Ширшиков Андрей Алексеевич,кардиохирург, сосудистый хирург - Красноярск
Сосудистый хирург
6.2

Ширшиков Андрей Алексеевич
Красноярск

Ширшиков Андрей Алексеевич, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 986-78-34.

Обновлено 30.07.2020

ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
На дом
Сосудистый хирург — от 1200₽
Сосудистый хирург — от 2900₽
(391) 986-78-34
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача

• 1996
  • 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая xирургия)

Флеболимфология
    Экстренная и плановая хирургия сосудов. Флеболимфология
    Экстренная и плановая хирургия сосудов. Флеболимфология

Ширшиков Андрей Алексеевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Специалист провел осмотр ног, все прописал и направил на УЗИ, выписал уколы и таблетки. На мой взгляд, Андрей Алексеевич достаточно доброжелателен, понятно рассказал все и несколько раз повторил. Единственное он дополнительно сказал, что надо обязательно ложиться в клинику, чтобы специалисты провели исследования, сделать УЗИ, следовать назначениям. Вообще, все, что касается ног, доктор подробно объяснил нам. В целом, специалист вполне понимает, с чем к нему обратился пациент, и он выслушивает, а также, если что-то непонятно, то поясняет. Мне данный врач понравился, а лечение уже покажет, как оно будет сказываться. Конечно, я посоветую Ширшикова А.А.. Врач порекомендовал обратиться повторно, но мы не знаем когда, так как мы приехали и проживаем далеко, но как появится возможность, то обязательно пойдем к нему, уже с результатами исследований, и с тем как протекало лечение!
Этого доктора мы просто нашли на сайте, специалист со стажем и отзывы хорошие о нем, поэтому мы решили обратиться к нему. Мы ходили к Ширшикову А.А. именно, как к сосудистому хирургу, обращались по поводу отечности ног у пожилого человека. Врач прописал лекарства, курс мы сейчас начнем, а дальше уже покажет терапия, поэтому пока что я не могу сказать ничего. Я сопровождала маму, диагнозов у нее несколько, и один из них атеросклероз, и все, что связано с сосудистой дистонией, с ногами.
«Медюнион» на Курчатова - ул. Академика Курчатова, д. 17, ст. 15
На днях меня прооперировал Андрей Алексеевич (удалял варикоз). Очень хороший хирург, всегда выслушает, подскажет! Спасибо большое Вам!
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Достаточно неплохой врач. Старался спасти мужу ногу и бился до последнего. Делал всё, что мог. Конечно, время было упущено из-за Блахтина, который дважды нам отказывал в госпитализации в БСМП, и Попенко, который только на седьмой день прочитал историю болезни и увидел заключение. Потерян был месяц, и даже когда нас планово госпитализировали, не сразу муж попал к Андрею Алексеевичу, о чём очень жалею. Умный врач, хороший специалист. Постоянно объяснял не только о главной болезни, но и о сопутствующей (о чём замолчали предыдущие врачи). Врач с большой буквы этого слова.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Андрей Алексеевич, вы - самый замечательный врач. Настоящий профессионал своего дела. Самый отзывчивый и внимательный. Оставайтесь всегда таким же замечательным.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - ул. Курчатова, д. 17
Спасибо вам большое! Врач очень замечательный, золотые руки. Спасибо вам большое. Вы врач от бога! Больше бы таких врачей - все бы поменялось в нашей стране.
Андрей Алексеевич, большое человеческое спасибо! Врач от Бога... Спас мне жизнь. Здоровья Вам и продолжайте работать, Вы нам нужны.