Ершов Артем Владимирович,уролог - Красноярск
9.2
9.3

Ершов Артем Владимирович
Красноярск

Ершов Артем Владимирович, Красноярск: уролог, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет.

Не принимает подарки
Обновлено 04.04.2021

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Эндоскопический хирург-уролог. Специалист по эндоскопическому хирургическому лечению мочекаменной болезни и её осложнений у взрослых.
Выполнил более 900 оперативных вмешательств у пациентов с камнями почек и мочеточников с применением малоинвазивных технологий под рентгеновским и ультразвуковым наведением.

• 2013 — 2017
    КГБУЗ Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича
    Врач-уролог
  • 2014 — н. в.
    ГОУ ВПО КрасГМУ им.проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого
    Ассистент кафедры урологии, андрологии и сексологии ИПО
  • 2014 — н. в.
    ЧУЗ "Клиническая больница РЖД-Медицина" г. Красноярск
    Врач-уролог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (базовая ординатура по урологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (преподаватель высшей школы)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (информационно-коммуникационные технологии в учебной и проектной деятельности преподавателя)
    Научный клинический центр ОАО "РЖД" (современные методы диагностики, лечения и профилактики мочекаменной болезни)
    Научный клинический центр ОАО "РЖД" (эндоурология и дистанционная литотрипсия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (аспирантура по урологии, специлизация врач-исследователь)
    Аспирантура

«Лечение стрессовой инконтиненции у женщин с использованием урологической ленты» г. Новосибирск
    Эндоскопическое лечение МКБ Камнеборцы (Stoneboard)
    Участие в практическом семинаре «Хирургическое лечение недержания мочи при напряжении»
    Курс «Современные аспекты диагностики, лечения, профилактики мочекаменной болезни» г. Москва

Профессиональные награды

• 2020
    1 место среди урологов Красноярского края
    Почетная грамота за добросовестный безупречный труд и высокие показатели в работе от ученого совета и ректората КрасГМУ
    Лучшая клиника в области урологии 2019г. ЧУЗ КБ РЖД-МЕДИЦИНА Г. КРАСНОЯРСК

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Статьи в журнале

• 2020
    Клиническое обоснование выбора хирургического лечения камней почек с использованием нейросетевых оценок
    Медицина и высокие технологии
    Data modeling in the solution of difficult-to-formalize socio-economic problems
    Journal of Siberian Federal University - Mathematics and Physics.
    Ретроспективное исследование инфекционных осложнений у пациентов с мочекаменной болезнью в послеоперационном периоде
    Московский хирургический журнал
    Экспертные системы в оценке данных урофлоуграмм
    Вестник урологии
    Анализ результатов лечения нефро и уретеролитиаза на современном этапе
    Уральский медицинский журнал.-2017.-3. - С.90-94.
    Результаты лапароскопической пластики гидронефроза
    Уральский медицинский журнал,- 2016.- N 5. - С.113-115.
    Выбор метода и сроков дренирования при пластике пиелоуретрального сегмента на основе нейросетевого классификатора
    Уральский медицинский журнал,- 2016.- N 5. - С.128-130.
    Применение нейронных сетей в выборе метода лечения мочекаменной болезни
    Омский научный вестник.- 2015.- 1(138). - С.68-70.
    Результаты лечения больных со стиктурами уретры различной локализации
    Сибирское медицинское обозрение,- 2015.- 6(96). - С.88-91.

Тезисы

Создание нейростевой системы поддержки в выборе тактики лечения при мочекаменной болезни
    Урологические ведомости
    Результаты применения нейросетевых программ при прогнозировании эффективности дистанционной литотрипсии камней почек
    Урологические ведомости
    Результаты эндоурологического лечения пациентов с мочекаменной болезнью
    Cборник научных трудов VI Конгресса урологов Сибири с международным участием, Актуальные вопросы диагностики и лечения урологических заболеваний
    Анализ результатов дувл камней почек и мочеточников
    Сборник научных трудов VI Конгресса урологов Сибири с международным участием
    Роль генитального кандидоза в лечении хронического цистита
    Актуальные вопросы диагностики и лечения урологических заболеваний.

