Темпель Андрей Владимирович,лазерный хирург, флеболог - Красноярск
5.6
6.6

Темпель Андрей Владимирович
Красноярск

Темпель Андрей Владимирович, Красноярск: лазерный хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-14.

Обновлено 26.02.2020

ул. Партизана Железняка, д. 26а

• 2016 — 2019
    Клиника лазерной хирургии Варикоза нет
    Лазерный хирург , флеболог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (диагностическая и лечебная эндоскопия)
    Красноярский государственный медицинский университет (современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей)
    Красноярский государственный медицинский университет (амбулаторно-поликлиническая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (принципы ранней диагностики злокачественных заболеваний)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медицинский исследовательский центр профилактической медицины (хирургическое лечение заболеваний вен нижних конечностей методом эндовенозной лазерной облитерации)
    "Биомедицинский парк" (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (диагностика и лечение варикозной болезни вен нижних конечностей)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лазерная хирургия)
    "Биомедицинский парк" (ультразвуковая диагностика)

Темпель Андрей Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начинается в назначенное время, может быть даже раньше. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое. Отношение к пациенту и информирование я бы оценила на 5+. И операция, и консультации прошли нормально. Андрей Владимирович располагает к себе, с ним можно посмеяться. Я комфортно чувствую себя на приеме. Во время операции врач разговаривал со мной, чтобы отвлечь меня. Он интересовался моим самочувствием. Когда я прихожу на прием, Андрей Владимирович помнит меня и спрашивает, как у меня дела и есть ли какие-то изменения в состоянии или улучшение. Он говорит мне, что я могу позвонить в случае необходимости. Он проводит УЗИ, все досконально смотрит, расспрашивает меня, все подробно и доходчиво объясняет. Обычно не нужно задавать дополнительные вопросы, так как доктор сам рассказывает сначала на врачебном языке, а потом на более понятном. Если у меня остаются вопросы, я могу задать их. Доктор никуда не торопится и не ограничивает меня по времени. Сейчас уже есть положительный эффект. Я довольна результатом. На самом деле, я думала, что все будет намного хуже, но после операции я забыла о той боли, которую испытывала раньше. Сейчас я в процессе заживления. Консультация должна быть через 3 месяца, полгода и год после операции. Может быть, третий раз и не понадобится приходить.
Я делала у Андрея Владимировича операцию. На тот момент врач работал в другой клинике. Когда мне потребовалась консультация специалиста, я записалась к нему в медицинский центр «Альфа клиник». Все в порядке. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
«Альфа клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и искренний отзыв! Мы работаем для вас! Будьте здоровы!
«Альфа клиник» - ул. Партизана Железняка, д. 26а
Понравилось
Меня мучил варикоз с 20 лет, но я все время откладывала поход к специалисту, так как боялась.. Промучившись 10 лет, и после родов уже невозможно было терпеть боль в ногах, и увидев рекламу по телевизору, я решила обратиться в "Альфа клиник". Позвонила, записали на прием к Андрею Владимировичу. Доктор внимательный, все подробно рассказал про болезнь, сделал УЗИ, дал рекомендации. И была назначена операция. Операция прошла быстро, доктор подбадривал, нервничать было некогда. Говорю большое спасибо еще раз Андрею Владимировичу за его профессионализм, внимание к пациенту и чувство юмора! Всем здоровья!
«Альфа клиник»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку работы нашего врача! Мы работаем для Вас! Будьте здоровы!
«Альфа клиник» - ул. Партизана Железняка, д. 26а
Посетили врачаМай 2019
В клинику я решил обратиться, потому что видел много активной рекламы о ней. Мне нужна была консультация врача-флеболога. Я впервые побывал у Андрея Владимировича, да и вообще у такого специалиста со своей проблемой. Сравнивать мне было не с чем. К Темпель я прошел четко по своей записи, без ожиданий в очередях. В целом все прошло нормально, консультация заняла минут пятнадцать-двадцать: врач меня спросил о причинах визита к нему, потом был осмотр, флеболог сделал сам мне ультразвуковую диагностику, все подробно объяснил о заболевании и причинах, рассказал, что у меня, сделал по результату исследования медицинское заключение. Андрей Владимирович предложил мне сделать операцию, пояснил, что лечение в такой ситуации уже не поможет. Я пока только морально готовлюсь к этому, еще не решил для себя, где делать и делать ли операцию. По стоимости было дороговато для такого короткого приема, на мой взгляд. Хотя, наверное, с учетом того, что проводилось УЗИ, но все-таки цены там высокие. Если мне понадобится, то я, скорее всего, приду снова в эту клинику, а вот насчет флеболога - не уверен. В общем и целом, Темпель показался мне знающим профессиональным специалистом, хотя он был на консультации немногословным, все пояснял по делу. Но вроде бы хороший врач.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
Здравствуйте.Спасибо Вам за отзыв. Конечно каждый пациент для себя решает где проходить дальнейшее лечение.И в вашем случае конечно только Вы решаете где проходить дальнейшее лечение.Так же сообщаем Вам, что данная услуга доступна по полису ОМС, т.е. бесплатно. Нужно обратиться в поликлинику по месту жительства.Что же касается компетенции наших врачей, то хочу Вам сказать, все наши врачи - оперирующие, ежедневно выполняют по несколько операций и безусловно являются профессионалами в своем деле. Так же сообщаем Вам что в г.Красноярск имеются и другие частные клиники, специализирующиеся на лечении варикозной болезни.
Директор Болтнев В.А.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51
Посетили врачаМарт 2019
Такой приятный мужчина! Он обо всем меня спросил: как себя чувствую, какие у меня проблемы. Он доступно мне все объяснил. Провел хороший осмотр и сделал УЗИ. На 21 марта у меня назначено более подробное лечение. Я догадывалась, что мне что-то нужно будет делать. Доктор на правую ножку мне назначил склеротерапию, а на левой будет мини-операция. Пока он мои ожидания оправдал. Дело в том, что в эту клинику я уже обращалась, но к другому доктору. Оказалось, что тот врач был на учебе, и я посмотрела в интернете другого специалиста. Темпель А.В. внушил мне доверие. Когда после его приема у меня дома возникли вопросы, то я позвонила в клинику, чтобы связаться с ним. Мне сказали, что доктор мне перезвонит. Он позвонил и проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Врач располагает к себе. У него на приеме была домашняя обстановка. У меня не было возможности что-то от него скрыть. Наоборот, мне хотелось побольше рассказать, чтобы он смог мне помочь. Доктор был заинтересован в этом. Он объяснил мне все причины и рассказал о последствиях, если я не буду заниматься лечением. Не было ничего навязано в денежном плане. Мне понравилось, как прошел прием.
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет»
здравствуйте! Спасибо вам за такой подробный отзыв о нашей работе! Возможно, ваши слова, помогут другим также найти своего доктора! Будьте здоровы!
Клиника лазерной хирургии «Варикоза нет» - ул. 9 мая, 51