Кузнецов Михаил Николаевич,проктолог, хирург - Красноярск
Хирург
8.0

Кузнецов Михаил Николаевич
Красноярск

Кузнецов Михаил Николаевич, Красноярск: проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

поблагодарить
Обновлено 14.02.2021

ул. 9 Мая, д. 19-А
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (колопроктология)
    Государственный научный центр лазерной медицины (лазерная колопроктология, хирургия)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (политология) С отличием
  • 2020
    "Биомедицинский парк" (онкология)

Актуальные вопросы нейротравмы и другой ургентной патологии ЦНС
    Гепатопанкреатическая хирургия
    Малоинвазивные технологии лечения геморроя
    Школа молодого преподавателя
    Повышение квалификации Неотложная торакальная и абдоминальная хирургия
    Неотложная торакальная и абдоминальная хирургия
    Семинар-совещание хирургов Красноярского Края
    Принципы ранней диагностики злокачественных новообразований
    Повышение квалификации Принципы ранней диагностики злокачественных новообразований

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Кузнецов Михаил Николаевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обращалась по поводу отца 73 года. Очень хороший, отзывчивый доктор. В нашем случае, единственный, кто не отказал в помощи. Настоящий Человек с большой буквы!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
К специалисту я приходил уже дважды, также изначально выбрал его через сайт. Все прошло отлично, все хорошо — врач мне все рассказал и объяснил, доступно и понятно. На данный момент доктор Кузнецов Михаил Николаевич оказал мне помощь — он решил мою проблему, подобрав терапию. Я пока еще нахожусь в процессе лечения, но могу сказать, что все хорошо! Мне больше к специалисту приходить не требуется. Мне он показался профессионалом своего дела, он вызывает к себе доверие! Доктору Кузнецову за его работу я ставлю максимальную оценку! Рекомендую его к посещению.
Приемы у него начинались даже раньше где-то на 3-5 минут, сколько времени мне было уделено, я не помню, однако его было достаточно.
«Клиника в Северном»
Здравствуйте! Выражаем благодарность за оставленный отзыв, за то, что Вы нашли время написать добрые слова и дать высокую оценку профессионализма нашего доктора! Кузнецов Михаил Николаевич оперирующий специалист в нашей клинике, очень деликатный, умеет доносить до пациента необходимую информацию понятным языком. Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательный и деликатный доктор. Хочу выразить слова благодарности замечательному хирургу и просто хорошему человеку - Михаилу Николаевичу Кузнецову. Он оперировал меня в апреле 2020 года, закрыл колостому, которую мне вывели онкологи, а убрать побоялись. Вы представляете, что значит жить с задним проходом (простите) на животе молодой женщине? Побольше бы таких хирургов и врачей, как Михаил Николаевич. Классный! Советую!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Кузнецову Михаилу Николаевичу за сделанную операцию. Деликатный доктор, талантливый хирург. Все объяснит, расскажет, посоветует, успокоит нервишки. Это я все испытала на себе при подготовке и после операции. Спасибо Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К этому врачу я обратился в первый раз и попал к нему случайно. Доктор Кузнецов принял меня вовремя, после чего дал консультацию и провел осмотр. Дополнительных обследований проведено не было, к этому специалисту я обратился для профилактики. От Михаила Николаевича я смог получить некоторые рекомендации, но еще не успел ими воспользоваться. Однако, я думаю, что они окажутся для меня полезными. На прием врач не опаздывал, а по общению показался мне замечательным человеком, который вызывает к себе доверие как специалист. Я считаю, что его можно рекомендовать другим людям. В случае необходимости я буду записываться к доктору Кузнецову.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв на нашего специалиста. Спасибо, что выбрали Клинику в Северном и врача Кузнецова Михаила Николаевича. Специфика работы врача-колопроктолога такова, что от врача требуется особая деликатность и ответственность, и Михаил Николаевич в полной мере соответствует этим требованиям - она крайне тактичный, грамотный и аккуратный врач. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом.

Все наши специалисты постоянно посещают конференции, курсы повышения квалификации для того, чтоб максимально профессионально осуществлять прием.

