Карапетян Георгий Эдуардович,пластический хирург, хирург - Красноярск
7.3

Карапетян Георгий Эдуардович
Красноярск

Нет данных о стаже

Карапетян Георгий Эдуардович, Красноярск: пластический хирург, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 25.04.2020

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)

Карапетян Георгий Эдуардович
Понравилось
Очень благодарна судьбе, что оказалась у Георгия Эдуардовича. Все-таки очень важно найти своего человека, своего хирурга. При первой консультации сразу стало понятно, что это профессионал с большой буквы, побольше бы таких врачей. Я глубоко убеждена, что женщина, которая выносила и родила двух детишек, достойна получить красивую грудь! Делать стоит грудь только у лучших! Не дешевите и не экономьте.
Не понравилось
Все устроило и понравилось.
Период восстановления комфортный, соблюдение всех рекомендаций не мешает мне заниматься всем тем, что я делала до.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ул. МЕЧНИКОВА ПР-КТ, 27
Понравилось
Это нереальный профессионал своего дела! Просто хирург от Бога. Я безумно счастлива, что нашла его. Искала хирурга долго. Выбирала. Наткнулась случайно в [...], девочка знакомая делала у него блефаропластику. В итоге он сделал мне абдоминопластику с переносом пупка и липосакция боков. Девочки, у него талант. Человек из космоса. С другой планеты. Очень толковый, умный, душевный. С огромным опытом.
Не понравилось
Даже представить не могу.
Все, кто ищет пластического хирурга - смело идите, бегите, летите, плывите к Георгию Эдуардовичу. Мой боженька.
Мечникова 27. РЖД Больница СПБ
Согласна с предыдущими отзывами! 7 лет назад делала операции, осталась очень довольна! Со всей ответственностью могу рекомендовать этого хирурга от Бога!
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Операция в ноябре 2018. Суперхирург! Спасибо! Все очень круто! Разрезов минимум, результат налицо.
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Самый лучший доктор, очень внимательный, отзывчивый, профессионал своего дела, лучше вы не найдете. Оперировал в феврале 2018 года, операция прошла на ура, восстановление супер лёгкое и быстрое. Собираюсь ещё к нему.
Самый добрый, отзывчивый, понимающий, душевный, рассудительный, грамотный, тактичный, благодарна ему! Спасибо большое. Камынина.
Талантливый, знающий и умеющий! Внимательный, развеет сомнения и настроит на нужный лад одним своим видом и голосом! Благодарна доктору! Настоящий волшебник! 🙏🏼
Дорожная больница - ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Это не доктор. Это волшебник. Человек, знающий свое дело. Очень тактичный, внимательный, золотые руки! Может сказано банально, но это факт!