Хало Иван Валерьевич,вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, травматолог - Красноярск
Вертебролог
3.2
8.4

Хало Иван Валерьевич
Красноярск

Хало Иван Валерьевич, Красноярск: вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, реабилитолог, травматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 228-72-83.

Обновлено 01.06.2021

Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Травматолог — от 3000₽
(391) 228-72-83

Доктор о себе

В основе моей работы лежит индивидуальный подход к лечению и восстановлению пациента. Придерживаюсь современным мировым протоколам лечения и реабилитации.

• 2013 — 2015
  • 2017 — 2019
    Центр доктора Бубновского
    Главный врач
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр "Компас Здоровья"
    Главный врач

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), г. Красноярск (травматология и ортопедия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лфк и спортивная медицина)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (остеопатия, мануальная терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (прикладная кинезиология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (кинезиология и кинезиотейпирование)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (современные аспекты травматологии, ортопедии и эндопротезирования)

ЛФК и спортивная медицина
    Мануальная терапия
    Организация здравоохранения и общественного здоровья
    Травматология и ортопедия

Хало Иван Валерьевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор мне очень понравился. Применяет современные техники на практике. Даёт расклад, касаемо вашей ситуации. Был проведён сеанс мануальной терапии. Вышла с процедуры и почувствовала легкость в груди.
Искала мануального терапевта. Беспокоили боли в шее и груди.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Добрый день! Благодарим вас за положительную оценку нашего врача. Обязательно передадим слова благодарности Ивану Валерьевичу!
Медицинский центр «Компас Здоровья»-ул. Вильского, д. 22
Обратилась к Ивану Валерьевичу по рекомендации и не ошиблась. До этого обошла большое количество врачей, но результата не было. Иван Валерьевич очень внимательный, доброжелательный и позитивный доктор, а самое главное, он мне помог. Спасибо большое Вам за внимание, за прекрасное отношение, за ваш профессионализм!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Ивану Валерьевичу я обратился в первый раз. Я пошел именно к этому врачу потому, что он оказался первым в списке и к тому же поблизости. Доктор Хало принял меня без опозданий. Я приходил к нему по жалобам, поэтому он провел мне консультацию и теперь я планирую обращаться к нему за лечением. На данный момент врач направил меня на обследование. На мой взгляд, он отнесся ко мне отлично и изъяснялся весьма доступно. Свои рекомендации доктор выписал мне на бланке. В общем-то, он вызвал у меня доверие как специалист. Думаю, что его можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Благодарим за положительную оценку. Вам желаем скорейшего выздоровления и восстановления, обязательно передадим слова благодарности главному врачу нашего центра, Хало Ивану Валерьевичу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне стало легче с одного посещения, и я еще раз пойду на приеме к Хало И.В.! Я была у врача на сеансе мануальной терапии, но специалист полностью проконсультировал меня, какие могут быть еще проблемы по моим симптомам. А также он сказал, что нужно сделать, какие дополнительные исследования сдать, анализы. Вообще позитивно все было, положительно и очень достойно! У меня был пока что только первичный прием, Иван Валерьевич сказал, что лучше ходить 3-5 раз, в зависимости от того, как будет лучше. Еще в клинике есть лечебная физкультура, и доктор предложил мне, если есть возможность, походить на ЛФК, так как это одного из лучших решений. Я не приносила с собой никаких исследований, так как не в этом была суть, Иван Валерьевич просто при осмотре, в принципе, назвал все проблемы назвал мои и предположил, что еще может быть, что нужно исследовать, чтобы понятно от чего появились такие симптомы. Хорошее отношение было, меня устроило полностью все, вопросов после приема не осталось, я записалась еще раз, будем работать дальше, и решать мои проблемы с мышцами. На данный момент, я могу см ело посоветовать. Без пафоса, это действенный и хороший доктор! Могу поставить ему "5+"! Пока что меня все-все устроило!
Ранее я не была у этого специалиста, узнала о нем через сайт "ПроДокторов".
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Большое спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень рады, что наш врач помог решить вашу проблему. Желаем вам скорейшего выздоровления. А также здоровья и благополучия вам и вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления от приёма. Иван Валерьевич всё подробно объяснил о том, в чём заключается моя проблема. Доктор — приятный и компетентный человек. Я обратился к нему в первый раз, найдя его по отзывам на ПроДокторов. Сначала врач меня визуально посмотрел, затем попросил раздеться, чтобы подробно исследовать проблему. На осмотре я чувствовал себя комфортно. Затем доктор проконсультировал и дал рекомендации, если можно так сказать, чисто от себя. Он посоветовал взять теннисный мячик и делать упражнения. Врач не дал памятку, но условно рассказал, что мне делать, а также порекомендовал прийти на повторный приём. Специалист уделил мне достаточно времени, я считаю, что его хватило. Отмечу, что врач квалифицированный, приветливый, всё чётко, ясно и лаконично рассказал. Всё, что мне требовалось, я от него узнал.
