Макарова Анастасия Олеговна, кардиохирург, флеболог - Красноярск

Макарова Анастасия Олеговна
Красноярск

категория неизвестна

Макарова Анастасия Олеговна, Красноярск: кардиохирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

2007 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (флебология)

2012 Цветовое дуплексное сканирование экстрацеребральных, магистральных и периферических сосудов
2012 Экстренная и плановая хирургия сосудов

Отзывы о Макарова Анастасия Олеговна

+2.0 Отлично Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Была на приеме у других врачей, но ее подход к деталям не у каждого. Анастасия Олеговна нашла причину моей проблемы именно из-за ее внимательности и доступно все объяснила и показала. Она провела прием быстро, ответила на все возникающие вопросы и записала все, что необходимо на отдельном листке.

Несмотря на ее возраст, Анастасия Олеговна - отличный специалист. Побольше бы таких!

У меня прогрессирующий варикоз. На приеме этот врач мне сказала, что смысла операцию делать нет. Хорошо, допустим... Но как врач не может ответить на вопрос: в чем причина и что делать, ведь варикоз распространяется по ноге с каждым годом все больше, и явно это может обернуться плачевно!

МегаФон
+2.0 Отлично Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Отличный врач из категории - умница, красавица и профессионал. Искала флеболога-узиста по отзывам. Анастасию нашла по только отличным отзывам и поэтому пошла к ней на прием. Сначала сомневалась, ведь молодая она. Но рада, что выбрала ее интуитивно. Врач дала рекомендации, развеяла сомнения, успокоила и ответила на мои многочисленные вопросы. Хорошие люди и среди врачей есть! Чувствуется опыт, знания, нет пафоса и все по делу, нет воды. Ей просто веришь. Спасибо Вам еще раз.

Популярные кардиохирурги

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
(391) 986-40-18

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.
ул. Караульная, д. 45
Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
ул. Урванцева, д. 23