Осипов Николай Николаевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Осипов Николай Николаевич
Красноярск

Осипов Николай Николаевич, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Коломенская, д. 26
СКЦ ФМБА
ул. Партизана Железняка, д. 3А
Краевая больница (ККБ)
ул. Калинина, д. 183
Стоматология «Мы рядом»

1994 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Осипов Николай Николаевич

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Огромное спасибо, Николай Николаевич! Я думал, что сделать сломанную челюсть - это, как минимум, несколько часов работы под общим наркозом и боли нестерпимые. Оказалось, что дело мастера боится! Около получаса и всё, идите отдыхайте в палату! Руки золотые! Шутит прикольно, по-медицински, я под наркозом даже улыбаться успевал во время операции. Спасибо Вам, Вы - настоящий специалист своего дела!

Этот врач очень грамотный. Мне приходилось один раз у него лечиться, говорю не понаслышке, а исходя из личного опыта, он знает свое дело. Кроме этого, его можно назвать приятным человеком, потому что я, например, не видела, чтобы он кому-то грубил, или разговаривал неуважительно, порядочный, внимательный доктор, которому смело можно довериться даже в сложных ситуациях. Я говорю ему спасибо, потом что реально он мне помог и сделал это очень качественно. Огромная благодарность!

Популярные стоматологи-имплантологи

(391) 986-77-18

Логачева Ланега Алексеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
300 р.
Логачева Л. А.
ул. Копылова, д. 66
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Степанов Е. С.
ул. 9 мая, д. 51
(391) 269-97-26

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 104
(391) 269-97-26

Тихоньких Антон Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
(391) 986-77-18

Парилов Виктор Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Парилов В. В.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись Всего записался 21 человек
Николаенко Максим Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Николаенко М. Г.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись
Камалов Рустам Якупович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Камалов Р. Я.
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Карбышева, д. 24-Б