Темпель Андрей Владимирович, лазерный хирург, флеболог, хирург - Красноярск

Темпель Андрей Владимирович
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
категория неизвестна

Темпель Андрей Владимирович, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Обновлено 20.05.2019 Сообщить об ошибке
Флеболог - от 2000 р.

Специализация

50%Хроническая венозная недостаточность
50%Варикоз вен на ногах

2016-н. в.Клиника лазерной хирургии Варикоза нет
Лазерный хирург , флеболог

2007 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Темпель Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

В клинику я решил обратиться, потому что видел много активной рекламы о ней. Мне нужна была консультация врача-флеболога. Я впервые побывал у Андрея Владимировича, да и вообще у такого специалиста со своей проблемой. Сравнивать мне было не с чем. К Темпель я прошел четко по своей записи, без ожиданий в очередях. В целом все прошло нормально, консультация заняла минут пятнадцать-двадцать: врач меня спросил о причинах визита к нему, потом был осмотр, флеболог сделал сам мне ультразвуковую диагностику, все подробно объяснил о заболевании и причинах, рассказал, что у меня, сделал по результату исследования медицинское заключение. Андрей Владимирович предложил мне сделать операцию, пояснил, что лечение в такой ситуации уже не поможет. Я пока только морально готовлюсь к этому, еще не решил для себя, где делать и делать ли операцию. По стоимости было дороговато для такого короткого приема, на мой взгляд. Хотя, наверное, с учетом того, что проводилось УЗИ, но все-таки цены там высокие. Если мне понадобится, то я, скорее всего, приду снова в эту клинику, а вот насчет флеболога - не уверен. В общем и целом, Темпель показался мне знающим профессиональным специалистом, хотя он был на консультации немногословным, все пояснял по делу. Но вроде бы хороший врач.

20.05.19 10:27
Здравствуйте.Спасибо Вам за отзыв. Конечно каждый пациент для себя решает где проходить дальнейшее лечение.И в вашем случае конечно только Вы решаете где проходить дальнейшее лечение.Так же сообщаем Вам, что данная услуга доступна по полису ОМС, т.е. бесплатно. Нужно обратиться в поликлинику по месту жительства.Что же касается компетенции наших врачей, то хочу Вам сказать, все наши врачи - оперирующие, ежедневно выполняют по несколько операций и безусловно являются профессионалами в своем деле. Так же сообщаем Вам что в г.Красноярск имеются и другие частные клиники, специализирующиеся на лечении варикозной болезни.
Директор Болтнев В.А.
+2.0 Отлично Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51

Такой приятный мужчина! Он обо всем меня спросил: как себя чувствую, какие у меня проблемы. Он доступно мне все объяснил. Провел хороший осмотр и сделал УЗИ. На 21 марта у меня назначено более подробное лечение. Я догадывалась, что мне что-то нужно будет делать. Доктор на правую ножку мне назначил склеротерапию, а на левой будет мини-операция. Пока он мои ожидания оправдал. Дело в том, что в эту клинику я уже обращалась, но к другому доктору. Оказалось, что тот врач был на учебе, и я посмотрела в интернете другого специалиста. Темпель А.В. внушил мне доверие. Когда после его приема у меня дома возникли вопросы, то я позвонила в клинику, чтобы связаться с ним. Мне сказали, что доктор мне перезвонит. Он позвонил и проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Врач располагает к себе. У него на приеме была домашняя обстановка. У меня не было возможности что-то от него скрыть. Наоборот, мне хотелось побольше рассказать, чтобы он смог мне помочь. Доктор был заинтересован в этом. Он объяснил мне все причины и рассказал о последствиях, если я не буду заниматься лечением. Не было ничего навязано в денежном плане. Мне понравилось, как прошел прием.

08.04.19 10:56
здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв о нашей работе! Возможно, ваши слова, помогут другим также найти своего доктора! Будьте здоровы!

Популярные лазерные хирурги

Залевская Наталья Георгиевна, Врач-косметолог, Лазерный хирург, Трихолог - Красноярск
Залевская Н. Г.

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад