Милинчук Николай Иванович,проктолог, хирург - Красноярск
7.8

Милинчук Николай Иванович
Красноярск

Милинчук Николай Иванович, Красноярск: проктолог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 23.10.2019

Проктолог — от 1750₽ Хирург — от 1200₽
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Красноярский государственный медицинский университет (флеболимфология)

Флеболимфология

Милинчук Николай Иванович
Понравилось
Обратился в клинику к Милинчуку Николаю Ивановичу. Первичный прием прошел на высшем уровне. За Николаем Ивановичем я заметил только самые положительные качества. Он мне очень помог с моей "деликатной" проблемой. На сегодняшний день был у него на перевязке, чувствую себя хорошо. Считаю, что Николай Иванович - чуткий проктолог. С уверенностью могу сказать, что буду его советовать всем, у кого будут похожие проблемы. Доктору желаю здоровья и карьерного роста.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Доктор очень хороший и компетентный, совершенно не грубый. В принципе, он подтверждает высокое качество обслуживания пациентов врачами. Я у Милинчук Н.И. была в первый раз. Я просто воспользовалась сайтом ПроДокторов, где и выбрала для себя специалиста. Отзывы о нем оправдались в действительности. Врач меня принял вовремя. Времени уделил больше положенного. У меня были: и консультация, и профессиональный осмотр, и назначение дальнейшего лечения. Дело в том, что у меня по-женски воспалительный процесс - спайки. Диагноз у меня стоит, и я проходила до Николая Ивановича 3 курса лечения, которые не принесли сильного эффекта. Я проходила полное обследование, и у меня на руках были все документы. Врач внимательно просмотрел все заключения врачей, вплоть до МРТ. Я полностью обследовала брюшную полость. Николай Иванович ответил на все мои вопросы. Он сказал, что мне необходимо делать в дальнейшем. Я получила от него очень полезные рекомендации. В плане своего здоровья я все соблюдаю. Я надеюсь, что все будет хорошо. В бесплатной поликлинике я не получила бы такой помощи. В отличие от других специалистов, Милинчук Н.И. самый лучший врач. Он очень добрый и отзывчивый. Я бы могла его рекомендовать другим пациентам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я уже ходил к доктору Милинчук в прошлом году, но он работал в другой клинике. Тогда я проходил у него лечение, врач проводил мне небольшую операцию. Дело в том, что я остался доволен его профессионализмом и решил поискать место его работы, после чего записался в медицинский центр «Медикал Он Груп». Я оцениваю этого специалиста очень хорошо и высокого мнения о нем. Хоть он и не мой знакомый, но тем не менее с ним общаться просто и легко. На мой взгляд, у него дружеский подход. В профессиональном плане — это врач, у которого двадцатипятилетний опыт, поэтому тут и говорить нечего, к такому доктору хочется обращаться. В этот раз Николай Иванович отправил меня в стационар, так как такие операции проводят только там. Доктор поставил диагноз, а позже я ходил к нему вторично и делал перевязки для того, чтобы он посмотрел на заживление. Его мнению я доверяю, врач сказал, что все заживает, я больше переживал за это. Мне диагностировали парапроктит — это болезнь связанная с проктологией, которую надо лечить операционно. Конечно, доктора Милинчук можно рекомендовать, его работу я оцениваю на пять баллов.
Я думаю, что стоимость приема относится больше к клинике, она показалась мне нормальной. Однако перевязка дороговата, если честно. К тому же, я считаю, что ее может делать не сам доктор, а медсестра, тогда будет дешевле. Мне не понравилось, что можно записаться на перевязку только в паре с повторным приемом врача, так получается накладно. Вторичное посещение меньше всего на 100 рублей, мне кажется, что это неправильно. К примеру, если делать эту процедуру целую неделю, то это неподъемная стоимость. Цена перевязки составляет 750-800 рублей, а одной такой процедуры обычно не хватает, нужно минимум три. За сам прием нужно заплатить 1 000, выходит, что каждый день нужно отдавать приблизительно 1750. Я считаю, что можно было бы сделать пять перевязок, после чего прийти на повторный прием к врачу, чтобы тот оценил, как изменилась ситуация.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Диагноз "парапроктит" требует особого наблюдения врача, это позволит провести лечение без осложнений и ускорить процесс выздоровления. Именно по этой причине все перевязки проводит только доктор. Во время каждой перевязки врача осматривает рану и принимает решение о том, как и с каким препаратом делать именно эту обработку раны. Врач оценивает необходима ли во время перевязки вторичная хирургическая обработка раны, что ускорит заживление. При парапроктите есть вероятность присоединения вторичной инфекции. Поэтому важно, чтобы все происходило под контролем опытного доктора. Николай Иванович профессионал своего дела, мы рады, что Ваше здоровье в руках столь опытного врача.
Искренне благодарим Вас за обратную связь. Это поможет нам улучшить нашу работу.
Дополнительно хотим сообщить Вам, что внутри клиники для наших постоянных пациентов действует программа лояльности.
Здоровья Вам и всем вашим близким!
С уважением,
Лямина Дина,
Генеральный директор
Международного медицинского центра
Medical On Group - Красноярск
Посетили врачаАпрель 2019
К хирургу ходил мой отец. Ему все понравилось. Доктор уделил моего папе много времени, посмотрел, выслушал и прописал лечение. Николая Ивановича я нашла для него на сайте "Про докторов". Папа сказал, что хирург направил его на обследование, он будет проходить все в этой же клинике. После получения результатов исследования отец снова запишется на следующую консультацию к Николаю Ивановичу. Приемом он остался довольным, говорил, что хирург ему понравился.
Клиника в Северном
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу-хирургу высшей квалификационной категории Милинчуку Николаю Ивановичу.

