Овчаренко Илларион Юрьевич,анестезиолог-реаниматолог - Красноярск
4.4
7.4

Овчаренко Илларион Юрьевич
Красноярск

Овчаренко Илларион Юрьевич, Красноярск: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 08.01.2020

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2008 — 2009
    муниципальное учреждение здравоохранения городская станция скорой медицинской помощи №5 г.Красноярска
    Санитар/помощник фельшера
  • 2009 — 2010
    отделение хронического гемодиализа краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница" г. Красноярска
    Техник/младший фармацевт
  • 2010 — 2013
    Медицинский брат
  • 2013 — 2016
    отделение анестезиологии и реанимации №2 (кардиореанимация) краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница" г. Красноярска
    Врач стажер; врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2013 — 2013
    отделение анестезиологии и реанимации №1 краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Краевая клиническая больница" г. Красноярска
    Врач стажер
  • 2016 — 2017
    отделение анестезиологи и реанимации государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Северо-Енисейская районная больница" Красноярский край, Северо-Енисейский район, г. п.Северо-Енисейский
  • 2016 — 2016
    отделение анестезиологии-реанимации при роддоме и отделения гинекологии городского бюджетного учреждения здравоохранения "Саяногорская межрайонная больница рабочего поселка Майна" город Саяногорск
  • 2017 — 2019
    Заведующий отделения отделения анестезиологии-реанимации- врач анестезиолог-реаниматолог
  • 2019 — н. в.
    КГБУЗ Краевая клиническая больница г.Красноярска
  • 2019 — н. в.

Северный государственный медицинский университет
    Красноярский государственный медицинский университет

Лечение острой и хронической боли, интервенционные методы и ультразвук в анестезиологии и реанимации
    Реанимация и интенсивная терапия новорожденных

Профессиональные награды

Благодарственное письмо от главы Северо-Енисейского района за многолетний добросовестный труд, достойный вклад в социально-экономическое развитие Северо-Енисейского района.
    Благодарность главы Северо-Енисейского района за добросовестный труд и развитие здравоохранения Северо-Енисейского района

Статьи в журнале

Случай специализированной анестезиологической и хирургической помощи возрастной пациентке с декомпенсированным пилоростенозом в условиях северной территории
    Журнал "Первая краевая".Выпуск #72(2)/4 сент 2019
    Случай специализированной анестезиологической и хирургической помощи пациенту с политравмой в условиях северной территории
    Журнал ВАК "Регионарная анестезия" Том 11 № 2 2017; ОАО «Издательство «Медицина»

Овчаренко Илларион Юрьевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный доктор, прекрасный человек, умнейший специалист.
Илларион Юрьевич лечил моего отца. Очень досконально и вдумчиво объяснял суть проблемы, со всех сторон подходил к диагностике и лечению, не оставляя недугу ни малейшего шанса проявить себя в будущем. 👍
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Хочется оставить свой отзыв о замечательном докторе и человеке - Овчаренко Илларионе Юрьевиче. Работая в Северо-Енисейске, он лечил мою бабушку. Очень грамотный, вдумчивый, щепетильный и в то же время довольно-таки позитивный молодой врач. Не оставил без ответа ни один наш вопрос, внимательно выслушивал и давал исчерпывающую информацию о состоянии здоровья бабушки. Разрешал несколько раз посещения в отделении реанимации. Ну а бабушке понравился персонал отделения, в котором заведовал Илларион Юрьевич. После лечения бабуле стало намного лучше. Огромное спасибо доктору!
КГБУЗ Северо-Енисейская РБ
Понравилось
Самый внимательный, умный и симпатичный доктор за всю мою историю посещений больничных заведений! Посмотрел все анализы, задал кучу вопросов (жаль не спросил какой у меня номер телефона - это единственный ему минус), успокоил, а самое главное, после того как выходила из наркоза... стойко переносил мой психоз.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень хочется выразить слова благодарности Иллариону Юрьевичу. Перед операцией он провел грамотную консультацию, осмотр. Ответил на большое количество моих вопросов, доступно объяснив все нюансы. Я не столько боялась операции, сколько наркоза. Но по факту все прошло хорошо. Поставили укол, проснулась уже в палате. Очень профессиональный, обаятельный, позитивный и вежливый доктор. Большое спасибо, что Вы есть в вашей профессии. Таким врачам не жалко и свою жизнь доверить! Спасибо.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Доктор вдумчивый и терпеливый. Это была моя первая операция под наркозом, я переживала, что не отойду от наркоза, не проснусь. Буду плохо себя чувствовать. Перечитала много информации в интернете и не знала, чего ожидать. Илларион Юрьевич успокоил меня, все объяснил понятно и доступно. Потом распорядился чтобы мне заранее перед операцией поставили специальный укол. После него волнение как рукой сняло. Проснулась в палате, не помню, как в нее меня привезли. Через 2 часа спокойно ходила, кушала.
Не понравилось
В палатах подушки тонкие, как пустые.
Правильный доктор, и работу свою выполняет правильно.