Макарова Анастасия Олеговна, кардиохирург, флеболог - Красноярск

Макарова Анастасия Олеговна
Красноярск

категория неизвестна

Макарова Анастасия Олеговна, Красноярск: кардиохирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2018

2007 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2010 Иркутский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (флебология)

2012 Цветовое дуплексное сканирование экстрацеребральных, магистральных и периферических сосудов
2012 Экстренная и плановая хирургия сосудов

Отзывы о Макарова Анастасия Олеговна

Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Была на приеме у других врачей, но ее подход к деталям не у каждого. Анастасия Олеговна нашла причину моей проблемы именно из-за ее внимательности и доступно все объяснила и показала. Она провела прием быстро, ответила на все возникающие вопросы и записала все, что необходимо на отдельном листке.

Несмотря на ее возраст, Анастасия Олеговна - отличный специалист. Побольше бы таких!

У меня прогрессирующий варикоз. На приеме этот врач мне сказала, что смысла операцию делать нет. Хорошо, допустим... Но как врач не может ответить на вопрос: в чем причина и что делать, ведь варикоз распространяется по ноге с каждым годом все больше, и явно это может обернуться плачевно!

МегаФон
Центр современной флебологии - ул. Крупской, д. 1-Б

Отличный врач из категории - умница, красавица и профессионал. Искала флеболога-узиста по отзывам. Анастасию нашла по только отличным отзывам и поэтому пошла к ней на прием. Сначала сомневалась, ведь молодая она. Но рада, что выбрала ее интуитивно. Врач дала рекомендации, развеяла сомнения, успокоила и ответила на мои многочисленные вопросы. Хорошие люди и среди врачей есть! Чувствуется опыт, знания, нет пафоса и все по делу, нет воды. Ей просто веришь. Спасибо Вам еще раз.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные кардиохирурги

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.
ул. Караульная, д. 45
Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
ул. Курчатова, д. 17