Гатченко Галина Анатольевна,кардиолог - Красноярск
4.7

Гатченко Галина Анатольевна
Красноярск

Гатченко Галина Анатольевна, Красноярск: кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

Гатченко Галина Анатольевна
Хочу поблагодарить Галину Анатольевну за помощь! Очень рада, что попала на прием именно к вам, грамотному и способному помочь специалисту. Вы меня просто спасли!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Была на приеме у Гатченко Галины Анатольевны, доктор ответила на все мои вопросы, была вежлива, внимательна. Назначила нужное мне лечение. Приду к ней снова!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Осталась довольна приёмом, вся информация по делу, советы конкретные. Думаю, буду обращаться к Галине Анатольевне ещё.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Добрый день. Хочу поблагодарить замечательного доктора Гатченко Галину Анатольевну за ее профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Корме того, это просто замечательный человек. Спасибо Вам огромное.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить сердечную признательность и глубокую благодарность Галине Анатольевне! Ее профессионализм и человечность выше всяческих похвал! Редкий врач уделяет своим больным столько внимания! Давно наблюдаюсь у Галины Анатольевны и не помышляю о другом докторе!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Просидели почти 4 часа, уже все прошли, очень долго не принимала, повторно кто-то без очереди залез. Как вызывают, непонятно.