Ершов Артем Владимирович
Понравилось
Доброжелательность, понимание, уверенность, профессионализм, внимание.
Выражаю благодарность Ершову Артему Владимировичу за профессионализм, за индивидуальный подход к каждому пациенту! Когда обратилась за консультацией к врачу, поразили его уверенность и убеждения. С моей проблемой приходилось обращаться к нескольким урологам города Красноярска, от всех врачей данного профиля исходили неопределённость, неуверенность или нежелание делать мне операцию. Хотя видели, что операция нужна и тянуть некуда, постоянный воспалительный процесс и др. Благодаря А. В. Ершову моя проблема решена! Низкий Вам поклон! С уважением, пациент с парауретральной кистой.
Понравилось
Я даже и предположить не могла, что моя МКБ может быть связана с паращитовидной железой. Можно было бы, конечно, раньше все выявить, но я пол года ходила по врачам с симптомами (кровь в моче, боли в правом боку), и никто не мог определить, в чем причина, пока не попала на приём в урологию ЖД больницы. Попала на операцию с одним камнем, через два месяца вернулась в недоумении, что камни снова появились, провели ещё одну операцию, и Артём Владимирович рекомендовал обратиться к эндокринологу [...], потому как паратгормон и кальций ионизированный были превышены в два раза, подозрение на гиперпаратиреоз. По его рекомендации получила в клинике предварительное заключение и поехала на операцию, врачи в этой клинике тоже очень квалифицированные, все прошло успешно. Мне удалили одну парашитовидную железу из четырёх (была выявлена аденома). На текущий момент я чувствую себя в сто раз лучше в гормональном плане, исчезли многие симптомы, которые меня беспокоили «по-женски». Конечно, эндокринная система дала сбой, из-за чего это произошло, выявить сложно, но вернуться к здоровому образу жизни возможно, последствия ещё надо устранять, потому как это привело к МКБ и остеопорозу, это все нужно ещё восстанавливать. Но я благодарна, что в этот сложный момент моей жизни я встретила грамотного и квалифицированного врача, который помог мне разобраться и выявить причину, не оставил без внимания и дал нужные рекомендации. Благодарна вам за то, что вы смотрите так обширно на болезни вашей профессии и помогаете людям.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень хороший человек, принял, выслушал, проконсультировал. Все по делу, человек, увлеченный своей профессией. Сделали сложную операцию, спустя 2 года, тьфу-тьфу, все хорошо. Спасибо вам огромное. Коллектив в целом от санитарки до заведующего очень хороший. Чистота и порядок, внимание к пациенту. 👍
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо за ваши золотые руки. Дай вам Бог успеха в вашей работе, радуйте людей вашим профессионализмом. Я благодарна вам за спасение и сохранение почки. Успехов вам и всего самого наилучшего.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность Ершову Артёму Владимировичу за проведённую мне операцию, врач с большой буквы! Очень внимательны, могут позитивно настроить пациента, а после, очень понятно для простого человека, рассказать о результатах процедуры. Спасибо большое за внимание! Своим родным, друзьям и знакомым буду рекомендовать именно вас. Вы – большие молодцы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю благодарность доктору за высокий профессионализм, хорошее отношение к пациентам, щадящие методы лечения, доступное объяснение проблемы пациента. Спасибо за оказанную помощь. Желаю Вам здоровья, счастья и профессионального роста. С уважением, Клепикова Г.А.
Ершов А. В.
Здравствуйте! Благодарю за такую позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка работы - лучшая мотивация. Наша клиника стремится продолжать уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Артёму Владимировичу и всей команде, которая меня оперировала! Хочу отметить профессионализм, чёткость, знание своего дела! Эти люди действительно на своём месте. Было ощущение, что я в хороших руках и в правильном месте. Чувствовала поддержку и морально. Что немаловажно в данном случае. Операция прошла хорошо. Реабилитация тоже. Рекомендую всем своим знакомым.
