4.0
2.5

Флусова Галина Евгеньевна
Красноярск

Флусова Галина Евгеньевна, Красноярск: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Флусова Галина Евгеньевна
Когда я попал на лечение к этому доктору, я понял, что мне повезло. Потому что в наше время мало встретишь таких внимательных и профессиональных докторов. Она просто молодец. Побольше бы таких врачей.
Галина Евгеньевна - просто молодец. Она была моим лечащим врачом в гастроэнтерологическом отделении ККБ №1. Очень внимательна, заботлива к своим пациентам, до 8 часов проведет обход своих пациентов, и потом в течении дня еще не раз поинтересуется, как дела. Четко определяется и в плане диагностики, и в лечении, и в дальнейшем лечении после выписки. Всегда ответит на все вопросы по болезни и даст совет.
Глубокое уважение этому доктору за ее профессиональные качества. Она лечила меня, когда я в больницу попала. Врач хороший, назначения делает очень аккуратно, грамотно и все в точку, в соответствии с диагнозом. У меня состояние значительно улучшилось после ее курса лечения, поэтому смело могу ее рекомендовать и хвалить. Про больницу много не буду писать, есть и положительные моменты, есть и отрицательные, мне кажется, так везде сейчас, нельзя сказать, что однозначно хорошо или плохо.