Михальков Роман Владимирович,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург

Михальков Роман Владимирович
Красноярск

Михальков Роман Владимирович, Красноярск: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-55-89.

Обновлено 19.04.2021

ул. 9 Мая, д. 63
Нейрохирург (от 18 лет) — от 2500₽
Нейрохирург — от 750₽
(391) 986-55-89

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейрохирургия)

Острые нарушения мозгового кровообращения
    Актуальные вопросы нейротравмы и других ургентных состояний

Проверено
Не понравилось
На мой взгляд, Роман Владимирович не очень хорошо меня проконсультировал. Он сказал мне прийти повторно через полгода, и на этом всё. Грубо говоря, он сообщил мне ту информацию, которая и так была написана в заключении МРТ, там было всё то же самое, что сказал Михальков, то есть, я считаю, к этому доктору можно были и не идти. Я обратился к данному специалисту в первый раз, пошёл именно к нему потому, что все остальные врачи были заняты в тот день, в который мне требовалось попасть к специалисту. Приём задержался буквально на 2 минуты. Роман Владимирович особо меня и не опрашивал, я сам всё ему рассказал, а с его стороны, на мой взгляд, никакой инициативы не было. Я задавал врачу вопросы, но никаких конкретных ответов не получил. Мне кажется, доктор общался со мной незаинтересованно.
«МКТ» на 9 Мая (ранее «Медицина компьютерных технологий»)-ул. 9 Мая, д. 63
Проверено
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Не понравилось
Никогда не попадайте в руки этого горе-доктора. Оперировал мою свекровь в июле 2019. Я ее привезла в полном сознании на своих ногах. В хорошем бодром состоянии. По итогу, насклько могу судить по последствиям, имела место ошибка врача на операции. Или так должно быть, что после операции пациента ждёт месяц комы и ещё месяц в ПИТ? Домой я ее забрала, по сути, глубоким инвалидом. С трахеостомой. Помнится, также был назогастральный зонд и мочевой катетер. Полностью обездвижена. Прожила, а вернее промучилась она ровно полгода. Для нас это был ад. А заведующий его, судя по всему, покрывает. Считаю, таким докторам не место в операционной. Почему нет отзывов об этом докторе? Не хочется верить, что просто уже некому писать...
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)-ул. Курчатова, д. 17