Пристромова Любовь Васильевна, аритмолог, кардиолог - Красноярск

Пристромова Любовь Васильевна
Красноярск

категория неизвестна
Всего записалось 32 человека

Пристромова Любовь Васильевна, Красноярск: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

☎(391) 269-97-01

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Аритмолог - от 1700 р.
Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 2800р.

Высшее образование

1984 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

2010 Избранные вопросы диагностики и лечения аритмии сердца

Отзывы о Пристромова Любовь Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а

Мне все понравилось: и внимательность, и адекватность. Я не была знакома раньше с Любовью Васильевной, обращалась впервые. Посмотрела отзывы и решила записаться к ней. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование. Она померила давление, послушала, выслушала меня, посмотрела все выписки из больницы. Выписала лекарства и дала советы. Все понятно и подробно объяснила, даже сделала схему лечения. Так как ситуация сложная, врач уделила даже больше времени, чем ожидалось. Мне было комфортно находиться на приеме у нее. Я только начала лечиться по рекомендациям Любови Васильевны. Для того, чтобы появился эффект, нужно время. Будет повторная консультация у врача.

Я впервые обратилась к Любови Васильевне. Нашла доктора в интернете. Посмотрев список аритмологов, решила записаться к ней. Все прошло нормально. Прием как прием. Он начался без задержек, в назначенное время. Любовь Васильевна вежливо разговаривала со мной. Она выслушала меня, все записала, после чего дала советы и выписала направление. Не могу отметить ничего отрицательного. Мне было комфортно находиться на приеме у Любови Васильевны. Сейчас уже есть сдвиги, я чувствую эффект. Если что-то случится, порекомендую обращаться к Любови Васильевне.

Любовь Васильевна доброжелательный доктор. Она дает советы, все рассказывает и внимательно слушает пациента. Она назначила мне лечение и дала рекомендации. Пока еще к ним не приступала. Внимания мне на приеме хватило. Зашла я в назначенное время. Когда будет нужно, обращусь еще.

Популярные аритмологи

Матюшин Геннадий Васильевич, Аритмолог, Кардиолог - Красноярск