Шумский Василий Михайлович,кардиолог - Красноярск
4.4
6.4

Шумский Василий Михайлович
Красноярск

Шумский Василий Михайлович, Красноярск: кардиолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.08.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Томский военно-медицинский институт (лечебное дело)
    Томский военно-медицинский институт (кардиология)

Шумский Василий Михайлович
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный, грамотный специалист, отзывчивый человек, заботливый доктор.
Побольше бы таких докторов и пациенты быстрее бы выздоравливали. Рекомендую обращаться к Василию Михайловичу тем, у кого проблемы с сердечком. Очень позитивный человек, заботливый и грамотный кардиолог. Спасибо Вам, доктор! Благодарю Вас за спасение моей мамы, Сергеевой Е. Е., 1931 г. Низкий Вам поклон!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
20 марта была на коронарографии, провели дополнительное обследование. Василий Михайлович дал квалифицированные рекомендации и назначил лечение. Грамотный, отзывчивый, с хорошей энергетикой, что немаловажно для пациентов! Доктор, вы не ошибись в выборе своего пути. Дальнейшего вам совершенствования!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Василий Михайлович - врач от Бога. Очень внимательный, заботливый. В наше непростое время к каждому найдет индивидуальный подход, каждого проконсультирует, даст рекомендации. И несмотря на свою очень сложную профессию, остается веселым, чутким человеком. Такими людьми должны гордиться не только наш Красноярский край, но и Россия. Огромное Вам спасибо.
Василий Михайлович - высококвалифицированный врач. Коммуникабельный человек с добрыми глазами и хорошим юмором. Умеет находить тесный контакт с пациентом. Вселяет в пациента веру на выздоровление. Доброго Вам здоровья!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо огромное таким врачам! Василий Михайлович врач от Бога, хороший человек, внимательный, знающий свою работу на все 100%. Спасибо Вам огромное!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хороший врач, хороший человек, внимательный и вежливый, объяснял все очень доступно, даже бабулям и никогда не повышал голос и не грубил.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень хороший врач! Не могли поставить правильный диагноз в моем городе, выписывали таблетки, которые мне не помогали. Попав к этому врачу, я сразу понял, что он знает свою работу. Логически подходит ко всем вопросам и, самое главное, что решает их на все 100%. Все понравилось! Дай Бог всего самого наилучшего таким людям!