнице все старались попасть именно к нему, особенно на операции.
Поликлиника №4 на Кутузова-ул. Кутузова, д. 71, корп. 4
Не понравилось
Получили направление от женской консультации на обследование по бесплодию. На заключительный визит мы пошли вместе. Нам выдали заключение, что у мужа нормоспермия, доктор ответил на все вопросы, и мы счастливые пошли домой. Через несколько месяцев, я, на медицинском сайте нашла видеоконференцию врача-уролога, где он разбирал каждый (вот прямо каждый) показатель спермограммы. В результате я обнаружила, что у мужа положительная агглютинация. Доктор про это нам ничего не сказал. Согласно приказа министерства здравоохранения Красноярского края, мужу в этом случаи нужно сдать MAR-тест. Я совсем разозлилась и написала заявления в прокуратуру и страховую компанию, не дожидаясь мужа из командировки. Результат проверки превзошёл все наши ожидания. Оказалось, что у мужа варикоцеле и ему показана операция, и это написано в его карте (в этом случае полагается уже наблюдение на Кутузова, как бесплодие по мужскому фактору). В итоговом заключении этого не было вообще, и направление на операцию доктор не дал. Сказать, что я была в бешенстве - ничего не сказать. В общем, не ходите к этому врачу даже бесплатно.
Очень грамотный и опытный специалист. Как андролог он лучший в Красноярске. Желаю ему удачи и быть таким же отличным врачом и хорошим человеком.