Исаков Андрей Владимирович,проктолог - Красноярск
8.1

Исаков Андрей Владимирович
Красноярск

Исаков Андрей Владимирович, Красноярск: проктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 01.09.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

Исаков Андрей Владимирович
Понравилось
Андрей Владимирович - врач от Бога, золотые руки, душевный, внимательный. Заботливый доктор и просто отличный человек.
29.07.2019 была прооперирована моя мама, Сергеева Е.Е., 1931 г.р., пациентка. Да и сама операция была очень сложная, на наше счастье она попала к очень грамотному специалисту, доктору с большой буквы, к человеку с чуткой душой, к заботливому и внимательному хирургу - Исакову Андрею Владимировичу. Много врачей повидали мы на своем веку, но такого прекрасного отношения не было никогда. Это просто чудо какое-то. Даже не верится, что бывают такие замечательные доктора. Низкий Вам поклон за все, что Вы для нас сделали! Дай Бог Вам здоровья!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень ответственный, внимательный и знает свое дело! Очень рада, что попала к нему. Доктор с большой буквы!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Андрей Владимирович сделал мне операцию по удалению наружного и внутреннего геморроя 18.12.2013 года. А узнала недавно, что можно выразить свою благодарность на сайте клинике. Во-первых, глубоко признательна и благодарна Андрею Владимировичу и всем участникам моей операции. От приема и до выписки из больницы меня окружали вниманием, заботой, вселяли надежду и веру на благополучный результат. Во-вторых, в отделении чистота, в палате все необходимое оборудование вплоть до очистителя воздуха, отличная организация питания. И, в-третьих, Андрей Владимирович - врач, поцелованный Богом. Прошло 5 лет, я все еще с благодарностью вспоминаю его отношение. Здоровья вам, творческого долголетия и благополучия на работе и в семье. С уважением, Коренева Галина Григорьевна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень хороший доктор работу свою выполняет +10. Всем пациентам советую его. Дай Бог Вам, Андрей Владимирович, здоровья!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Большое спасибо за лечение и внимательность к моей маме. Вы правда очень хороший специалист, и за вашу ответственность очень благодарна. Мама жалеет, что при выписке не поблагодарила вас лично.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Андрей Владимирович, при выписке я не успела сказать Вам слова благодарности, о чем очень сожалею. Спасибо большое за отношение и внимание, оказанное Вами. Вы - настоящий доктор! Пусть Вам всегда сопутствуют успех и удача!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить благодарность коллективу отделения проктологии Красноярской краевой больницы, и, особенно, хирургу Исакову Андрею Владимировичу. С 27-го февраля по 9-е апреля 2018 году, там, на лечении находилась моя сестра. На все мои вопросы Андрей Владимирович отвечал подробно и доходчиво. Всегда внимателен и доброжелателен. Хотелось, чтобы такие замечательные специалисты, были не только в Красноярской Краевой. Комарова О.И., г. Сергиев Посад.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Большое спасибо Андрею Владимировичу, что убедил меня сделать операцию повторно в феврале 2016 года. Вы действительно замечательный доктор!
Андрей Владимирович, Вы замечательный доктор! Успехов Вам в работе и всего самого наилучшего! С уважением, Ирина А.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Добрый вечер, Андрей Владимирович! Я из Красноярска. Вы самый классный доктор. Большое Вам спасибо за то, что я живу полноценной жизнью. Низкий Вам поклон.
Огромное спасибо Вам, Андрей Владимирович, за Ваше отношение к людям. За то, что Вы можете найти подход к любому пациенту. Всего Вам хорошего.
Спасибо Вам большое, Андрей Владимирович, за сделанную операцию! Всего Вам доброго. Успехов в вашей работе!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за проведенную операцию в феврале 2016 г. Андрей Владимирович, у Вас золотые руки, спасибо Вам огромное.