Мясоедов Руслан Валерьевич,ортопед, травматолог - Красноярск
4.6

Мясоедов Руслан Валерьевич
Красноярск

Мясоедов Руслан Валерьевич, Красноярск: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 03.01.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Мясоедов Руслан Валерьевич
12 лет назад меня оперировал Мясоедов Р.В. - трехлодыжечный перелом правой голени. Операция прошла успешно, без осложнений. С тех по бегаю и хожу с запчастями, которые стоят там. Спасибо Руслану Валерьевичу, он - врач от бога. Низкий поклон таким врачам. С уважением, Голикова Любовь Владимировна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Полностью согласна с предыдущим коментатором. Два года назад оперировал мою маму, тогда ей было 83, сейчас 85, чудо человек, без всяких "понтов", и изумительный доктор. Так случилось, что много лет назад у мамы была производственная травма, и доктором, который собрал ей из ничего руку и лечил почти 7 месяцев, был его отец Мясоедов Валерий Михайлович, и мама, впрочем, как и другие больные, были его фанатами. Доброжелательность, профессионализм, человечность, любовь к профессии, не всегда это передаётся сыновьям, но это как раз тот случай, когда один в один. Пусть ему воздастся за его добрые дела.
Недавно попала в травматологию областной больницы. Сделали операцию, очень успешно, а Руслан Валерьевич вел нашу палату. Ни слова плохого в его адрес нельзя сказать, проявил себя как настоящий профессионал, послеоперационное лечение было проведено грамотно, я боялась осложнений, слава Богу, ничего подобного не было. Врач внимательный, регулярно проводил обход, интересовался самочувствием, объяснял ситуацию, с ним как-то спокойно было, просто надо довериться врачу и все будет хорошо. По крайней мере, мне в этом плане повезло.