Поляков Алексей Евгеньевич,нейрохирург - Красноярск
9.6
5.3

Поляков Алексей Евгеньевич
Красноярск

Поляков Алексей Евгеньевич, Красноярск: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

повышение квалификации в ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, цикл «Избранные вопросы мобилизационной подготовки и гражданской защиты»
    повышение квалификации в ГБОУ ВПО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, цикл «Актуальные вопросы нейротравмы и других ургентных состояний ЦНС»

Поляков Алексей Евгеньевич
Уважаемый Алексей Евгеньевич, огромное спасибо Вам и неврологу Е. А. Шнейдер за проведение 31.01.2019 тестовой операции по избавлению от хронических нейропатических болей, которые были на протяжении более 30 лет. Вы освоили высокие технологии, предложили мне, я, не сомневаясь, Вам поверила и согласилась. Вы подарили мне шанс жить без боли, за что я Вам признательна и благодарна. Обращаюсь к таким пациентам, как я, хотите жить без боли, обращайтесь к Алексею Евгеньевичу, он выслушает и обязательно поможет. С уважением, С. А. Тарских.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Врач даёт крайне мало информации и задаёт глупые вопросы... Консультация прошла впустую, потраченных денег не стоит, в обычной поликлинике скажут больше.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Уважаемый Алексей Евгеньевич, огромные слова благодарности Вам, за проведенную мне операцию по удалению грыжи межпозвоночного диска в августе 2018 года. Вы вернули меня к нормальному образу жизни. Вы - врач с золотыми руками и добрым сердцем! Дай Вам бог здоровья и успехов в Вашем нелегком труде! С уважением, Андреева Зульфия Самсадиновна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Отличный врач, провел очень сложную и длительную операцию, потрясающее терпение с великолепным результатом, хотя надежды было мало. Этот врач - человек с большой буквы и золотыми руками, всю жизнь буду ему благодарен!
Посетили врачаИюнь 2018
Я у Алексея Евгеньевича оперировался. Сейчас лечусь и наблюдаюсь, у меня послеоперационный период. Замечаний к доктору никаких нет. Относится к пациенту очень хорошо. Нравится, что объясняет доходчиво. Все замечательно. Рекомендую этого специалиста.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка - ул. Партизана Железняка, 21а
Хоть и много слов благодарности было сказано мною в адрес Алексея Евгеньевича, этого чудо-доктора. Но я всё равно считаю, что их мало, потому что моя мама при её диагнозе и перенесённой операции на позвоночник хоть и с трудом, но ходит! В то же время как другие пациентки с аналогичным диагнозом, которым операция была проведена другими хирургами, такой возможности не имеют. Кроме того была проведена большая работа по послеоперационной терапии, что тоже с его внимательным отношением дало надлежащий эффект. И это много значит. Прошу отметить нелёгкий труд этого врача-целителя. С уважением от Ланцовой Лидии Андреевны.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Уважаемый Алексей Евгеньевич, большое спасибо, что вернули меня к нормальному образу жизни, вернули мне здоровье. Если бы все врачи были бы такие как вы: добрые, отзывчивые, понимающие. Хирург, который относится как Вы к своим пациентам, это редкость. Успехов в Вашем деле. Огромное спасибо. Ваш пациент Шикула Н. Е.