Нисин Андрей Александрович, флеболог, хирург - Красноярск

Нисин Андрей Александрович
Красноярск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Нисин Андрей Александрович, Красноярск: флеболог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 08.09.2019
ул. 9 Мая, д. 19-А
☎(391) 269-97-16

Клиника в Северном
Флеболог - от 1800 р.

2002 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Отзывы о Нисин Андрей Александрович

Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Добрый день. В клинику обратилась в июле 2019 г., записалась на прием к доктору хирургу-флебологу Андрею Александровичу Нисину. На первом приеме доктор сказал, что надо делать операцию, операция была назначена, когда у меня получалось по времени, операцию сделали, все прошло просто отлично. Я хочу сказать доктору хирургу-флебологу Андрею Александровичу Нисину огромное спасибо за его профессионализм, у него просто золотые руки. Я очень рекомендую доктора хирурга-флеболога Андрея Александровича Нисина.

Мне все понравилось.

Рекомендую доктора хирурга-флеболога Андрея Александровича Нисина.

11.09.19 12:42
Здравствуйте! Очень приятно слышать слова благодарности о нашем специалисте! Андрей Александрович является нашим ведущим оперирующим хирургом-флебологом. Будучи многопрофильным центром, мы стараемся собрать как можно больше специалистов различного профиля, чтобы оказывать нашим пациентам комплексные услуги и разностороннюю помощь. В большей степени это касается операций по ЭВЛК. Пациент находится под наблюдением врачей клиники до оперативного вмешательства и в течение года после операции.
ЭВЛК является высоконадежным методом лечения варикозной болезни вен нижних конечностей. Вероятность рецидива после процедуры значительно меньше риска появления таких явлений после других радикальных методов лечения.

Благодарим за рекомендации доктора. Мы обязательно передадим Андрею Александровичу Ваши слова благодарности, ему будет очень приятно. Желаем доброго здоровья и отличного настроения!
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Андрей Александрович грамотный профессиональный врач, отлично знает своё дело. Придя на прием, он все рассказал по моей проблеме. Отлично провел операцию. После операции чувствую себя хорошо, нога перестала болеть. Всем советую врача Нисина Андрея Александровича, очень приятный в общении врач и профессионал своего дела.

28.08.19 12:30

Благодарны Вам за отзыв, мы обязательно передадим нашему специалисту Ваши слова благодарности.

Андрей Александрович - оперирующий хирург-флеболог с опытом работы более 10 лет. Грамотный подход, грамотность, внимательность, доброжелательность и профессионализм - это основные его качества. Главное в заболеваниях вен нижних конечностей - своевременное обращение к специалисту! Мы стремимся оказывать более качественные услуги и каждый отзыв нашего пациента ценен для нас, так как это помогает нам стать еще лучше.

Для удобства наших пациентов у нас появилось приложение на телефон, в котором есть возможность:

- записи к специалистам;

-быть в курсе всех наших акций;

-ознакомиться со своей амбулаторной картой;

-оплата услуг со скидкой.

Очень приятно, что рекомендуете нас - это для нас очень важно. Желаем доброго здоровья и отличного настроения! Команда "Клиники в Северном"
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А

Нисин Андрей Александрович очень приятный, с юмором, грамотный врач. На все вопросы подробно ответил, всё объяснил и дал рекомендации. Опираясь, на свой опыт, даже посоветовал решение проблемы, не связанной на прямую с его специализацией. Могу смело его рекомендовать. Я пошла к нему на прием, выбрав его именно на этом сайте, и не пожалела.

05.08.19 05:39

Благодарны Вам за рекомендации специалиста и Клиники, а также за такой подробный отзыв на нашего врача флеболога. Андрей Александрович ко всем пациентам относится с внимательностью и доброжелательностью. Данный специалист получает много положительных отзывов от благодарных пациентов. Очень рады, что рекомендации других пациентов помогли Вам определиться и выбрать хорошего врача.
Будем рады видеть Вас вновь.

Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Все отзывы (9)Оставить отзыв

Популярные флеболог

Чередниченко Михаил Владимирович, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
(391) 986-40-18

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.

Кольга В. И.
Северный проезд, д. 16
(391) 986-40-27

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
(391) 986-40-18

Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
Карла Маркса 88
(391) 269-97-08

Будков Роман Юрьевич, Лазерный хирург, Флеболог, Хирург - Красноярск
Будков Р. Ю.
ул. 9 мая, 51
(391) 986-40-14

Экспресс-запись Последняя запись 13 часов назад
Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.