Я приступил к рекомендациям по мере возможностей, единственное, пока не получается прийти на повторный приём из-за работы, но я планирую обратиться к доктору. Я выполняю упражнения, но на данный момент нет результата, потому что прошло всего несколько дней.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Благодарим за положительную оценку главного врача нашего медицинского центра, Хало Ивана Валерьевича. Эффект от ЛФК или физической реабилитации не мгновенен, важно пройти цикл. Он скоро настанет, ждем обратной связи. И желаем вам скорейшего восстановления.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательный, четко подобран план лечения. Лечение дало превосходный результат.
Обратилась к Ивану Валерьевичу (после консультации невролога) по поводу защемления седалищного нерва и очень сильных болей в пояснице и ноге. Доктор направил меня на необходимые обследования. Подобрал противовоспалительную и обезболивающую лекарственную терапию на время обострения. Затем провёл несколько сеансов мануальной терапии и расписал индивидуальную программу восстановления в тренажерном зале «Компаса здоровья». На все вопросы я получила от доктора понятные, чёткие ответы. Результат: боли ушли полностью. Это вежливый, внимательный и грамотный специалист. Смело рекомендую его всем своим знакомым.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего специалиста Ивана Валерьевича Хало. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у Ивана Валерьевича я был впервые. Я обратился именно к этому специалисту потому, что мне его посоветовали коллеги. К доктору Хало я приходил для того, чтобы проконсультироваться и он ответил мне полностью на все вопросы. В принципе, в процессе разговора он изъяснялся доступно, как и положено. В общем-то, этот специалист вызывает у меня доверие. Конечно, качеством его работы я остался доволен. Врач принял меня вовремя. Сам прием длился недолго, может быть, минут 15-20. Тем не менее этого времени мне, конечно же, хватило. Я получил от доктора все рекомендации и они оказались для меня полезными. Я полагаю, что Ивана Валерьевича можно рекомендовать другим людям.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я обратилась к доктору по поводу сильных болей в спине. У меня была старая травма, 7 лет назад я перенесла операцию и был долгий восстановительный период. Теперь старая проблема стала напоминать о себе. Иван Валерьевич очень аккуратно и внимательно все посмотрел, не было никаких болевых ощущений или дискомфорта. Подробно расспросил, задавал много уточняющих вопросов. Приятно было видеть, что врач действительно заинтересован помочь. Это грамотный специалист, приятный в общении, тактичный, интеллигентный, доброжелательный. Все его рекомендации оказались полезными и я уже вижу положительные результаты. Очень довольна, что попала к этому специалисту и всем его рекомендую.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Добрый день! Мы очень рады, что Иван Валерьевич решил беспокоящую длительный период времени проблему. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста и рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу медицинского центра и в отдельности Хало Ивану Валерьевичу за профессионализм, индивидуальный подход, за доброжелательность и душевность. В клинику я обратилась по поводу болей в позвоночнике, которые я глушила обезболивающими. Курс лечения, полученный в клинике (PRP-терапия, фармакопунктура), а также индивидуальная программа упражнений для занятий в тренажерном зале, вернули меня к нормальному ритму жизни в короткие сроки. Тренажерный зал продолжаю посещать и по сей день. Очень довольна результатом. Теперь советую этот центр всем своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Компас Здоровья»
Большое спасибо за такой теплый и душевный отзыв! И за рекомендации нашего медицинского центра. Благодарим, что выбираете нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Первый мой отзыв вообще где-либо. Скрутило спину, боли были адские. Ни лечь, ни встать, ни сесть. Ходила полусогнутая с сильными болями. Два дня мучений. Нашли клинику рядом с домом, цена была неважна. Врач Хало Иван Валерьевич - ортопед-травматолог просто от бога! После первого укола блокады значительно стало легче. Прописал курс лечения, и вуаля. Я снова полноценный человек! За три дня поставил меня на ноги! Безумно благодарна Ивану Валерьевичу! Хотелось расцеловать его! Советую эту клинику и никакую другую! Персонал вежливый, приятные администраторы. Внутри чисто, комфортно, уютно. Короче, безмерно вам благодарна!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хало Иван Валерьевич - превосходный врач! За первый же сеанс мануальной терапии убрал боли в спине от неудачного падения, мучащие меня 3 недели. Я даже близко не ожидала такого быстрого эффекта! После второго сеанса состояние спины полностью вернулось к тому, какое было до травмы. Просто врач от бога! Очень приятная атмосфера в клинике, доброжелательные администраторы, чистота на высшем уровне.