В качестве благодарности нашим пациентам у нас есть официальный сайт и приложение на телефоне через которые возможно осуществить запись на прием, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также оплатить прием онлайн со скидкой.

Будем признательны за рекомендации и желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Замечательный доктор. Аккуратен. Внимателен.
Михаил Николаевич - один из тех немногих врачей, которых не боишься посоветовать близким. Осмотрел тщательно. После осмотра не пожалел времени, объяснил весьма доходчиво диагноз и тактику лечения, что, как мне кажется, крайне важно в такой деликатной области. Смело обращайтесь к нему.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Понравилось
Хотелось бы оставить отзыв о замечательном докторе, таком как Кузнецов Михаил Николаевич! Признаюсь честно, я побаиваюсь молодых врачей (сталкивалась не раз с такими и очень потом жалела), но он внушил мне доверие. Всегда аккуратно посмотрит, ответит на все вопросы и даст грамотный совет. Провели операцию, всё заживает прекрасно! Отношение к пациенту на высшем уровне! Мне придется возвращаться скоро снова в эту больницу и я ничуть не боюсь, оперировать будет он же, вместе с другими врачами. Очень хочется, чтобы у нас было больше таких же молодых, успешных и перспективных специалистов... Так же хочу отметить весь медперсонал, девочки медсестры и санитарки все очень заботливые и просто хорошие люди. Удачи Вам, Михаил Николаевич, и огромное спасибо за оперативное и успешное лечение.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Посещала я врача такого профиля первый раз, что было очень волнительно. Михаил Николаевич сразу расположил к себе и провёл обследование очень аккуратно. Обследование было абсолютно безболезненное. В процессе консультации все подробно объяснил, где нужно нарисовал, назначил лечение (пока не знаю, насколько эффективное), но абсолютно недорогое. Лишнего не назначает, все по сути. Замечательный доктор! Спасибо Вам!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Низкий поклон доктору. Обошла очень много докторов, но всех интересуют только деньги. Ни один врач не нашёл истинной причины. Доктор Кузнецов только нашёл! Сама я думала, что все запущено. А оказалось - все хорошо. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2019
Очень хорошо прошел наш прием у Михаила Николаевича, на "пятерку"! У него на консультации был мой супруг, но я тоже заходила, беседовала с доктором. Он нам понравился, молодец такой, с чувством юмора. Ответил нам на все наши вопросы, дал нам все рекомендации. Мы уже все купили что нужно, начали все принимать, процедуры делать. Говорить о каких-то улучшениях очень рано, потому что у моего супруга настолько запущенная ситуация...Доктор еще направил его на рентген кишечника. Мы записались на 18 января. Потом, когда результаты будут готовы, мы позвоним доктору, все ему озвучим и уже потом он скажет, как нам быть. Или мы у него под наблюдением останемся, или к другому доктору пойдем. Нам Михаил Николаевич очень понравился. Приятный такой молодой человек (для меня он молодой). Я ведь о нем только отзывы читала, но он производит довольно приятное впечатление. Я думаю, что он толковый врач.
Посетили врачаДекабрь 2018
Начнем с того, что я не сама была на приеме у доктора, а к нему ходил мой муж. В принципе, он остался всем доволен. Кузнецов Михаил Николаевич на первое время нам помог, т.е назначил необходимое лечение. Результатов как таковых пока еще нет, но прошло мало времени. Непосредственно на самом приеме он всем интересовался, задавал мужу вопросы о проблеме, сам тоже все пояснял по ситуации. Мы очень довольны, если понадобится, то через пару месяцев снова к нему же запишемся. А так, все были довольно быстренько и оперативно. Михаил Николаевич - молодец, пусть и дальше продолжает также работать!