Пристромова Любовь Васильевна, аритмолог, кардиолог - Красноярск

Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Пристромова Любовь Васильевна, Красноярск: аритмолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Обновлено 10.06.2019
ул. Партизана Железняка, 21а
☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Аритмолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
Кардиолог - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

12 сентября - четверг

17 сентября - вторник

19 сентября - четверг

1984 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

2010 Избранные вопросы диагностики и лечения аритмии сердца

Отзывы о Пристромова Любовь Васильевна

Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Любовь Васильевна - врач с академическими знаниями и богатым опытом, соответствующий самым высоким моральным и профессиональным стандартам, какие возможны в нашем коррумпированном сообществе. Желаю ей оставаться собой, здоровья, и чтоб интриги обходили ее стороной. Входит в первую десятку по профессионализму, несмотря на отсутствие *** научных степеней. Всего доброго.

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Мне все понравилось: и внимательность, и адекватность. Я не была знакома раньше с Любовью Васильевной, обращалась впервые. Посмотрела отзывы и решила записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование. Она померила давление, послушала, выслушала меня, посмотрела все выписки из больницы. Выписала лекарства и дала советы. Все понятно и подробно объяснила, даже сделала схему лечения. Так как ситуация сложная, врач уделила даже больше времени, чем ожидалось. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я только начала лечиться по рекомендациям Любови Васильевны. Для того, чтобы появился эффект, нужно время. Будет повторная консультация у врача.

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Я впервые обратилась к Любови Васильевне. Нашла доктора в интернете. Посмотрев список аритмологов, решила записаться к ней. Все прошло нормально. Прием как прием. Он начался без задержек, в назначенное время. Любовь Васильевна вежливо разговаривала со мной. Она выслушала меня, все записала, после чего дала советы и выписала направление. Не могу отметить ничего отрицательного. Мне было комфортно находиться на приеме у Любови Васильевны. Сейчас уже есть сдвиги, я чувствую эффект. Если что-то случится, порекомендую обращаться к Любови Васильевне.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные аритмологи

Аксеновский Александр Владимирович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Красноярск
Аксеновский А. В.
ул. Аэровокзальная, д. 8