Митрохин Андрей Николаевич,врач узи - Красноярск
9.3

Митрохин Андрей Николаевич
Красноярск

Стаж 21 год

Митрохин Андрей Николаевич, Красноярск: врач узи, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 986-40-18.

Обновлено 23.02.2021

ул. Чернышевского, д. 75
Врач УЗИ — от 1000₽
(391) 986-40-18

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2001 — 2006
  • 2018 — н. в.
    г. Красноярск, Клиника Инео

• 1998
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (рентгенология)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
    Аспирантура
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (лучевая диагностика заболеваний головного мозга, мрт и мскт)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика, пункционная биопсия образований под узи контролем, диагностика образований с использованием контрастных средств.)

• 2001
    Ультразвуковая диагностика заболеваний аорты и ее ветвей
  • 2002
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
  • 2003
    Малоинвазивные вмешательства под УЗИ контролем (пункции образований и лечебно-диагностические малоинвазивные вмешательства под УЗИ контролем)
    «Компьютерная рентгеновская и магнитно-резонансная томография
    Магнитно-резонансная томография при заболеваниях коленного сустава у спортсменов
    Ультразвуковая диагностика при остром нарушении кровообращения
    Ультразвуковая диагностика патологии артерий и вен
    Ультразвуковая диагностика заболеваний крупных суставов
    Комплексная лучевая диагностика заболеваний позвоночника
    Ультразвуковая диагностика травматических повреждений крупных суставов
  • 2020
    "Ульразвуковая диагностика опухолей молочной железы" МНИОИ им. П.А.Герцена

