Чихачев Иван Сергеевич,ортопед, травматолог - Красноярск
7.0

Чихачев Иван Сергеевич
Красноярск

Чихачев Иван Сергеевич, Красноярск: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Чихачев Иван Сергеевич
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Чихачёву Ивану Сергеевичу. Я находился у него на лечении в октябре 2019 года по направлению из Северо-Енисейской РБ с диагнозом - киста Бейкера. Сначала меня смутил возраст доктора, уж больно молодо он выглядел. Но потом в процессе осмотра, назначения лечения, я своё мнение поменял кардинально. Иван Сергеевич - очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. Лечение, которое он назначил, дало положительный результат - киста рассосалась. Хочу сказать Ивану Сергеевичу огромное спасибо и пожелать ему всего самого хорошего. Васильев Сергей Юрьевич, Северо-Енисейский район, гп. Северо-Енисейский.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Была на приеме у доктора Чихачева И.С. 26 сентября по направлению из г.Шарыпово. Рекомендации доктор обосновывает, все поясняет доступно. Осмотр проводит тщательно и внимательно слушает рассказ пациента о болезни. Очень хорошее отношение к пациентам. Желаю доктору здоровья и успехов в его работе, карьерного роста.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Очень хороший врач. Спасибо ему за все! Всем советую попасть в руки такого прекрасного специалиста, не пожалела, что попала именно к нему. Даже не ожидала, что такие специалисты есть в ККБ. На вид молодой и неопытный, но после приема поняла, что ошибалась, даёт грамотные рекомендации, правильное лечение. Первый раз очень довольна ККБ.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Сын сломал ногу, проходит лечение в ККБ. Решила посмотреть наших добрых спасителей-травматологов, увидела приятное знакомое лицо и была очень рада. Это молодой врач, который очень умен и внимателен, была у него на приеме в ноябре 2014 года. Мне Иван Сергеевич назначил очень грамотное лечение, после которого я забыла, что такое уколы весной и осенью. Я безмерно благодарна ему за его чуткое, тактичное отношение к больным. Всего вам доброго, уважаемый Иван Сергеевич. Очень верится, что и сынок попал в надежные руки докторов.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Проходила осмотр у этого врача. Сначала смутило, что такой молодой специалист, думала, он мне вообще ничего толкового не сможет сказать, но я ошибалась. На удивление грамотный, тактичный врач. Он мне про мою болезнь рассказал даже больше, чем опытные специалисты, у которых была до этого. Осмотр провел вообще очень тщательно и рекомендаций много ценных дал. Я ему благодарна за все, не ожидала, конечно, порадовал очень.