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Михаил Николаевич - врач от Бога. Обращался еще в 2012 году, он оперировал анальную трещину и геморрой. Человек с золотыми руками и прекрасным чувством юмора. Вообще мучился 3 года, обращался к шарлатанам в ***, там лишь только развод. Михаил Николаевич решил мою проблему раз и навсегда. После операции все понятно рассказал о питании и нагрузках, чтобы не возвращаться с этим вопросом обратно к проктологу. Еще раз огромное спасибо за излечение меня.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Абсолютно некомпетентный ***, оперировал меня, торопился, сказал: "Девочки, натягивайте вот здесь, всё, я убегаю, опаздываю." Итог: было 2 свища, один удалил, второй нет. Две недели меня рвёт и страшный понос, скорая увезла с температурой под 40 в 20-ку, там врачи глянули и были сильно удивлены, спросили: "Почему 1 свищ удалён, а второй нет?" Жду сегодняшнюю ночь с ужасом, курс антибиотиков закончился. Состояние ужас - гной и кровь бежит не переставая, а Кузнецов говорит: "Да всё утебя хорошо", - теперь на звонки не отвечает.
«Клиника в Северном»
Добрый день. Вы описываете очень серьезную ситуацию. Но в нашей клинике Кузнецов Михаил Николаевич не проводит оперативное лечение свищей. В каком лечебном учреждении Вы были на операции? Для прояснения ситуации просим связаться с нами любым удобным для Вас способом: написать Ваши ФИО и контактные данные для связи на электронную почту , или по Viber или WhatsApp на номер . Ждем от Вас обратной связи.
Посетили врачаСентябрь 2018
Михаил Николаевич - хороший специалист. Я был у него впервые и всем остался доволен. Доктор принял меня вовремя, внимательно изучил мою проблему, должным образом, очень корректно опросил и произвёл профессиональный осмотр. По итогу нашей встречи, я получил самые подробные рекомендации и ответы на все свои вопросы. Думаю, я ещё обращусь к этому специалисту.
«Клиника в Северном»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма хирурга-проктолога "Клиники в Северном" Кузнецова Михаила Николаевича. Будем признательный за положительные рекомендации доктора и клиники Вашим друзьям и близким. Желаем доброго здоровья и отличного настроения!
Посетили врачаИюнь 2018
Консультация прошла отлично. Я была первый раз у такого доктора и сильно переживала. Очень компетентный человек. Отзывы только положительные. Снял моральный дискомфорт и дал рекомендации. Есть, с чем сравнить. Я у него лечусь и уже вижу эффект. Приду на повторный прием.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Огромная благодарность Михаилу Николаевичу. Думаю те, кто сталкивался с геморроем, меня поймут - идти страшно, показывать стыдно, а уж рассказывать о том, что ходишь с ним уже не первый год, так вообще... Но, попав на прием к этому человеку, вы в раз забудете о своей проблеме (в плане стеснения), все аккуратно и ювелирно посмотрит. Объяснит, для особо одаренных нарисует. Мне он делал операцию, и вот я третий день хожу без своего друга и товарища-геморроя. Поначалу, конечно, все не так гладко как хотелось бы, но опять-таки, я была к этому готова, потому как врач затронул все аспекты данного вопроса. За такое отношение к своей работе и к пациентам огромная вам, человеческая благодарность и низкий поклон. Также хочу выделить медперсонал, а именно Елену Валентиновну Горчакову и Наталью Валерьевну за поддержку и человеколюбие. Желаю вам всем огромного здоровья, хороших пациентов и всего самого наилучшего.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Записался на прием по телефону с другого города к колопроктологу Кузнецову Михаилу Николаевичу с запущенным геморроем. 31 год мучился, стеснялся, дошло до того, что после туалета приходилось заправлять узлы пальцами. Поход в туалет был мукой, после осмотра доктор определил 3 стадию и назначил операцию. Во время операции ничего не чувствовал, операция оказалась сложная, длилась часа 1,5. Через 2 дня выписался, первый поход в туалет было очень больно. Прошло 30 дней, как заново родился, все супер. Кланяюсь доктору, большое спасибо. Отдельное спасибо медсестрам: очень добрые, отзывчивые, и всему коллективу.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Огромная благодарность Михаилу Николаевичу за проделанную операцию! Он профессионал своего дела!