Митрохин Андрей Николаевич
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Несмотря на кратковременное пребывание на приеме, впечатления только положительные: Андрей Николаевич - располагающий к себе человек, все очень подробно разъяснил и успокоил. При случае, обязательно приду еще.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили профессионализм доктора Митрохина Андрея Николаевича. Мы обязательно передадим ему Ваши слова, ему будет очень приятно получить обратную связь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Делал УЗИ ОБП и почек. Доктор Митрохин А.Н. очень хорошо объяснил результаты обследования и дал рекомендации по дальнейшим действиям! Большое спасибо!
Клиника «Инео»
Мы рады, что Вам у нас понравилось и наш специалист смог Вам помочь!)) Передадим Ваши слова благодарности Андрею Николаевичу!)) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Доктор очень вежливый, сделал хорошо УЗИ, нашел проблему, дальше отправил на обследование. Мне все понравилось! На УЗИ только к данному доктору. Чистый кабинет, клиника.
Клиника «Инео»
Доброе утро, мы благодарны Вам, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашего специалиста.) Обязательно передадим Ваши слова Андрею Николаевичу.) И всегда рады Вам помочь!)
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Была в декабре 2020 года. Замечательный доктор. Очень внимательный и участливый. Все подробно объяснил и рассказал, не оставил с кучей вопросов. Очень тщательно посмотрел. Теперь буду ходить на УЗИ к этому доктору! Спасибо Вам!
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.) Обязательно передадим Андрею Николаевичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была в ноябре 2020 года. Хочу выразить благодарность, чудесный врач, очень подробно все объяснил, показал, проконсультировал.
Рекомендую профессионала!
Клиника «Инео»
Благодарим, что Вы выбрали нашего специалиста, обязательно передадим ему Вами слова благодарности!)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!))
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Впервые встречаю такого УЗИста мужчину! Внимательный, всё чётко объясняет, рассказывает, в общем... Просто супер! Побольше бы таких специалистов, высший уровень!
Отличный специалист!
Клиника «Инео»
Мы рады, что наш специалист смог Вам помочь и Вам все понравилось!)) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
Митрохин А. Н.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный, терпеливый, заинтересованность к пациенту.
Пришла с ребёнком (11 месяцев) на УЗИ ШОП, дочка стала капризничать и плакать, врач с терпением и пониманием ждал пока успокоится, когда даже я сама была уже готова просто уйти, так и не сделав УЗИ. Интересовался ранними обследованиями и заключениями врачей, объяснил что к чему и дал рекомендации. По хорошим отзывам хотела попасть к этому врачу и не пожалела, отличный врач.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такие приятные слова о нашем специалисте!)) Обязательно передадим Ваши слова!)) Рады, что Вы выбрали нашу клинику и нашего специалиста!)) Желаем, Вам и Вашим близким крепкого здоровья!))
Митрохин А. Н.
Спасибо большое за доверие, за добрые слова! Мне очень приятно!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, точность диагностики.
Хочется, чтобы как можно больше людей узнало об этом замечательном докторе! Впервые попала к нему 1.5 года назад, и ни на кого больше не променяю! Андрей Николаевич наикрутейший специалист, знает больше некоторых узкопрофильных врачей, всегда досконально всё объяснит, даст рекомендации, очень добрый и вежливый! Знакомые, после моей рекомендации, тоже остались в восторге! Смело обращайтесь по любым видам УЗИ, уверена, что вы станете постоянным пациентом этого доктора!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравился приём, Андрей Николаевич долго и тщательно смотрел зону, которая меня беспокоит, дал очень много полезных рекомендаций, увидел все очень точно. Была на других двух УЗИ, и было совсем неинформативно, либо показывало совсем не то, что надо было увидеть. Чувствуется высокий уровень, и сама клиника очень хорошая, администратор - вежливая, приятная девушка. Спасибо вам большое.
Не понравилось
Понравилось все, спасибо за такое отношение и профессионализм.
Буду советовать всем своим близким и знакомым.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику!) Обязательно передадим Ваши слова благодарности Митрохину Андрею Николаевичу!) Желаем Вам хорошего дня и крепкого здоровья!)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный доктор, у меня нет слов, чтоб описать весь восторг! Человек, который, как мне кажется, знает все, делает УЗИ, все досконально смотрит и потом же объясняет, что и как нужно делать. Я когда выходила из клиники, мне хотелось прыгать от радости, потому что вышла с ясным и чётким понимаем того, с чего начинать мне лечение! Дай Бог ему здоровья, огромное спасибо, что в нашем городе есть такой доктор.
Клиника супер, очень приятная администратор Анастасия, вежливая, тактичная, на все вопросы даёт развернутые ответы.
Клиника «Инео»
