Битюкова Людмила Григорьевна,кардиолог - Красноярск
Кардиолог
8.3

Битюкова Людмила Григорьевна
Красноярск

Битюкова Людмила Григорьевна, Красноярск: кардиолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Всего записался 51 человек

• 2017 — н. в.
    Медицинский центр «TERVE»
    Кардиолог

• 1976
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1977
    (кардиология)
    (клиническая эхо- кардиография)

Битюкова Людмила Григорьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я первый раз был у этого доктора, с собой приносил обследования, которые проходил в другой клинике. В принципе, прием прошел положительно, по моему мнению, она опытный доктор. Людмила Григорьевна просто послушала меня, измерила давление. Я считаю, она не плохой врач, отлично идет на контакт, общается хорошо! Доктор все объясняет, она тщательно все расписала на 2 листа формата А4! Доктор даже рассказала, что делать в критических ситуациях, что нужно носит таблетки с собой. В этом плане, специалист отлично все разъяснила! Если понадобится, то я посоветую врача другим.
Врач назначила мне препараты, но есть побочные эффекты. Нужно будет прийти к ней на повторный прием. Минус в том, что на ресепшене не дают контакты для поддержания связи с врачом. Наверное, это вопрос не к специалисту, а к клинике. У меня давление, поэтому я пришел к кардиологу, она выписала таблетки, но слишком большую дозу. И чтобы я не уходил с работы, можно было бы позвонить и переговорить, но надо приходить в клинику, когда работает врач. Оценить лечение я не могу, так как принимаю его только 3 дня. Я посмотрел на "ПроДоктров", что у Битюковой Л.Г. высокая оценка и стаж большой, она работала в больнице, поэтому выбрал ее.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Благодарим вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв.
Битюкова Людмила Григорьевна- грамотный, внимательный специалист и профессионал в своей области
В вашей ситуации можно воспользоваться консультация доктора по телефону в нашей клинике.

Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Многопрофильная клиника
Российско-финский медицинский центр TERVE
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Консультация началась в назначенное время и продлилась долго, примерно час и 15 минут. Доктор очень доброжелательно относилась ко мне. Она задавала такие вопросы, которые мне никто не задавал раньше. Другие специалисты даже не спрашивали про такие симптомы. Врач посмотрела и порекомендовала, какое еще обследование мне можно пройти, а также назначила лечение. Она все понятно объяснила и рассказала мне. Напечатала назначения и отдала их мне. Все было расписано. Врач уделила мне достаточно времени. Посещение проходило в спокойной обстановке. Условия в клинике мне понравились. Доктор принимает в уютном кабинете, в котором есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Битюковой Людмилы Григорьевны. Выбрала специалиста по интернету. Прочитала отзывы и решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я недавно ходила к врачу. У меня сложилось положительное впечатление о докторе и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Благодарим вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв.
Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Многопрофильная клиника
Российско-финский медицинский центр TERVE
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Замечательный доктор, после посещения у меня как рукой давление сняло! Желаю крепкого здоровья от всей души таким врачам!
Не понравилось
Советую очень! Давно таких врачей не встречала! Мало того что чувствуется человеческая поддержка, так однозначно, такой врач поможет вам с вашей проблемой! Скольких бы врачей я не обошла, но только после посещения данного врача моя проблема разрешилась! Конечно, нужно лечиться верным путем, выбирайте себе верного врача и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Я бы сказал, что доктор Битюкова заботливая и внимательная, у нее было прекрасное отношение ко мне. Она все у меня расспросила и рассказала. У меня все обследования были с собой, я делал и кардиограмму, и ЭХО-грамму. Доктор посмотрела анализы и назначила мне лечение. Теперь таблетки мне нужно принимать постоянно и каждый день. По дозировке препаратов Людмила Григорьевна мне все объяснила. У меня нет надобности приезжать на повторный прием. Доктор сказала мне, что если у меня возникнут вопросы, то позвонить ей и она проведет консультацию. Так же врач посоветовала мне следить за весом и питанием, это были общие рекомендации. На мой взгляд, все прошло прекрасно, хорошо и меня все устроило.
Я в первый раз посетил доктора Битюкову Л.Г. Специалиста я выбрал по интернету, к данному врачу было больше всего отзывов. Я обратился к ней, потому как вовремя ежегодного обследования оказалось, что у меня высокое давление. Меня направили к врачу-кардиологу, а уже я попал сюда, потому как у нас в поселке нет таких специалистов. Посоветовать Людмилу Григорьевну я бы мог к посещению. Приняла меня специалист в назначенное время, даже немного раньше и меня сразу пригласили. Я первый раз обращался к кардиологу и у меня не было цели задаваться вопросом о стоимости услуг специалиста.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Все понравилось! Доктора я нашла через интернет на ПроДокторов, читала отзывы. Была у нее в первый раз. Я приходила к специалисту с результатом УЗИ. Людмила Григорьевна сделала мне ЭКГ. Диагноз установила, надеюсь, что выписанное лечение мне поможет. Я его уже начала, оно у меня рассчитано на 2 недели. Потом у меня будет повторное посещение. Отношение ко мне было хорошее. Я не могу ничего плохого сказать ни о самом приеме, ни о докторе.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Понравилось
Замечательный доктор. К ней приятно приходить. На приеме мне понравилось все. Она очень внимательный человек и квалифицированный специалист. Много дала мне советов и рекомендаций. Врач умеет выслушать и успокоить. Очень хороший доктор! Я осталась ею довольна. У меня уже давно экстрасистолы (перебои сердца). Они появляются от переживаний. Я показала доктору старые обследования и свежие. Она внимательно все изучила и сказала, что у меня все в порядке, просто нужно укрепить нервную систему. Она выписала мне успокоительные препараты и порекомендовала сходить к психотерапевту на релаксирующие, групповые занятия. Я провела на приеме около часа, очень долго. Людмила Григорьевна мне сказала сделать "Холтер", но это не экстренно, планово. Как только у меня будет время его сделать, я обращусь к врачу с результатами снова. Я всем хочу посоветовать этого доктора. Хочу, чтобы она также всех лечила и сама была здорова.
Доктора я нашла на сайте ПроДокторов. Я почитала о враче пару отзывов. Мне Битюкова Л.Г. понравилась визуально.
Посетили врачаМай 2019
Людмила Григорьевна доктор с большой буквы, врач высшей категории. Все очень понравилось. На прием записывала свою маму, пришли в первый раз, были на консультации. Врач уделила нам достаточно времени, то есть не 15 минут, как это обычно происходит у других врачей, а полностью нас выслушала, проконсультировала по нашей ситуации, задавала вопросы и подробно отвечала на наши. Приняли нас раньше назначенного времени, ждать не пришлось. Как человек она вежлива, доброжелательна и отзывчива. К нам она относилась действительно по-доброму. Я думаю, что мы постараемся прийти к ней еще раз, просто маме тяжело ходить, поэтому может продолжим лечение в своем городе. Я бы порекомендовала ее как специалиста. Мы получили от нее полезные советы, во всяком случае, то, что мы знали до этого, врач все подтвердила. Даже мама слушала и поняла, что не один врач так считает, а многие. Она осталась врачом довольна. В плане общения с врачом все было отлично, никакого дискомфорта. Уважение и хвала врачу!
Посетили врачаМарт 2019
К доктору я записывала своего папу. Кардиограмму он сделал в клинике, а УЗИ у него уже было с собой. Холтер папе не нужен был. Врач более чем подробно предоставила всю информацию, хорошо его опросила. У него ишемия и гипертония 3-ей степени. Доктор дала папе очень подробные назначения. Он передал мне листок и я купила в аптеке все лекарства. Рецепт был напечатан, все было понятно. Папа остался доволен. Доктора я нашла на ПроДокторов. Я смотрела рейтинг врачей и нам подходило время у Битюковой Л.Г. Мы были ограничены во времени. Теперь папе нужно делать раз в год кардиограмму для профилактики.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Людмиле Григорьевне. Узнала о докторе от знакомых, это они посоветовали мне врача. Консультация началась в назначенное время. Людмила Григорьевна показалась мне внимательным и компетентным доктором. Понравилось, что она учитывает все нюансы. Я сразу делала УЗИ сердца и ЭКГ, поэтому Людмила Григорьевна проконсультировала меня по результатам. Она дала мне советы и рекомендации. Все подробно и понятно объяснила. Я не засекала время приема, но не чувствовалось, что врач торопится. Условия в кабинете комфортные. Сейчас мне уже помогли рекомендации врача и в дальнейшем я продолжу лечение. Обращусь снова к Людмиле Григорьевне.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я ходила к врачу Битюковой для консультации перед операцией. Мне предстоит оперативное вмешательство по гинекологии, но врачи не берутся меня оперировать без заключения кардиолога из-за того, что я могу плохо перенести наркоз. Доктор очень внимательная, грамотная, она мне все рассказала, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение от давления, чтобы я могла хорошо перенести наркоз. Я довольно комфортно чувствовала себя на приеме, если будет необходимость, я обращусь к доктору Битюковой и буду рекомендовать ее друзьям и знакомым как хорошего врача.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Благодарна за лечение Людмиле Григорьевне. Она заслуживает большего, чем просто благодарности, но все же это лучше, чем ничего. У нее есть все качества, которые так необходимы врачу. Во-первых, она очень образованная, много знает, много умеет и может донести нужную информацию до пациента. Во-вторых, у нее есть чувство сострадания, она внимательна к пациентам и не игнорирует никогда детали, которые могут относится к делу. У меня состояние заметно улучшилось, после лечения, которое она назначила. Искреннее благодарю за помощь и за доброжелательный настрой, который при общении передается и нам.