Осипов Николай Николаевич,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
3.8

Осипов Николай Николаевич
Красноярск

Осипов Николай Николаевич, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 10.07.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. Коломенская, д. 26
ул. Калинина, д. 183

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Осипов Николай Николаевич
Понравилось
Очень рекомендую.
Удаляла у Николая Николаевича три ретинированных зуба мудрости, два из них находились в кости. Операции были сложными, но доктор со своей задачей справился отлично. Во время операции подбадривал, после операции давал очень чёткие инструкции по уходу, благодаря чему заживление проходило без осложнений. Вы точно не пожалеете, если обратитесь к этому специалисту.
Стоматологическая клиника «Дантист» - пр. Комсомольский, д. 3-А
Огромное спасибо, Николай Николаевич! Я думал, что сделать сломанную челюсть - это, как минимум, несколько часов работы под общим наркозом и боли нестерпимые. Оказалось, что дело мастера боится! Около получаса и всё, идите отдыхайте в палату! Руки золотые! Шутит прикольно, по-медицински, я под наркозом даже улыбаться успевал во время операции. Спасибо Вам, Вы - настоящий специалист своего дела!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Этот врач очень грамотный. Мне приходилось один раз у него лечиться, говорю не понаслышке, а исходя из личного опыта, он знает свое дело. Кроме этого, его можно назвать приятным человеком, потому что я, например, не видела, чтобы он кому-то грубил, или разговаривал неуважительно, порядочный, внимательный доктор, которому смело можно довериться даже в сложных ситуациях. Я говорю ему спасибо, потом что реально он мне помог и сделал это очень качественно. Огромная благодарность!