Макарова Анастасия Олеговна,врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Врач УЗИ
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
5.2
5.9

Макарова Анастасия Олеговна
Красноярск

Макарова Анастасия Олеговна, Красноярск: врач узи, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 06.08.2020

ул. Крупской, д. 1-Б
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
Флеболог (от 18 лет) — от 1500₽
ул. Коломенская, д. 26

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Иркутский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (флебология)

Экстренная и плановая хирургия сосудов
    Цветовое дуплексное сканирование экстрацеребральных, магистральных и периферических сосудов

Макарова Анастасия Олеговна
Посетили врачаМарт 2017
Понравилось
Анастасия Олеговна спасла мне жизнь! Нет таких слов, которыми можно описать мою благодарность! Очень грамотная, очень внимательная. Врач - обладающая глубочайшими знаниями и высочайшей компетентностью. Никакой лишней информации, что объясняет - всё по делу. Попала к Анастасии Олеговне в тяжёлом состоянии (с неправильными диагнозами, не получая никакого лечения), только её внимательный и тщательный подход, к выявлению причин моей болезни и лечению, поставил меня на ноги. Анастасия Олеговна не просто врач по профессии, она врач по призванию! И очень добрый человек с огромной светлой душой!
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б
Понравилось
Была на приеме у других врачей, но ее подход к деталям не у каждого. Анастасия Олеговна нашла причину моей проблемы именно из-за ее внимательности и доступно все объяснила и показала. Она провела прием быстро, ответила на все возникающие вопросы и записала все, что необходимо на отдельном листке.
Несмотря на ее возраст, Анастасия Олеговна - отличный специалист. Побольше бы таких!
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б
У меня прогрессирующий варикоз. На приеме этот врач мне сказала, что смысла операцию делать нет. Хорошо, допустим... Но как врач не может ответить на вопрос: в чем причина и что делать, ведь варикоз распространяется по ноге с каждым годом все больше, и явно это может обернуться плачевно!
Отличный врач из категории - умница, красавица и профессионал. Искала флеболога-узиста по отзывам. Анастасию нашла по только отличным отзывам и поэтому пошла к ней на прием. Сначала сомневалась, ведь молодая она. Но рада, что выбрала ее интуитивно. Врач дала рекомендации, развеяла сомнения, успокоила и ответила на мои многочисленные вопросы. Хорошие люди и среди врачей есть! Чувствуется опыт, знания, нет пафоса и все по делу, нет воды. Ей просто веришь. Спасибо Вам еще раз.
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б
Грамотный специалист, на консультациях говорит по делу, "без воды". УЗИ сосудов делает сама. Всем, кому я ее рекомендовала, она всем помогла.
Понравился ее подход, работает на совесть, не пренебрегает своими обязанностями. Это очень ценные качества, плюс, она очень умная, может верно оценить состояние больного и точно определить диагноз. Я ей благодарна, потому что она помогла разобраться, ответила на вопросы, которые уже давно мучили. Я теперь точно знаю, что мне нужно делать. И еще отдельно хотела поблагодарить ее за хорошее отношение. Для меня главное было, чтобы врач был грамотный, но не могу отрицать, что проявленное внимание и участие было очень приятно.