Лалетин Дмитрий Иванович,уролог - Красноярск
5.7
2.5

Лалетин Дмитрий Иванович
Красноярск

Лалетин Дмитрий Иванович, Красноярск: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Обновлено 05.04.2021

ул. Чернышевского, д. 63
Уролог (от 18 лет) — от 1700₽
(391) 228-73-38
ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (нейроурология)

Контроль за кровопотерей посредством современных гемостатических стредств в нейрохирургии, кардиохирургии, общей хирургии
    Сексологическая урология
    Вопросы нейроурологии, нарушений мочеиспускания и деривации мочи в стационарной и амбулаторной урологии
    Реконструктивная урология
    ESU course Urolithiasis
    Школа «Рациональная фармакотерапия в урологии»

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов

Лалетин Дмитрий Иванович
Понравилось
Хочу выразить благодарность за вашу бесценную помощь, профессионализм и отношение к пациентам. Грамотный специалист, всегда ответит на интересующие вопросы, спасибо вам за ваш труд.
С детства обнаружили МКБ. В 2013 году впервые попала к Дмитрию Ивановичу, в отделение урологии краевой больницы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
30 ноября мне была сделана операция в урологическом отделении краевой клинической больнице Дмитрием Ивановичем. Это очень внимательный, грамотный профессионал своего дела. Операция и послеоперационный период прошли гладко благодаря внимательному, чуткому, доброму доктору. Дмитрий Иванович огромное спасибо вам за ваши золотые руки!
Дмитрий Иванович, спасибо огромное за ваш профессионализм. Желаю вам профессионального роста, здоровья, будьте счастливы дорогой доктор. С уважением, ваша пациентка Л. Н. Федына.
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Супердоктор! На таких держится медицина, на таких нужно ровняться. Профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый, порядочный, компетентный, умный, образованный человек. Спасибо за оказанную помощь. Желаю вам карьерного роста и достижения больших успехов в вашем нелёгком труде.
Рекомендую всем.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Интеллигентный, много обращает, предполагает, но по сути - пустые обещания. *** Разочаровал.
Лалетин Д. И.
Спасибо за отзыв. Если на приеме обозначите проблему, постараюсь ее решить.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
100%
Не понравилось
Отличный врач и специалист своего дела, 5 лет мучалась с циститом. Врачи разводили руками, брали деньги за бесполезные приёмы. У Дмитрия Ивановича всё пошло иначе, под его контролем, полгода я лечилась и сдавала анализы всех видов (о чём другие врачи даже не додумались). В итоге было принято решение сделать трансплантацию уретры. Операция прошла быстро, восстановление тоже. Не ищите врача по принципу "дорогая клиника", самый настоящий врач-уролог перед вами, он очень внимателен и поможет вам восстановить своё здоровье. 🙏
Лалетин Д. И.
Добрый день. Рад был помочь )
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Являюсь клиентом урологии давно и специалистов в этой области встречал разных. По воле судьбы попал к Дмитрию Ивановичу. Могу оценить его работу только со знаком плюс. Внимателен, деликатен, никуда не спешит, чётко вникает в суть проблемы. А ещё интеллигентен - это очень импонирует!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Врач профессионал своего дела. Компетентен во всех вопросах урологии. Спасибо ему за добросовестный труд, чуткое, внимательное отношение к больным.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Дмитрий Иванович, спасибо за то, что Вы делаете. Если бы все доктора были такие, как Вы... Я могу с уверенностью сказать, что Вы доктор от Бога. Творить добро своими руками могут далеко не все!
Дмитрий Иванович принимал самое активное участие в моей операции по удалению камня из мочевого пузыря. Несмотря на свою молодость обладает высоким профессионализмом. Полученные знания у него не лежат мертвым грузом, а активно применяются на практике. Спасибо, что так аккуратно и качественно все сделали, я сейчас прекрасно себя чувствую и все благодаря мастерству и умениям врачей в краевой. Таким специалистам можно доверить свое здоровье и жизнь. Пусть и дальше помогает людям и остается таким же неравнодушным и доброжелательным человеком.

Гинеколог-эндокринолог Мякишева Л. Г. рекомендует как уролога (28.06.2021)

“Дмитрий Иванович прекрасный специалист. Уже не первый год совместно занимаемся лечением пациенток с недержанием мочи, хроническим рецидивирующим циститом и другим проблемами мочеполовой сферы. Компетентный, внимательный, всегда корректный в отношении коллег и пациентов.”