Николаев Павел Николаевич,стоматолог-хирург - Красноярск

Николаев Павел Николаевич
Красноярск

Николаев П. Н., Красноярск: стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2018

ул. Ладо Кецховели, д. 71

Специализация

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения)

• 2001
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология», г. Красноярск
  • 2002
    Повышение квалификации «Ортопедическая стоматология», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Неотложная медицинская помощь и интенсивная терапия», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология», г. Красноярск
    Сертификат участника Симпозиума по остеосинтезу, Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Москва
    Сертификат участника Симпозиума «Nobel Biocare Symposium», Санкт-Петербург
    Сертификат «Introduction to Techniques in Oral Implantology», Alpha Bio, Красноярск
    Сертификат «Первая костная пластика. Костный блок. Расщепление. Основные принципы, методики», Центр имплантологии доктора Зорина, Санкт-Петербург
    Сертификат «AOCMF Principles Course», Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Санкт-Петербург
    Сертификат «Усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, Германия), ЗАО «Мегастом», Москва
    Сертификат участника «VII международного имплантологического симпозиума», ЗАО «Мегастом», Москва
    Сертификат «Практический курс по остеосинтезу», Международная Ассоциация Остеосинтеза АО/ASIF, Москва
    Диплом присуждения квалификации Экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятии (здравоохранение)», г. Новосибирск
    Сертификат «Theoretical and practical aspects of advanced implantology and prosthodontics», AlphaBio, Израиль
    Сертификат «Алгоритмы имплантологического лечения с системными заболеваниями и высокой степенью риска осложнений»
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология»
    Сертификат «Симпозиум-практикум для инновационно-ориентированных клиники», г. Москва
    Сертификат специалиста «Организация здравоохранения и общественное здоровье», г. Красноярск
    Международный симпозиум «Пародонтология и реставрационная стоматология. выбор биоматериалов и методов в пародонтологической и имплантационной пластической хирургии», г. Москва
    Конференция «Управление частными клиниками России», г. Москва
    Повышение квалификации «Хирургическая стоматология»

Николаев П. Н.
Павел Николаевич талантливый специалист. Мне довелось у него побывать один раз. Стал беспокоить зуб мудрости. Я очень боялась, что его скажут удалять, с детства осталось ужасное впечатление, когда мне дергали зуб, я после этого стала бояться ходить к стоматологам. В этот раз пришлось идти и свершилось то, чего я так опасалась. Зуб нужно было удалять. Меня трясло, но на самом деле процедура оказалась безболезненной. Ощущения не из приятных, но боли не было, я осталась в восторге, когда все было закончено. Павел Николаевич избавил меня от мучений. Хороший врач и человек, огромнейшее ему спасибо.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за такой подробны отзыв! Действительно, удаление зуба мудрости - это неприятный процесс. Но благодаря хорошему специалисту и оборудованию все болезненный процессы сведены к минимуму. Здоровья вам!
Отличный врач-хирург. Только поблагодарить его можно. Наконец-то я увидела, что в нашем городе на самом деле есть профессионалы. Не хочу никого обидеть, просто мне и правда раньше не везло на врачей, хотя я всегда думала, что с медициной у нас в стране все более менее хорошо. Павле Николаевич не просто грамотный специалист, он тактичный, порядочный человек, он чувствует ответственность за тех, кто к нему обращается и к каждому относится с уважением. Спасибо за его безупречную работу и за внимание. Было приятно у него лечиться.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв! Павел Николаевич - отличный хирург, у него много благодарных пациентов.