Грушкин Юрий Владимирович,уролог - Красноярск
Уролог
7.7

Грушкин Юрий Владимирович
Красноярск

Грушкин Юрий Владимирович, Красноярск: уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 28.04.2021

ул. Красномосковская, д. 38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Грушкин Юрий Владимирович
Юрий Владимирович - замечательный врач, использующий уникальный подход при лечении простатита. А самое главное - любящий свое дело. Ранее я был на обследовании у нескольких врачей, которые говорили, что все у меня хорошо и лечить ничего не нужно. Но проблема меня беспокоила. Не теряя попытки, я обратился к Юрию Владимировичу, который точно поставил диагноз и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Хочу выразить Вам огромную благодарность.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Юрию Владимировичу за его профессионализм, а также чуткое отношение к пациентам. :) Впервые пришла на прием к гинекологу-мужчине и осталась под бо-о-льшим впечатлением! Все доступно объяснил, проконсультировал! В дальнейшем планирую наблюдаться у этого врача, так как результатом довольна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к нему, профессиональный врач в своём деле!
Не понравилось
Всё понравилось.
Хочу выразить благодарность. Профессиональная работа, в первую очередь человечность. Желаю успеха!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Юрию Владимировичу за его профессионализм! Это замечательный доктор, умница и очень позитивный человек с прекрасным чувством юмора. Внимательный и добросовестный, очень грамотный! На приеме все рассказывает, подробно и доходчиво отвечает на вопросы, обследование провел очень аккуратно, безболезненно, дал нужные рекомендации. В общем, смело рекомендую! Большое ему спасибо! Приятно ходить к таким докторам!
Приём строго в назначенное время, нет никаких очередей!
Грушкин Ю. В.
Спасибо вам большое за отзыв:) очень приятно :)
Посетили врача Июль 2017
Юрий Владимирович однозначно является одним из лучших специалистов в своей профессиональной сфере деятельности. Очень грамотный, деликатный и чуткий доктор. Обращаясь за медицинской помощью к Юрию Владимировичу, будьте уверены, что вас не станут пугать страшными диагнозами и рекомендовать делать совершенно ненужные вам дорогостоящие процедуры, с чем, к сожалению, мы сталкиваемся часто в последние годы. Будет рекомендовано только то, что вам действительно необходимо. Также, он ответит на все ваши вопросы и развеет любые беспокойства и сомнения относительно вашего здоровья. Юрий Владимирович всегда находит индивидуальный подход к каждому пациенту, по сей день периодически обращаюсь к нему за консультациями и всегда получаю грамотные, практические медицинские советы, особенно приятно, что он помнит своих пациентов в лицо и даже их медицинскую историю, что большая редкость.
Грушкин Ю. В.
Спасибо вам за отзыв! Очень приятно:)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прежде всего понравилась внимательность врача и очень аккуратно проведённая операция, практически безболезненно! Попала по рекомендации подруги и очень рада, что удаляла родинки на спине именно в этой клинике.
Буду рекомендовать своим друзьям и близким этого врача! Работу свою знает на отлично! Буду ещё обращаться. Хочется отметить еще, что время у меня посещение клиники заняло совсем немного. Я приехала к назначенному времени, и Юрий Владимирович сразу меня принял, внимательно осмотрел и провёл все необходимые процедуры быстро и качественно. Я осталась очень довольна.
Грушкин Ю. В.
Спасибо большое! Очень приятно!
Рад что вы остались довольны!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В 2011 году была на приеме у Юрия Владимировича. Молодой, внимательный доктор. Помог и делом, и советом. Благодаря ему у моего сына и невестки родилась дочка, моя внучка. Хотя до него невестке поставили диагноз бесплодие. Так вот, Юрий Владимирович опроверг диагноз и обнадежил нас. И не обманул. Спасибо ему большое.
Дорожная больница-ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Была у данного доктора на приеме. Все устроило меня. Осмотрел. Собрал анамнез. Назначил анализы. Дал дельные рекомендации. Буду советовать всем своим знакомым! Руки золотые, это точно. Обаятельный доктор.
Рады работать для вас:)
Дорожная больница-ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)