Ширшов Геннадий Анатольевич,уролог - Красноярск
4.4
8.2

Ширшов Геннадий Анатольевич
Красноярск

Ширшов Геннадий Анатольевич, Красноярск: уролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

• 2011 — 2015
    ООО «АбсолютМед», г. Красноярск
    Врач уролог-андролог
  • 2011 — 2016
    МУЗ КМК БСМП им Н С Карповича, г. Красноярск
    Врач-уролог
  • 2016 — н. в.
    "Медикал Он Груп - Красноярск"
    Врач-уролог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология, урогинекология, андрология, пороки развития)
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

Организация здравоохранения и общественного здоровья
    Общие вопросы урологии, воспалительные заболевания, пороки, повреждения, вопросы уроонкологии, урогинекологии, неотложные вопросы уронефрологии

Ширшов Геннадий Анатольевич
Понравилось
Доктор Ширшов Геннадий Анатольевич с самого начала приема произвел очень положительное впечатление - вежливый, умеет выслушать, деликатно ведет прием, главное - все рассказывает понятным языком. Самое главное - доктор очень точно выявил проблему и назначил лечение, которое мне сразу помогло. Спасибо большое врачу за его профессионализм и внимательное отношение к пациенту!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хотела бы выразить большую благодарность доктору Ширшову (урология) за профессионализм, внимательность, доброту, точный диагноз и благополучное лечение. Благодаря этому замечательному врачу мне удалось быстро и эффективно избавиться от неприятных ощущений. Спасибо Вам, уважаемый Геннадий Анатольевич! Желаю благодарных клиентов, здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Проходил лечение у доктора Ширшова Геннадия Анатольевича. Грамотный, добрый, по-человечески приятный. Отвечает на любые вопросы откровенным понятным языком. Курс лечения назначает удобный, улучшения состояния начинает проявляться. Назначен курс продолжения лечения на дома в продолжение лечения в Medical On Group. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Проходил лечение у Ширшова Геннадия Анатолиевича. Внимательно выслушал, ответил на все вопросы, профессионально назначил лечение и обследование. С доктором комфортно и приятно общаться. Спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Очень много раз посещал специалистов в области урологии в разных городах. Врачи, которые помогли и которые не помогли, но побывав сегодня на приеме у Ширшова Г. А., я понял, что это доктор с большой буквы. Знает свою работу, выслушал меня, задавал вопросы и согласно этому, делал выводы, назначал соответствующие анализы, в общем, грамотно подошёл к моей проблеме. Я очень доволен, что обратился именно к нему. От всей души, спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2018
Отличный врач! Настоящий профессионал своего дела. Я записался на приём именно к нему, поскольку отзывы о его работе в основном положительные. Это абсолютно оправдано: лично мне Геннадий Анатольевич уделил необходимое время, полностью проконсультировал по моему заболеванию и назначенному лечению. Его можно рекомендовать друзьям, хороший доктор.
Посетили врачаИюль 2018
Геннадий Анатольевич - хороший специалист. Я был у него на консультации. Мы обо всём поговорили, я узнал абсолютно всё, что меня интересовало. Отношение ко мне было отличным - доктор очень внимательный. Принял меня чётко по записи, к назначенному времени, на приёме не спешил, я очень доволен. Пока я не планирую проходить рекомендованное обследование, но, как только такая возможность появится, сразу запишусь именно к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
Я был впервые у доктора и заметил только одни плюсы и никаких минусов. Он был очень внимателен. Хорошо со мной поговорил, все мне разъяснил. Пока отправил меня дополнительно сдать необходимые анализы. На мой взгляд, он хороший специалист. Приду к нему еще.
Посетили врачаНоябрь 2017
Геннадий Анатольевич отлично провел первичный прием. По отношению к пациенту он внимательный и вежливый. Доступно и подробно все мне объяснил. На прием уделил достаточно времени. Продолжу к нему обращаться. Врач понравился.
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы, тем самым дал понять, что он компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
О Геннадии Анатольевиче могу сказать только хорошее! Прекрасный врач, который по-настоящему может помочь, побольше таких докторов. Помог мне избавиться от проблемы, которая не первый год мешала мне чувствовать себя полноценным мужчиной. Слава Богу, теперь все позади.
Поддерживаю предыдущие отзывы. Ширшов - хороший, опытный и компетентный врач, который восстановил мне потенцию за весьма короткий срок.
С мужскими проблемами рекомендую обращаться к Ширшову. Мне тоже пришлось обращаться к урологу, были кое-какие неполадки, которые на данный момент остались в прошлом. Могу лишь сказать, что ему можно доверять, врач грамотный, как человек адекватный, простой в общении. Я благодарен ему, не всякий врач так серьезно берется за дело и не всякий доводит до выздоровления пациента. Этот вылечивает, проверено.
С 10 часов утра начались боли внизу живота и частые позывы мочеиспускания (хотя почти и не получалось помочиться). Терпел, думал отпустит. Мы ведь до какой-то степени сами себе доктора. Зная, что к урологу в поликлинике путь будет тернистый и долгий, записался на прием в частный мед. центр на 17:00 к урологу. Но понял, что не выдержу, вызвал скорую на дом. Короче увезли в больницу. Принял меня доктор Ширшов Г. А. Рассказал я ему откуда "растут ноги" в моей болячки. Выслушал, направил меня на снимки, анализы. Все по-человечески, без всяких шутливых фраз (просто у меня был печальный опыт общения с врачами скорой, которые считали, к ним привозят симулянтов, которые от скуки катаются по больницам). Хочу сказать, что мне к тому времени уже полегче стало (видимо Кетанов подействовал, я его от безысходности выпил). Критического по анализам и по УЗИ не увидели. Выписал мне лекарств, объяснил, что и для чего это принимать. В общем, большущее человеческое спасибо ему.