В целом, клиника работает на высшем уровне, включая и бытовые моменты, питание. Весь медперсонал профессионально подходит к своему делу. Благодарю всех, кто заботился обо мне во время моего пребывания в вашей клинике.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Артёму Владимировичу и всему персоналу урологического отделения Дорожной больницы. Я впервые в своей жизни попал в больницу с острой коликой. Камень застрял в мочеточнике и самостоятельно не выходил, пришлось делать операцию, отчего я изрядно волновался. Доктор мне все доступно, понятно рассказал, как будет проходить операция, что будет после неё. Сделали всё отлично, и на следующий день я уже был почти здоров.
Артём Владимирович - большой специалист своего дела. Удачи Вам в дальнейшей работе! Продолжайте и дальше активно развиваться в своей специальности. Большое Вам спасибо. И конечно же, респект и уважение Бережному Александру Григорьевичу за профессионально организованную работу всего коллектива! Евгений.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, чуткость, комфорт пребывания, профессионализм, спокойная и дружелюбная обстановка в отделении.
Не понравилось
Минусов нет.
Выражаю огромную благодарность Артему Владимировичу. Замечательный эндоскопический хирург-уролог, отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела. Все процедуры, анализы и сама операция прошли просто на высоте, после операции восстановление проходит отлично, очень рада, что попала к такому грамотному человеку. Огромное спасибо за Ваш нелегкий труд. С уважением, Оксана.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось отношение, внимательность, лечение.
Доктор Артём Владимирович Ершов - Профессионал с большой буквы! Очень грамотный, доброжелательный, внимательный, преданный своему делу врач. Всегда все подробно объяснит, успокоит и поддержит. При выписки все разъяснил, назначил лечение, и сейчас (после операции прошло 3 месяца) всегда остается на связи, никогда не отказывает в помощи: изучает анализы, которые я направляю по электронной почте, дает рекомендации, назначает лечение. Работа с людьми, тем более у которых проблемы со здоровьем - это огромный труд. Всех надо выслушать, понять, поставить правильный диагноз, помочь и все это Артём Владимирович делает на отлично! Здоровья Вам, терпения и успехов в Вашем нелёгком труде, Артем Владимирович.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доктор отличный, профессионал своего дела, все максимально объяснил и убедил в необходимости лечения. Рекомендую всем. Больница, в которой проходил прием, очень красивая и комфортная, некая домашняя обстановка. Огромное спасибо.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Прием проходил на базе больницы "РЖД-Медицина". Больница отличная, оборудование высококлассное, персонал добрый, заботливый. Доктор чуткий, внимательный, полностью посмотрел и сразу сказал верный диагноз. Огромное спасибо. Рекомендую всем.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень доброжелательный. Все рассказал о болезни, как будет проходить лечение и что от меня требуется. Прошло 2 месяца и проведенное лечение начинает проявляться. До этого был у другого уролога, который просто прописал кучу антибиотиков и толку от этого лечения абсолютно не было. Хорошо, что есть ещё хорошие врачи, Артем Владимирович - настоящий профессионал.
Не понравилось
Сначала думал, что лечение абсолютно нерезультативное, прошло 2 месяца и чувствую себя хорошо.
Спасибо огромное за лечение. Я уже не особо надеялся на такой результат.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Быстрая реабилитация, прекрасное отношение, комфорт пребывания, внимательность врачей!
Прекрасный врач с прекрасным отношением! Все подробно объяснил перед операцией, как будет сделана операция, где лежит камень. Реабилитация заняла всего 7 дней! Артем Владимирович - очень грамотный, внимательный и отзывчивый врач! Перед выпиской я получила подробные рекомендации по реабилитации. Чувствую себя прекрасно! Настоящий профессионал своего дела! Артем Владимирович, хочу пожелать Вам профессиональных успехов и новых достижений!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость, особый подход к каждому пациенту. Ершов Артем Владимирович доступно разъяснил мне мою проблему, успокоил перед операцией. Перед выпиской я получил подробные рекомендации по реабилитации.
Не понравилось
Всё понравилось!
