Ищенко Ольга Петровна, аллерголог, иммунолог - Красноярск

Ищенко Ольга Петровна
Красноярск

категория неизвестна

Ищенко Ольга Петровна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2018
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Краевая больница (ККБ)

2001 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Ищенко Ольга Петровна

Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Ольга Петровна - доктор от Бога. Замечательный, душевный, отзывчивый, профессиональный доктор. В любую минуту выслушает, поможет. Правильно поставит и определит лечение. Мне с ней было очень легко общаться, доходчиво всё объясняет и на примере всё покажет. Расскажет про каждый назначенный препарат. Выздоравливаешь и душой и телом. Благодарю от всей души Ольгу Петровну, что когда мне было очень тяжело, она как всегда пришла на помощь. Долгих Вам лет жизни. Здоровья Вам и нам!

Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Благодаря этому врачу, Ольге Петровне, я попала в ад! В прямом смысле! Мне сорок лет а я уже инвалид второй гр. После лечения в краевой (почти месяц) меня выписали с температурой и в состоянии, что на ноги не смогла встать. Колени отказали, хотя раньше я не знала, что такое больные суставы! Спустя полгода заболел тазобедренный сустав, сделала МРТ, и ужас! 2-3 стадия асептический некроз тазобдренных головок. Вот оно, лечение астмы! За то время, что называется лечением, мне проставили пять наименований антибиотиков вместе с гормонами, сделали четыре рентгена, т. к. было подозрение на пневмонию. Да лучше бы я задыхалась, чем так как я сейчас, после двух операции не могу сама себя обслуживать, да еще и ребенок у меня! Зачем такое лечение! Ведь я уверена, что не одна я такая! Хотя я ей действительно доверяла, очень хороший врач.

МегаФон

Очень замечательная, душевная, отзывчивая женщина. А, как врач, просто Супер! Спасибо и низкий поклон, за работу которую она выполняет. Клятву Гиппократа не нарушает, молодец!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные аллергологи

Аристархова Лариса Владимировна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Аристархова Л. В.
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.

Левченко Ольга Викторовна, Аллерголог - Красноярск
Левченко О. В.
ул. Урицкого, д. 31

Заявка на запись Последняя запись 11 часов назад
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А