Сергеев Андрей Александрович,кардиохирург - Красноярск
Кардиохирург
6.6

Сергеев Андрей Александрович
Красноярск

Сергеев Андрей Александрович, Красноярск: кардиохирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 21.08.2020

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно- сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно- сосудистая хирургия)

Сергеев Андрей Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить лечащего врача-кардиохирурга Сергеева А. А. и весь медперсонал, которые помогли моей маме Бескоровайных О. А., в прямом смысле, подняться на ноги.
Моей маме 83 года. Она перенесла инфаркт в 2011 г., были поставлены стенты. И вот новая беда - тромбы вен на обеих ногах. Онемела левая стопа. Везде, куда обращались, нам грозили ампутацией ноги выше бедра... Страшно было представить себе маму в таком состоянии. Мы счастливы, что мама попала в руки замечательного кардиохирурга Сергеева А. А. После тщательного обследования, Андрей Александрович рискнул предложить сделать операцию на сосудах левой ноги. И сейчас мама на своих ногах возвращается домой! Огромное спасибо Вам, наш доктор!
Посетили врачаДекабрь 2011
Понравилось
Попал в отделение сосудистой хирургии с колото-резанным ранением, поврежденной артерией на стадии, когда нога от паха до пяток была как баклажан (2 дня был без госпитализации). По приезду в больницу попал сразу к другому врачу (Ф. И. О. не помню). Сказал, что вариант один - ампутация. Я в свои 20 лет не был готов на это. Сказали, что попробуют сделать операцию. Ночью подошёл ко мне Сергеев А. А. И сказал не переживать, что все будет хорошо. В итоге после операции через 4 часа я на ногах пошёл в курилку.
Огромное спасибо Сергееву А. А. Благодаря ему спустя 1 год я забыл, что когда-то делали мне столь серьёзную операцию. Бегаю, играю в футбол. Огромное спасибо.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Сергеев А. А. - из тех врачей, которые входят в палату, и пациенту уже становится легче. Отношение к пациентам человеческое. Профессионализм на высшем уровне.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность Сергееву Андрей Александровичу, кардиохирургу Красноярской Краевой больницы за его доброе, отзывчивое и профессиональное отношение к пациентам. Благодаря таким специалистам понимаешь, что в нашей медицине есть врачи, которые готовы придти на помощь по призванию!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Огромное спасибо Сергееву Андрею Александровичу за его профессионализм, отзывчивость! Врач от Бога! Ваш пациент из Игарки.
Огромное спасибо врачу-кардиохирургу Сергееву Андрею Александровичу за высокий профессионализм, квалифицированную помощь, внимание к пациентам. Дальнейшего Вам роста, здоровья и благополучия, а также всем сотрудникам Вашего отделения благополучия, счастья и здоровья. С уважением, Ваша пациентка.