Николай Иванович - врач с большим опытом, оперирующий хирург, пациенты Клиники отмечают, что у него "легкая рука". Также для удобства наших пациентов у нас действует акция на прием врачей-хирургов - первичный прием хирурга по цене 600 рублей вместо 1200, в случае проведения хирургического вмешательства в день консультации. Более подробно об акциях Вы можете прочитать на нашем официальном сайте.

Большое спасибо за доверие, оказанное нашим специалистам и Клинике!
Посетили врачаМарт 2019
Это было мое первое обращение к доктору Милинчук. Я нашла его через интернет, по отзывам. Мой визит к нему прошел хорошо, все было в порядке. Врач приятный, все, что нужно было, сделал. Я обращалась для консультации с последующим удалением атеромы. Все это Николай Иванович сделал во время одного приема. Сама процедура прошла под анестезией, конечно, мне не было больно. Есть осложнения после процедуры или нет, еще рано судить, потому что прошло еще очень мало времени. Восьмого апреля я иду к нему на осмотр и снятие швов. Но сама ранка доставляет мне некоторое беспокойство, немного, но болит. Мне Николай Иванович понравился. Он приятный, не застенчивый, хороший доктор. Я вполне могла бы рекомендовать его, сама при необходимости буду к нему обращаться.
Клиника в Северном
Добрый день, большое спасибо за отзыв и за теплые слова в адрес врача-хирурга высшей квалификационной категории Милинчука Николая Ивановича!

Николай Иванович - врач с более чем 25-летним опытом, наши пациенты отмечают, что у него "легкая рука". Для нас важно удобство наших пациентов, поэтому большинство хирургических манипуляций проводится по возможности в день обращения. Также у нас проходят различные акции, в том числе и на прием хирурга, список акций регулярно обновляется, и с ним Вы можете ознакомиться на официальном сайте Клиники в соответствующем разделе.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаНоябрь 2018
В первый раз была у этого доктора. Прочитала отзывы о нем в интернете и записалась на прием. Как ни странно, смогла попасть к нему в субботу. Этот врач оправдал все мои ожидания и смог мне помочь. Дело в том, что я больше месяца ходила по врачам с воспалением околоногтевого валика. И только он провел мне операцию по удалению части ногтя. Мне уже на следующий день стало гораздо лучше. Сейчас ничего не болит, никакого воспаления, все прошло хорошо. Даже процедуры никакие не нужны. При необходимости я буду обращаться только к этому врачу и рекомендую его как хорошего специалиста.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Замечательный хирург! Спасибо Вам большое! И всему персоналу "Клиника в Северном". 👍 Он знает свое дело, он любит своё дело.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось буквально все. Он объяснил от а до я. Все проверил, поэтому обследование не потребовалось. Дал понять, что это не слишком опасно, и вселил надежду. Дал советы, что делать в дальнейшем. Очень хороший врач. Консультация прошла на высоте. Буду рекомендовать обращаться только к нему.
Клиника в Северном
Спасибо за Ваш отзыв по результатам обращения в "Клинику в Северном" к врачу хирургу Милинчук Николаю Ивановичу. Благодарим за добрые слова и положительные рекомендации.

Желаем Вам доброго здоровья и отличного настроения!