Битюкова Людмила Григорьевна,кардиолог - Красноярск
7.6

Битюкова Людмила Григорьевна
Красноярск

Битюкова Людмила Григорьевна, Красноярск: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 30.08.2019

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр «TERVE»
    Кардиолог

• 1976
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    (кардиология и ревматология)
    (кардиология)
    (клиническая эхо- кардиография)

Битюкова Людмила Григорьевна
Понравилось
Я бы сказал, что доктор Битюкова заботливая и внимательная, у нее было прекрасное отношение ко мне. Она все у меня расспросила и рассказала. У меня все обследования были с собой, я делал и кардиограмму, и ЭХО-грамму. Доктор посмотрела анализы и назначила мне лечение. Теперь таблетки мне нужно принимать постоянно и каждый день. По дозировке препаратов Людмила Григорьевна мне все объяснила. У меня нет надобности приезжать на повторный прием. Доктор сказала мне, что если у меня возникнут вопросы, то позвонить ей и она проведет консультацию. Так же врач посоветовала мне следить за весом и питанием, это были общие рекомендации. На мой взгляд, все прошло прекрасно, хорошо и меня все устроило.
Я в первый раз посетил доктора Битюкову Л.Г. Специалиста я выбрал по интернету, к данному врачу было больше всего отзывов. Я обратился к ней, потому как вовремя ежегодного обследования оказалось, что у меня высокое давление. Меня направили к врачу-кардиологу, а уже я попал сюда, потому как у нас в поселке нет таких специалистов. Посоветовать Людмилу Григорьевну я бы мог к посещению. Приняла меня специалист в назначенное время, даже немного раньше и меня сразу пригласили. Я первый раз обращался к кардиологу и у меня не было цели задаваться вопросом о стоимости услуг специалиста.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Все понравилось! Доктора я нашла через интернет на ПроДокторов, читала отзывы. Была у нее в первый раз. Я приходила к специалисту с результатом УЗИ. Людмила Григорьевна сделала мне ЭКГ. Диагноз установила, надеюсь, что выписанное лечение мне поможет. Я его уже начала, оно у меня рассчитано на 2 недели. Потом у меня будет повторное посещение. Отношение ко мне было хорошее. Я не могу ничего плохого сказать ни о самом приеме, ни о докторе.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Замечательный доктор. К ней приятно приходить. На приеме мне понравилось все. Она очень внимательный человек и квалифицированный специалист. Много дала мне советов и рекомендаций. Врач умеет выслушать и успокоить. Очень хороший доктор! Я осталась ею довольна. У меня уже давно экстрасистолы (перебои сердца). Они появляются от переживаний. Я показала доктору старые обследования и свежие. Она внимательно все изучила и сказала, что у меня все в порядке, просто нужно укрепить нервную систему. Она выписала мне успокоительные препараты и порекомендовала сходить к психотерапевту на релаксирующие, групповые занятия. Я провела на приеме около часа, очень долго. Людмила Григорьевна мне сказала сделать "Холтер", но это не экстренно, планово. Как только у меня будет время его сделать, я обращусь к врачу с результатами снова. Я всем хочу посоветовать этого доктора. Хочу, чтобы она также всех лечила и сама была здорова.
Доктора я нашла на сайте ПроДокторов. Я почитала о враче пару отзывов. Мне Битюкова Л.Г. понравилась визуально.
Посетили врачаМай 2019
Людмила Григорьевна доктор с большой буквы, врач высшей категории. Все очень понравилось. На прием записывала свою маму, пришли в первый раз, были на консультации. Врач уделила нам достаточно времени, то есть не 15 минут, как это обычно происходит у других врачей, а полностью нас выслушала, проконсультировала по нашей ситуации, задавала вопросы и подробно отвечала на наши. Приняли нас раньше назначенного времени, ждать не пришлось. Как человек она вежлива, доброжелательна и отзывчива. К нам она относилась действительно по-доброму. Я думаю, что мы постараемся прийти к ней еще раз, просто маме тяжело ходить, поэтому может продолжим лечение в своем городе. Я бы порекомендовала ее как специалиста. Мы получили от нее полезные советы, во всяком случае, то, что мы знали до этого, врач все подтвердила. Даже мама слушала и поняла, что не один врач так считает, а многие. Она осталась врачом довольна. В плане общения с врачом все было отлично, никакого дискомфорта. Уважение и хвала врачу!
Посетили врачаМарт 2019
К доктору я записывала своего папу. Кардиограмму он сделал в клинике, а УЗИ у него уже было с собой. Холтер папе не нужен был. Врач более чем подробно предоставила всю информацию, хорошо его опросила. У него ишемия и гипертония 3-ей степени. Доктор дала папе очень подробные назначения. Он передал мне листок и я купила в аптеке все лекарства. Рецепт был напечатан, все было понятно. Папа остался доволен. Доктора я нашла на ПроДокторов. Я смотрела рейтинг врачей и нам подходило время у Битюковой Л.Г. Мы были ограничены во времени. Теперь папе нужно делать раз в год кардиограмму для профилактики.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Людмиле Григорьевне. Узнала о докторе от знакомых, это они посоветовали мне врача. Консультация началась в назначенное время. Людмила Григорьевна показалась мне внимательным и компетентным доктором. Понравилось, что она учитывает все нюансы. Я сразу делала УЗИ сердца и ЭКГ, поэтому Людмила Григорьевна проконсультировала меня по результатам. Она дала мне советы и рекомендации. Все подробно и понятно объяснила. Я не засекала время приема, но не чувствовалось, что врач торопится. Условия в кабинете комфортные. Сейчас мне уже помогли рекомендации врача и в дальнейшем я продолжу лечение. Обращусь снова к Людмиле Григорьевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я ходила к врачу Битюковой для консультации перед операцией. Мне предстоит оперативное вмешательство по гинекологии, но врачи не берутся меня оперировать без заключения кардиолога из-за того, что я могу плохо перенести наркоз. Доктор очень внимательная, грамотная, она мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение от давления, чтобы я могла хорошо перенести наркоз. Я довольно комфортно чувствовала себя на приеме, если будет необходимость, я обращусь к доктору Битюковой и буду рекомендовать ее друзьям и знакомым как хорошего врача.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Благодарна за лечение Людмиле Григорьевне. Она заслуживает большего, чем просто благодарности, но все же это лучше, чем ничего. У нее есть все качества, которые так необходимы врачу. Во-первых, она очень образованная, много знает, много умеет и может донести нужную информацию до пациента. Во-вторых, у нее есть чувство сострадания, она внимательна к пациентам и не игнорирует никогда детали, которые могут относится к делу. У меня состояние заметно улучшилось, после лечения, которое она назначила. Искреннее благодарю за помощь и за доброжелательный настрой, который при общении передается и нам.