Мамаева Марина Геннадьевна,пульмонолог - Красноярск

Мамаева Марина Геннадьевна
Красноярск

Мамаева М. Г., Красноярск: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (пульмонология)

Мамаева М. Г.
Замечательная врач! Очень внимательная, профессионал в своём деле. Врач с большой буквы! Низкий поклон!
Отличная врач! Очень внимательная, хорошо разбирается в своей профессии. Профессионал с большой буквы.
Лежала в больнице в пульмонологическом отделении. Я думала, что таких врачей уже не осталось, и честно говоря, очень боялась ложиться в больницу. Но когда попала под наблюдение Марины Геннадьевны, вообще забыла обо всех страхах. Я поняла, что мне повезло, что этот врач точно сможет мне помочь. Она не только внимательна и добра, она профессионал, умный, вдумчивый, опытный. Вся наша палата была в восторге от ее отношения и умения каждому подобрать правильное лечение. Ведь не у всех болезни одинаковые, и даже при одной болезни у разных людей она может протекать по-разному, но ей как-то удавалось учитывать даже такие мельчайшие детали. В итоге она для каждого подобрала эффективный курс, к окончанию которого мы чувствовали себя на порядок лучше. Спасибо ей огромное. Низкий поклон за все.