Мы благодарим Вас за Вашу обратную связь и рады, что Вам у нас понравилось!)) желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач от Бога. Все тщательно и досконально смотрит, все показывает и объясняет. Дает рекомендации. Теперь только к нему на УЗИ. Спасибо Вам большое за Ваш труд! Сейчас очень редко встретишь грамотного специалиста. Делала УЗИ брюшной полости в разных клиниках города в течение года, смотрели максимум 5 минут, ничего не объясняя. Андрей Николаевич все рассказал, дал план действий, очень приятно. Когда помимо УЗИ ты получаешь еще и бесплатную консультацию врача. Очень душевный человек!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный врач и приятный человек!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв!) Обязательно передадим Вашу благодарность!) Наша клиника желает Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Уже два года хожу на УЗИ только к Андрею Николаевичу. Супер человек. Супер специалист. Всегда тактичный. Добрый. Очень грамотный. Всегда уделяет максимум времени. Клиника приветливая. Очень рада, что нашла именно этого специалиста. Кандидата наук. Знающего человека. И видно, что свою работу любит. И отлично в ней разбирается. Рекомендую данного доктора. Не пожалеете. Доктор с шармом.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такие приятные и добрые слова о замечательном враче Митрохине Андрее Николаевича!)) Обязательно передадим ему Ваши слова благодарности !) Желаем Вам крепкого здоровья )
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Это лучший специалист! И человек с большой буквы! Плюсов очень много, обращалась с разными проблемами в разных сферах здоровья, прием всегда не меньше получаса - тщательно все, ответы на все вопросы, полный контакт с пациентом, видно, что доктор участвует в твоей проблеме (не просто для галочки), всегда даст рекомендации, к каким специалистам дальше обратиться, расскажет план действий, что и как надо сделать (для меня это очень важно), бывает выходишь от другого специалиста и не знаешь, что предпринять, с хаосом и еще большими вопросами и опасениями в голове, чем до приема, у Митрохина всегда выходишь со знанием, что делать дальше. Человек однозначно очень горит своей работой, живет ею, немного таких специалистов, всегда с полной отдачей. Кабинет тоже очень стильный, не холодный больничный, что располагает к обследованию (в иных помещениях бывает и не сразу расслабишься), а для диагностики это немаловажно. Посещаю доктора уже 2 года (во всех клиниках). Очень довольна (есть с чем сравнить). Большое спасибо за ваш труд и отношение к пациентам!
Клиника «Инео»
Добрый день! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Андрей Николаевич и другие наши талантливые специалисты всегда рады помочь Вам!) Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
В данную клинику обратилась впервые, в ней царит атмосфера теплоты и доброжелательности. Очень рада, что попала к Митрохину А. Н., как врач он тактичен, внимателен, заботлив, компетентен, что немаловажно. На все свои вопросы получила исчерпывающие ответы. Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Всех Вам благ! Клинике - процветания! С уважением и благодарностью, Наталья Сергеевна Б.
Клиника «Инео»
Наталья Сергеевна, мы благодарны Вам, что Вы выбрали именно нашу клинику и нашего специалиста) Обязательно передадим Ваши слова Андрею Николаевичу) И всегда рады Вам помочь!)
Посетили врачаМарт 2019
Чувствуется, что доктор работает не один год. Видно, что со знанием дела. Не просто посмотрел и сказал: "Вы здоровы!". Он обстоятельный провел осмотр и все рассказал. Не говорил конкретно пропить какие-то препараты, просто дал общие рекомендации. У него на приеме я была в первый раз с ребенком. Мне все понравилось, все было вовремя. Общаться с доктором было приятно. Нашли врача через интернет.
Клиника «Инео»
Добрый день, Большое спасибо Вам за положительный отзыв о работе нашего специалиста) Наши специалисты всегда рады помочь)
Посетили врачаФевраль 2019
Я к доктору Митрохину уже не первый раз обращаюсь, очень давно с ним знакома, наверное, больше десяти лет. Выбираю всегда именно его, потому что он действительно отличный специалист, просто замечательный. Как человек он очень вежливый, отзывчивый. добрый. Митрохин Андрей Николаевич однозначно врач высшего разряда. Своим пациентам он всегда помогает. Даже я сама лично советовала многим своим знакомы и близким в случае необходимости обращаться к нему. То, что мне пишут в МРТ описании. он всегда пишет в описании УЗИ, т.е все очень точно. Хочу сказать доктору огромное спасибо за его внимание, тепло и заботу и за его квалификацию. У него довольно высокий уровень. Побольше бы нам таких специалистов.
Клиника «Инео»
Добрый день, Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста! )) Мы очень рады, что Вы остались довольны) Желаем Вам хорошего дня и отличного настроения)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Замечательный УЗИст. При обследовании все делает тщательно, без лишней спешки. Была у него уже три раза, всегда все подробно расскажет, посоветует. Если УЗИ - то только к Митрохину!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Митрохину Андрею Николаевичу. Проводил УЗИ молочных желез. Очень тактичный, тщательно проводит обследование, всё объясняет и показывает, отвечает на все вопросы и поясняет все свои действия. На приёме у Андрея Николаевича была первый раз, и с первых же минут он располагает к себе (что важно для меня), и пропадает чувство неловкости. С благодарностью, Елена.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв, мы рады, что наш специалист смог Вам помочь) Желаем Вам крепкого здоровья)
Клиника «Инео» - ул. Чернышевского, д. 75
Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за своевременный и точный диагноз, отправила своего мужа на обследование сосудов шеи и головы, поставлено заключение "Диссекция внутренней сонной артерии". Для нас это было не понятно. А. Н. отправил нас в Краевую больницу на консультацию к сосудистому хирургу, после нам провели томографию с контрастом и подтвердили данный диагноз. После проведенной операции муж восстанавливается. Спасибо огромное за помощь. Здоровья вам и всех благ! Марина.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаАвгуст 2018
Этого специалиста я выбрала по отзывам на портале, и совершенно не жалею! Андрей Николаевич принял меня вовремя, уделил очень много времени, профессионально проконсультировал. Приятно удивило внимательное отношения врача к своим пациентам. Доктор не просто провёл обследование, но и дал свои рекомендации, рассказал, к какому врачу лучше обратиться. Теперь, если нужно будет сделать УЗИ, сразу запишусь к нему!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор, конечно, показал себя с очень хорошей стороны. Он компетентен в вопросах медицины. Объяснил все достаточно популярно. Сказал, какие "шаги" нужно сделать в дальнейшем. На все вопросы ответил точно и ясно. Доктор коммуникабельный. Я по отзывам почитала, что он хороший врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Чудесный доктор! Сразу же располагает к себе. В профессионализме убедилась на 100%. Делала УЗИ органов малого таза. Осталась очень довольна. Аккуратен, тактичен, очень тщательно проводит обследование (не 5 минут). Те, кто ищет доктора УЗИ, смело обращайтесь! Теперь на УЗИ только туда.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Очень грамотный. У него на приеме (УЗИ) была раз 6 уже. Всегда тактичен. Внимательный. Видно, что спец своего дела. По-моему, если он переедет в другой город, я буду и туда на приемы ездить. На самом деле классный специалист.
Посетили врачаИюнь 2018
Митрохин Андрей Николаевич замечательный специалист. Мне он очень нравится. Вот все в нем прекрасно - о общение, и отношение, и то, что объясняет все пациенту. Не один раз была у него на приемах и просто балдею. На УЗИ только к нему!
Посетили врачаМай 2018
Андрей Николаевич располагает к себе. Я считаю, что он хороший специалист УЗИ. Во время обследования все мне объяснял и рассказывал, ответил на каждый мой вопрос. Предоставил мне полную информацию. Я такого специалиста буду советовать своим знакомым. Доктору желаю здоровья, успеха и удачи.
Понравилось
Андрей Николаевич врач, который любит своих пациентов. Он профессионально, на высшем уровне проводит обследование. Я очень рада, что узнала о нем. Теперь доверяю только ему! Потому, что он скажет все, точно, как есть. Я очень благодарна Андрею Николаевичу за его работу! Его работа для нас (меня и моих близких) - это большая помощь. И видно, что доктор любит свою работу. Он всегда заинтересован и внимателен. Андрей Николаевич, крепкого Вам здоровья и счастья! Вы самый лучший врач! С благодарностью, Екатерина.
Посетили врачаАпрель 2018
С доктором я была незнакома и пришла к нему в первый раз. Мне очень понравилось, что он провел мне внимательный осмотр и все подробно разъяснил. Доктор развеял все мои сомнения и успокоил меня. Порекомендовал мне обратиться к своему лечащему врачу и пройти дополнительное обследование. Считаю, что он грамотный специалист. Его профессиональные качества я оцениваю на 5 баллов. Думаю, что я нашла своего специалиста УЗИ, теперь буду только у него наблюдаться.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось все. Врач очень внимательный он все подробно объясняет и рассказывает "что и как". На мой взгляд, он консультации проводит не абы как, а серьезно относится к своей работе. Очень чувствуется его профессионализм. В дальнейшем буду обращаться именно к нему.
Хочу поблагодарить А. Н. Митрохина за качественную медицинскую помощь, за правильный и точный диагноз! Спасибо!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Посетили врачаЯнварь 2018
Митрохин Андрей Николаевич очень мне понравился. Я пришла к нему на первичный прием по советам своих знакомых и осталась довольна работой доктора. Он очень хорошо мне все объяснил, дал рекомендации и комментировал все, во время осмотра. Уделил мне достаточно времени и внимания. Я считаю, что он профессионал. Теперь буду у него наблюдаться.
Делал УЗИ. Очень хороший врач, сразу видно, знает своё дело: все рассказал, внимательно изучил, объяснил. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Проходил обследование у уролога по поводу нарушения эрекции, мне предложили операцию, но уролог перед операцией направил к доктору Митрохину на исследование сосудов интимного органа. Все сделал отлично. С его результатами консультировали доктора-урологи из Москвы, все оказалось правильно! Молодец!
Делаю УЗИ на протяжении трёх лет, два раза в год, доктор высочайшего уровня. Добросовестный, внимательный. Крепкого ему здоровья, и спасибо за его труд.
Была у Андрея Николаевича в частном центре, делала МСКТ сосудов головного мозга, потом меня смотрел на УЗИ в Краевой больнице. Точность и качество - вот почему я хожу к нему. Молодец, советую как врача КТ и УЗИ!
Была у него, молодец, внимательный, не торопится, большой опыт и знания не только в своей специальности!
Митрохин делал УЗИ, мне понравился специалист. Когда обследует, не торопится, но и не затягивает прием, посмотрит тщательно все, расскажет основное, ответит на вопросы, если таковые возникнут. Важно, что он диагноз смог установить, потом все подтвердилось, поэтому уже точно могу сказать, что определил все безошибочно. Очень грамотно, методично, добросовестно выполняет свою работу, я таких врачей уважаю. Оказываются лучшими в своем деле. Спасибо ему огромное. Советую его.