Попенко Андрей Николаевич,кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Кардиохирург
Сосудистый хирург
Флеболог
2.1

Попенко Андрей Николаевич
Красноярск

Попенко Андрей Николаевич, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-08.

Всего записался 21 человек

• 1999 — н. в.
    МУЗ ГКБ № 20 им.И.С.Берзона
    Врач сердечно-сосудистый хирург

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (избранные вопросы ангиологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиника и диагностика, методы лечения заболеваний сосудов)
    Красноярский государственный медицинский университет (актуальные проблемы сердечно-сосудистой хирургии)
    Красноярский государственный медицинский университет (рентгенология)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

курс по циклу «Флеболимфология» в Институте последипломного образования ГОУ ВПО КрасГМА
    курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ
    курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ
    курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов. Флеболимфология» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ

Попенко Андрей Николаевич
Посетили врачаАпрель 2019
На консультации все прошло замечательно. Андрей Николаевич принял меня даже раньше назначенного мне времени, никуда не торопился, не подгонял, очень внимательно выслушал. Я пришла к нему с тревогой и волнением, доктор меня успокоил. После родов, когда я делала ультразвуковую диагностику, у меня обнаружилось расширение вен, я испугалась, записалась к сосудистому хирургу на консультацию. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, ознакомился с результатами моих обследований, которые я приносила с собой. Андрей Николаевич все рассказал мне и хорошо объяснил. Оказалось, что все нормально, не требуется оперативного вмешательства и лечения, это просто такое небольшое отклонение от нормы. Для моего полного успокоения Андрей Николаевич порекомендовал обратиться к другому специалисту. Больше мне, скорее всего, не нужно будет приходить к этому врачу на следующую консультацию. Хирург описал некоторые симптомы, при которых стоит повторно прийти к нему и тогда еще раз сделать ультразвуковое исследование. Я могу рекомендовать этого сосудистого хирурга, мне все понравилось на приеме. Доктор отлично общался и был заинтересован в том, чтобы оказать помощь в моей проблеме.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Экстренно оперировался 05.05.2018, всё прошло хорошо, без лишних вопросов и соплежуйства. Большое спасибо.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Ужаснее врача не встречал. Поступил с острым тромбозом правой ноги, он толком не спрашивал как у меня и что. Ничего не объяснил, что можно, что нельзя. Анализы мои где-то потерял, выписку тоже потерял! Выписал раньше и даже не сказал, что мне нужно к сосудистому хирургу по месту жительства на учет встать... И вообще, за время моего пребывания в стационаре два или три раза был на обходе. И постоянно не мог внятно ответить мне на вопрос, что показало УЗИ вен, подтвердился тромбоз или нет. Не сказал, что без компрессионного белья ходить нельзя.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Отличный специалист, доктор с большой буквы. Оперировал сестру, благодарны судьбе, что совершенно случайно именно он проводил операцию.