Я живу в г. Норильске. Рекомендую всем, у кого проблемы с мочекаменной болезнью! Очень рад, что был прооперирован именно здесь и лучшими специалистами. Спасибо Александру Григорьевичу Бережному, что отозвался на мою проблему, изучив медицинские обследования, выписки и снимки по электронной почте, предложил госпитализацию. Спасибо огромное Артёму Владимировичу за мастерски проведенную перкутанную нефролитолапаксию. С уважением, Иван Абанин, г. Норильск.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Благодарна доктору Ершову Артёму Владимировичу за его человечность и заботу к пациентам, понимание, всегда всё объяснит доступно, внимательно относится к проблеме, с которой обратились, вникает и разбирается во всём, что беспокоит. В наше время таких специалистов очень мало, пройдя кучу врачей в этом убедилась! Настоящий профессионал своего дела! Искренне хочется, чтобы с годами Вы, несмотря ни на что, таким же и оставались. Успехов Вам в Вашем нелёгком труде! А мы Вас очень ценим.
Спокойная и дружелюбная обстановка в отделении, без внимания специалистов не останешься.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную человеческую благодарность Вам, Артём Владимирович. Вы - действительно врач высшей категории! Очень грамотный, компетентный, уверенный, внимательный, отзывчивый, преданный своему делу и вкладывающий в него душу и любовь, каких в наше время очень мало! Все анализы были взяты, сделаны обследования и правильно и точно поставлен диагноз. Мне доходчиво были объяснены и разъяснены все рекомендации по реабилитации и лечению, всегда есть возможность связаться, никогда в помощи не отказывает! Вы - большой специалист своего дела. Развивайте свой талант, растите, больших Вам успехов. Вы делаете этот мир лучше! Всего Вам самого наилучшего в жизни, а самое главное - успевайте отдыхать пополнять свои ресурсы, которые Вы тратите на лечение своих пациентов!
Очень рекомендую, если лечиться, то у Артема Владимировича. Действительно квалифицированный врач, который мне очень помог!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Что можно сказать. Отличный врач, уважительное, корректное отношение к пациенту. Перед лечением подробно разъяснил, что будет сделано, как. Какие возможны проблемы. Все последующее лечение под постоянным контролем. Может быть, благодаря этому, и лечение заняло 6 дней вместо планируемых десяти. Ну и остается только пожелать дальнейшего развития и долгого здоровья, чтобы помочь большему числу нуждающихся в помощи.
Не понравилось
Маленькая придирка. Очень быстр в разговоре. Я с трудом успевал впитывать информацию. Но всегда можно уточнить непонятое.
Очень рекомендую не пытаться лечиться у местечковых коновалов, а сразу обращаться к профессионалам. Все равно вы к ним придете, так лучше это сделать сразу.
Выражаю огромную благодарность Артему Владимировичу! При обращении к нему за помощью в лечении были назначены все необходимые обследования и проведено качественное лечение, которое привело к скорейшему выздоровлению. Вы помогли мне избавиться от проблем со здоровьем. Могу сказать, что А.В. обладает профессиональными знаниями в своей деятельности. Я очень благодарю Вас за помощь. Вы - отзывчивый профессионал своего дела. Хочется, чтобы Вы продолжали развиваться в своей деятельности и оказывали помощь своим пациентам! Спасибо Вам, Артем Владимирович, за квалифицированную помощь! Маргарита.
Компетентность, спокойствие, уверенность, вежливость - эти качества хочешь видеть у специалиста, особенно такого деликатного направления в медицине. Артём Владимирович обладает этими качествами в полной мере. Предстоящее проведение хирургической операции, пусть даже небольшой, - это стрессовая ситуация для пациента. Но все переживания рассеялись после разговора с лечащим врачом, которым был назначен Артём Владимирович. Спокойный и уверенный голос Артёма Владимировича развеял все переживания, дав понять, что он прекрасно знает и понимает, что делает. Также были переживания в послеоперационный период по поводу восстановления. Поэтому, после выписки из стационара и находясь под наблюдением участкового врача, дополнительно приезжал на консультации к Артёму Владимировичу для наблюдения за процессом восстановления, который прошёл без каких-либо замечаний. Хочу поблагодарить Артёма Владимировича за проведённую операцию, послеоперационное наблюдение и последующие консультации, а также пожелать профессиональных успехов и новых достижений.
Понравилось
