Николаев Павел Николаевич,стоматолог-хирург - Красноярск
Стоматолог-хирург
5.0

Николаев Павел Николаевич
Красноярск

Николаев Павел Николаевич, Красноярск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 26.01.2021

ул. Ладо Кецховели, д. 71

Профиль лечения

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (организация здравоохранения)

• 2001
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология», г. Красноярск
  • 2002
    Повышение квалификации «Ортопедическая стоматология», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Неотложная медицинская помощь и интенсивная терапия», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология», г. Красноярск
    Сертификат участника Симпозиума по остеосинтезу, Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Москва
    Сертификат «Первая костная пластика. Костный блок. Расщепление. Основные принципы, методики», Центр имплантологии доктора Зорина, Санкт-Петербург
    Сертификат участника Симпозиума «Nobel Biocare Symposium», Санкт-Петербург
    Сертификат «Introduction to Techniques in Oral Implantology», Alpha Bio, Красноярск
    Сертификат участника «VII международного имплантологического симпозиума», ЗАО «Мегастом», Москва
    Диплом присуждения квалификации Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (здравоохранение)», г. Новосибирск
    Сертификат «AOCMF Principles Course», Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Санкт-Петербург
    Сертификат «Усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия), ЗАО «Мегастом», Москва
    Сертификат «Практический курс по остеосинтезу», Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Москва
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология»
    Сертификат «Алгоритмы имплантологического лечения с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений»
    Сертификат «Theoretical and practical aspects of advanced implantology and prosthodontics», AlphaBio, Израиль
    Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье», г. Красноярск
    Сертификат «Симпозиум-практикум для инновационно-ориентированных клиники», г. Москва
    Международный симпозиум «Пародонтология и реставрационная стоматология. выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантационной пластической хирургии», г. Москва
    Конференция «Управление частными клиниками России», г. Москва
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология»
    «Цифровые технологии как лучший способ получить предсказуемое лечение. NobelClinican в ежедневной практике врача»
    «Командный подход в дентальной имплантации»
  • 2020
    Сертификат участия во II встрече Красноярского имплантологического клуба на тему «Концепция лечения All-on-4»

Николаев Павел Николаевич
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Павел Николаевич - настоящий профессионал и просто отличный человек! Успешно проведённые уже несколько нелегких операций по удалению, имплантации, а также сопутствующие манипуляции. Рекомендую на 1000%. Не экономьте на зубах! Желаю Павлу Николаевичу крепкого здоровья и благополучия.
Не понравилось
—-
Только положительные впечатления.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Большая благодарность за то, что выбрали нас и за Ваши рекомендации!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Маг и волшебник. Блестяще провел операцию по удалению четырех зубов за раз с одновременной установкой импланта. Три зуба из четырех были зубами мудрости, которые сидели в кости. Я было морально приготовился страдать месяц после такой операции, сильно уж картина была грустная с этими зубами, но последствия оказались настолько мягкими, что даже дополнительные обезболивающие пить не пришлось. За десять дней практически восстановился, сухари грызть еще рано, но питаться нормально уже смог. Очень рекомендую этого врача. Отличный специалист.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Здравствуйте! Большое вам спасибо за такой подробный отзыв и за рекомендации!
Павел Николаевич талантливый специалист. Мне довелось у него побывать один раз. Стал беспокоить зуб мудрости. Я очень боялась, что его скажут удалять, с детства осталось ужасное впечатление, когда мне дергали зуб, я после этого стала бояться ходить к стоматологам. В этот раз пришлось идти и свершилось то, чего я так опасалась. Зуб нужно было удалять. Меня трясло, но на самом деле процедура оказалась безболезненной. Ощущения не из приятных, но боли не было, я осталась в восторге, когда все было закончено. Павел Николаевич избавил меня от мучений. Хороший врач и человек, огромнейшее ему спасибо.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за такой подробны отзыв! Действительно, удаление зуба мудрости - это неприятный процесс. Но благодаря хорошему специалисту и оборудованию все болезненный процессы сведены к минимуму. Здоровья вам!
Отличный врач-хирург. Только поблагодарить его можно. Наконец-то я увидела, что в нашем городе на самом деле есть профессионалы. Не хочу никого обидеть, просто мне и правда раньше не везло на врачей, хотя я всегда думала, что с медициной у нас в стране все более менее хорошо. Павле Николаевич не просто грамотный специалист, он тактичный, порядочный человек, он чувствует ответственность за тех, кто к нему обращается и к каждому относится с уважением. Спасибо за его безупречную работу и за внимание. Было приятно у него лечиться.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв! Павел Николаевич - отличный хирург, у него много благодарных пациентов.