Попенко Андрей Николаевич, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Попенко Андрей Николаевич
Красноярск

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Попенко Андрей Николаевич, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Сосудистый хирург - от 1200 р.
Карла Маркса 88

11 июня - вторник

18 июня - вторник

1999-н. в.МУЗ ГКБ № 20 им.И.С.Берзона
Врач сердечно-сосудистый хирург

1997 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (избранные вопросы ангиологии)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (клиника и диагностика, методы лечения заболеваний сосудов)
2009 Красноярский государственный медицинский университет (актуальные проблемы сердечно-сосудистой хирургии)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (рентгенология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

2007 курс по циклу «Флеболимфология» в Институте последипломного образования ГОУ ВПО КрасГМА
2010 курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ
2012 курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ
2016 курс по циклу «Экстренная и плановая хирургия сосудов. Флеболимфология» в ИПО ГОУ ВПО КрасГМУ

Отзывы о Попенко Андрей Николаевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

На консультации все прошло замечательно. Андрей Николаевич принял меня даже раньше назначенного мне времени, никуда не торопился, не подгонял, очень внимательно выслушал. Я пришла к нему с тревогой и волнением, доктор меня успокоил. После родов, когда я делала ультразвуковую диагностику, у меня обнаружилось расширение вен, я испугалась, записалась к сосудистому хирургу на консультацию. Врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, ознакомился с результатами моих обследований, которые я приносила с собой. Андрей Николаевич все рассказал мне и хорошо объяснил. Оказалось, что все нормально, не требуется оперативного вмешательства и лечения, это просто такое небольшое отклонение от нормы. Для моего полного успокоения Андрей Николаевич порекомендовал обратиться к другому специалисту. Больше мне, скорее всего, не нужно будет приходить к этому врачу на следующую консультацию. Хирург описал некоторые симптомы, при которых стоит повторно прийти к нему и тогда еще раз сделать ультразвуковое исследование. Я могу рекомендовать этого сосудистого хирурга, мне все понравилось на приеме. Доктор отлично общался и был заинтересован в том, чтобы оказать помощь в моей проблеме.

+2.0 Отлично Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17

Экстренно оперировался 05.05.2018, всё прошло хорошо, без лишних вопросов и соплежуйства. Большое спасибо.

-2.0 Ужасно Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17

Ужаснее врача не встречал. Поступил с острым тромбозом правой ноги, он толком не спрашивал как у меня и что. Ничего не объяснил, что можно, что нельзя. Анализы мои где-то потерял, выписку тоже потерял! Выписал раньше и даже не сказал, что мне нужно к сосудистому хирургу по месту жительства на учет встать... И вообще, за время моего пребывания в стационаре два или три раза был на обходе. И постоянно не мог внятно ответить мне на вопрос, что показало УЗИ вен, подтвердился тромбоз или нет. Не сказал, что без компрессионного белья ходить нельзя.

Популярные кардиохирурги

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.

Иваницкий Э. А.
Сергеев Андрей Александрович, Кардиохирург - Красноярск
Сергеев А. А.
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
Сосудистый хирург