Чумаков Владимир Павлович,нейрохирург - Красноярск

Чумаков Владимир Павлович
Красноярск

Чумаков Владимир Павлович, Красноярск: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 47 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1973
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нейрохиругия)

Чумаков Владимир Павлович
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Владимиру Павловичу! За доброе отношение к пациентам, за профессионализм! 28 декабря провёл операцию по удалению невриномы в предплечье. Сделано все на высшем уровне, в этот же день вечером, могла писать ручкой, функции руки не были нарушены. Врач от Бога! Спасибо Вам огромное! Также большое спасибо всему персоналу нейрохирургического отделения ККБ. За вашу доброту, отзывчивость и понимание!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Я, Бакалова Анна Михайловна, выражаю огромную благодарность доктору за добрые слова, за доброе отношение к больным, за лечение. Огромное вам спасибо, Владимир Павлович, и низкий поклон. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и успехов в дальнейшем!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Огромное спасибо Владимиру Павловичу за правильно поставленный диагноз, за проведенную операцию, за профессионализм и чуткое отношение к людям! Низкий Вам поклон!
Владимир Павлович мой спаситель и Ангел-хранитель. Если бы не он, не радоваться бы мне теперь жизни, не наслаждаться бы каждым ее моментом и не видеть, как растут мои внуки. После проведенной им операции я вернулась к нормальной жизни и сейчас мне ничего больше не напоминает о болезни, которая долгое время не давала мне покоя. Я хочу сказать ему сердечное спасибо, потому что не знаю, как еще можно отметить его труд, его необыкновенный талант. Но еще мне бы хотелось его поблагодарить за все те добрые слова, которые он говорил и которые помогали мне не отчаиваться. Врач от Бога. Пусть в его жизни всегда будет светлая полоса.