Столяренко Татьяна Анатольевна,нейрохирург - Красноярск
Нейрохирург
7.2

Столяренко Татьяна Анатольевна
Красноярск

Столяренко Татьяна Анатольевна, Красноярск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-34.

Обновлено 09.09.2021
от 1900

ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Нейрохирург — от 1900₽
Нейрохирург — от 2900₽
(391) 986-78-34
Вызвать врача
Железногорск (Красноярский край), ул. Павлова, д. 8

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейрохирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (нейроxирургия)

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приёме у Татьяны Анатольевны всё было по существу. Визит мне понравился, потому что Столяренко кратко и точно всё мне объяснила, не запугивая меня. Врач мою ситуацию не превышала и не занижала, была объективна, в ходе консультации на все вопросы я получила качественные ответы. Кроме того, у Татьяны Анатольевны видна готовность помочь пациенту. Доктор готова проконсультировать и дать подсказку по какому-либо вопросу, на мой взгляд, это очень значимое качество у врача. К Столяренко я ходила в первый раз. У меня к своему здоровью много вопросов, я была уже не у одно доктора. Я думаю, что нейрохирург- это тот специалист, который в итоге берёт на себя главную ответственность принимать решение, что делать дальше, поэтому решила обратиться к нему. С собой я приносила результаты МРТ. В итоге мне всё было назначено. Специалист работала со мной приличное количество времени, не менее 30-ти минут. В целом, вопросов у меня не осталось, хоть по поводу моего здоровья есть, конечно, непонятные моменты, я реально оцениваю своё состояние. Но я понимаю, что в случае чего, к Татьяне Анатольевне я смогу обратиться. Ведь порой уходишь от врача и понимаешь, что смысла нет, что он не заинтересован. Чувствуется, готов ли специалист помогать пациенту и действительно ли собирается его лечить или же просто зарабатывает деньги, делает всё для галочки. И о Столяренко у меня сложилось впечатление, что она готова именно помогать. Татьяна Анатольевна молодец, мне очень врач понравился! Нашу работу со специалистом мы только начали. К тому же, я понимаю, что со мной не так просто. Чтобы меня прямо вылечить в моей ситуации, нужно быть, наверное, волшебником. А я адекватно оцениваю своё состояние. Но во всяком случае, я надеюсь, что мы будем максимально искать возможности улучшить моё положение.
«Медюнион» на Курчатова-ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Посетили врача Октябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность Столяренко Т. А.! Эта женщина - действительно врач от Бога! Моя история болезни долгая. Она - единственный врач, которая "докопалась" до причины моих внезапных синкопальных состояний! Я сам - медицинский работник и живу в обычном посёлке. Со своей проблемой объездил столько клиник и прошёл несчетное количество обследований, в результате которых я оставался абсолютно здоров, но продолжал падать в обмороки. И, наконец, судьба меня свела с ней. Она поставила мне диагноз, назначила лечение и никогда не отказала в консультации. Через год я попал в БСМП с межпозвоночной грыжей. Был прооперирован, но, к сожалению, не Татьяной Анатольевной, и это моя вина. Из-за ужаснейшего страха предстоящей операции и не особо приятного отношения некоторых докторов, я не дождался своего врача, которому доверял. Уважаемая Татьяна Анатольевна, я Вам очень благодарен, низкий Вам поклон! С уважением, Артём К.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Наблюдаемся у Татьяны Анатольевны Столяренко с мая 2017 года и по сей день. Врач от бога. Внимательный, очень доступно описывает заболевание, ставить точный диагноз. Все ее назначения идут только на пользу. Муж 2014 году перенес обширный инфаркт миокарда, через неделю геморрагический инсульт головного мозга, диабет 2 типа, гипертония, болезнь Гиппеля-Линдау. Ему отводили 2 максимум 3 года жизни профессор медицинских наук. И спасибо судьбе, богу, что мы встретили Татьяну Анатольевну. Спасибо ей огромное и низкий поклон. Дай бог ей здоровья и ее близким. Советую - не пожелеете. Врач с большой буквы и талантливый специалист своего дела.
Краевой госпиталь для ветеранов войн-ул. Вильского, д. 11
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень хочется поделиться своими впечатлениями о докторе-нейрохирурге с большой буквы! Истинный врач от бога! Встретить такого внимательного, порядочного, чуткого профессионала в наше время большая редкость! Преданна своему делу, врач, которому не все равно, что будет с вами дальше, доктор, который докопается до причины вашего заболевания и назначит эффективное лечение! Не доверяйте себя лишь бы кому, вы у себя один и второго Вам, к сожалению, не выдадут! Побольше бы таких врачей и жизнь наша стала бы лучше!
«Медюнион» на Курчатова-ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
Посетили врача Декабрь 2012
Понравилось
В конце 2012 была проведена экстренная операция, там сочетанная травма, ушиб гол. мозга, трепанация черепа, думали не выживу, 15 суток комы, но благодаря блестяще проведенной Столяренко Т. А. операции, полностью восстановился, смог продолжить службу, во веки веков не забуду! Огромнейшая благодарность этому доктору!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Столяренко Татьяна Анатольевна - профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный врач. Мне очень повезло, что попал в БСМП именно в вашу смену. Диагноз поставлен грамотно после тщательной диагностики, оказана первая помощь и даны рекомендации по дальнейшему лечению. Спасибо вам большое! У вас очень тяжелый труд, дай Бог вам здоровья и благодарных пациентов. Да и весь персонал БСМП, с кем пришлось контактировать, начиная от регистратуры до младшего медперсонала, показал себя только с положительной стороны.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Я живу в Железногорске. Но так как в нашем городе медицина в плачевном состоянии, приходится часто лечиться в Красноярске. Спасибо, что приезжают профессиональные врачи из края. Татьяну Анатольевну мне посоветовали знакомые. Обратилась к ней за помощью, и не пожалела. Она быстро поставила мне диагноз, прописала лечение. Всё понятно рассказала и объяснила. Приду к ней на консультацию ещё. И советую другим. Спасибо Вам большое!
Железногорск, клиника Вирго