В 2018 году обратился в дорожную больницу, в урологическое отделение, прооперировал меня Ершов Артём Владимирович, операция была мне проведена на отлично. Хотелось бы отметить такие качества как профессионализм, внимательность, персональность, открытость и порядочность! Именно этим качествам, по моему мнению, должен соответствовать человек, работающий врачом, и Артём Владимирович безусловно им соответствует! Выражаю огромную благодарность и уважение Вам и Вашим профессиональным навыкам!
Попала на приём к Артёму Владимировичу по совету. Совершенно из другого региона. Первое, что меня удивило - это отношение доктора: внимательный, отзывчивый, милосердный, такими качествами, в первую очередь, должен обладать врач. Чего, к сожалению, нет в нашей республике. Было проведено обследование, консультация и назначено лечение. На протяжении всего лечения доктор интересуется моим здоровьем, что меня снова удивило. Простите, но в наше время так мало грамотных и милосердных специалистов. Хочу выразить огромную благодарность. И сказать, что это нелегкий труд и он может навлечь на вас критику и не даст признания, некоторые могут обходить стороной вас, не имея и половины ваших заслуг, но вы не сдавайтесь! Вы нужны нам, вашим пациентам!
Артем Владимирович - профессионал своего дела! Помог решить проблему, которую другие урологи даже не могли найти. Отзывчивый и добрый. Спасибо большое!
Была у многих, что только со мной не делали, результата эти посещения не приносили! Попала по рекомендации к Артёму Владимировичу, и вот он тот доктор, который внушил доверие, поставил правильный диагноз и предложил вариант решения проблемы. 👍Тактичный, внимательный, грамотный, никаких лишних разводов. Я бы назвала его не доктором, он просто Бог Урологии! Хочу пожелать этому врачу, процветания в своей профессиональной деятельности! Таких как Вы, дорогой Артем Владимирович должны ценить, награждать, 🥇 поощрять, уважать и давать возможности и толчок к дальнейшему профессиональному росту и развитию! Таких как Вы в наше время, к сожалению очень мало! Дай Вам Бог здоровья.
Хочу этому доктору пожелать самого прекрасного. Поступила 2 января, провел операцию, раздробил и вытащил камень из мочеточника. Я уже выписалась 5 января. Уровень супер! Спасибо, Артем Владимирович, берегите себя!
Понравилось
Обратился с к знакомому врачу с проблемой здоровья по части мочеполовой системы, он мне посоветовал врачей-урологов ЖД больницы. Я обратился к ним. Меня оперативно прооперировали (отдельное спасибо Миргену Прокопьевичу). Лечащим врачом был Ершов Артем Владимирович, он очень хороший доктор, профессионал своего дела! Всегда следит за пациентами, всегда отвечает на все вопросы. Затем был период послеоперационного восстановления и тут он меня не бросил, дал свой личный телефон, как что-то возникало отвечал на звонки, если нужно было то приглашал на осмотр. Через год угораздило сильно застудится, получил уретрит и затем простатит и тут он меня не бросил, помог избавиться от недуга. Лечение было все «по делу», никаких лишних анализов и исследований. Просто супер профессионал своего дела, да и как человек очень хороший, всегда поддержит тёплым словом! Огромное спасибо Артем Владимирович! Дай вам бог здоровья! P. S. И спасибо конечно же Бережному А. Г. за такой профессиональный коллектив!
С 30.11.2017 по 12.12.2017 проходил лечение в стационаре негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Красноярск ОАО «РЖД» с диагнозом МКБ (мочекаменная болезнь) под наблюдением Артема Владимировича. Получил качественное лечение с профессиональным подходом и уважительным отношением. С благодарностью и уважением говорю, что Артем Владимирович врач с большой буквы! Спасибо, Артем Владимирович, храни Вас Бог!
Врач отличный, все конкретно и по делу, рекомендую! Обратился с проблемой с простатой, назначил анализы, выявил причину, сказал, что делать. Всё помогло!
Понравилось
Четко и по делу. Без навязывания дополнительных лекарств и лечения. В рецепте - действующее вещество, хочешь - покупай дорогие, хочешь - поддерживай отечественного производителя.
Очень профессионально. Выслушал, диагностировал, поставил диагноз, назначил лечение, вылечил! Рекомендую. Тьфу-тьфу, но если что - пойду только к нему.
Молодец! Так держать. Внимательный, профессиональный, несколько раз обращались к Артему Владимировичу.
Обращались к Артему Владимировичу несколько раз. Лечил отца и консультировал мужа. Очень отзывчивый врач. Спасибо Вам, доктор, за профессиональный подход.
Очень благодарен доктору. Внимательный и ответственный, благодаря ему прекратились мои мытарства по поликлиникам.