Риганен Роман Юрьевич,невролог - Красноярск
1 рекомендация
4.3

Красноярск

Нет данных о стаже

Риганен Роман Юрьевич, Красноярск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

18 декабря 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника в Северном
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам важен каждый отзыв о нашей работе, чтобы становиться лучше. Удивительно получить такой отзыв о назначении Романа Юрьевича, так как обычно пациенты наблюдают положительную динамику от лечения. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, сообщите ФИО пациента и дату и время посещения Клиники. Мы проведем проверку и предоставим обратную связь.

С уважением и благодарностью за внимание к нашей работе, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность и уважение врачу-неврологу Риганен Роману Юрьевичу. Летом обратилась в клинику с болью в плече правой руки. Внимательно и профессионально была выслушана и осмотрена врачом. Были назначены лечение, рентген, почувствовала себя лучше уже на 3-й день лечения. Осенью дочь пожаловалась на боль в шее и головокружение, обратилась также к Роману Юрьевичу. Квалифицированная помощь врача быстро дала хороший результат. Спасибо огромное за ваш труд и чуткое отношение к пациентам.
Клиника в Северном
Добрый день!Крайне приятно получать такие отзывы от пациентов, которые не только сами получили помощь врача, но и кто-то из близких оценил профессионализм, бережное отношение и уровень оказанных услуг. Для максимального удобства, через наше приложение на телефоне можно посмотреть свою амбулаторную карту, оплатить прием онлайн и со скидкой, а также записаться к врачу без разговора с администратором. Будем признательны за рекомендации врача и Клиники в целом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Риганена Романа Юрьевича за его высокий профессионализм, за помощь оказанную мне. Долгие годы мучили головные боли, и все время чувствовала себя подавленной. Был нарушен сон. Трудно было собраться с мыслями, была рассеянная, тревога замучила. Попала на приём к доктору. После поставленного диагноза и назначенного лечения, я почувствовала себя прекрасно. Сплю, работаю, отдыхаю. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, доктор. Я всем своим родственникам буду рекомендовать прийти к Вам.
Клиника в Северном
Добрый день и большое спасибо за теплые слова в адрес врача-невролога Романа Юрьевича Риганена! Осень и весна - время обострения неврологических заболеваний, поэтому в случае обострения важно как можно скорее обратиться к специалисту и получить как можно более развернутую консультацию, и мы очень рады, что наш специалист Вам помог. Роман Юрьевич - доктор с отличным опытом и массой отзывов от благодарных пациентов, нам очень приятно видеть Вас в их числе. :)

Как известно, для успешного лечения важна не только квалификация лечащего врача, но и возможность пройти как можно более полное обследование в как можно более короткие сроки. С этой целью мы постоянно разрабатываем комплексные предложения и пакеты услуг, со списком которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Большое спасибо за рекомендацию врача и Клиники Вашим друзьям и знакомым, всегда будем рады прийти на помощь. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.

• Чернышев Владислав Анатольевич
    31 января 2020
    Лично знаком с доктором. Очень грамотный, внимательный врач. Для него помощь пациенту на первом месте. Приходя к Роману Юрьевичу можно смело надеяться на квалифицированную и качественную помощь.
    #невролог