Риганен Роман Юрьевич,невролог, реабилитолог - Красноярск
5.8

Риганен Роман Юрьевич
Красноярск

Нет данных о стаже

Риганен Роман Юрьевич, Красноярск: невролог, реабилитолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 25.11.2019

Невролог — от 1200₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
ул. Мате Залки, д. 33

Риганен Роман Юрьевич
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить благодарность и уважение врачу-неврологу Риганен Роману Юрьевичу. Летом обратилась в клинику с болью в плече правой руки. Внимательно и профессионально была выслушана и осмотрена врачом. Были назначены лечение, рентген, почувствовала себя лучше уже на 3-й день лечения. Осенью дочь пожаловалась на боль в шее и головокружение, обратилась также к Роману Юрьевичу. Квалифицированная помощь врача быстро дала хороший результат. Спасибо огромное за ваш труд и чуткое отношение к пациентам.
Клиника в Северном
Добрый день!Крайне приятно получать такие отзывы от пациентов, которые не только сами получили помощь врача, но и кто-то из близких оценил профессионализм, бережное отношение и уровень оказанных услуг. Для максимального удобства, через наше приложение на телефоне можно посмотреть свою амбулаторную карту, оплатить прием онлайн и со скидкой, а также записаться к врачу без разговора с администратором. Будем признательны за рекомендации врача и Клиники в целом. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Риганена Романа Юрьевича за его высокий профессионализм, за помощь оказанную мне. Долгие годы мучили головные боли, и все время чувствовала себя подавленной. Был нарушен сон. Трудно было собраться с мыслями, была рассеянная, тревога замучила. Попала на приём к доктору. После поставленного диагноза и назначенного лечения, я почувствовала себя прекрасно. Сплю, работаю, отдыхаю. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо Вам, доктор. Я всем своим родственникам буду рекомендовать прийти к Вам.
Клиника в Северном
Добрый день и большое спасибо за теплые слова в адрес врача-невролога Романа Юрьевича Риганена! Осень и весна - время обострения неврологических заболеваний, поэтому в случае обострения важно как можно скорее обратиться к специалисту и получить как можно более развернутую консультацию, и мы очень рады, что наш специалист Вам помог. Роман Юрьевич - доктор с отличным опытом и массой отзывов от благодарных пациентов, нам очень приятно видеть Вас в их числе. :)

Как известно, для успешного лечения важна не только квалификация лечащего врача, но и возможность пройти как можно более полное обследование в как можно более короткие сроки. С этой целью мы постоянно разрабатываем комплексные предложения и пакеты услуг, со списком которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

Большое спасибо за рекомендацию врача и Клиники Вашим друзьям и знакомым, всегда будем рады прийти на помощь. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, команда Клиники в Северном.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А