Еселевич Олеся Викторовна,хирург, хирург-эндокринолог - Красноярск
7.7

Еселевич Олеся Викторовна
Красноярск

Еселевич Олеся Викторовна, Красноярск: хирург, хирург-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Информация доктора о себе

Специализация:
• заболевания щитовидной железы (узловой, многоузловой эутиреоидный зоб, диффузный токсический, многоузловой токсический зоб, токсическая аденома, фолликулярная опухоль);
• околощитовидных (паращитовидных) желез (первичный, вторичный гиперпаратиреоз);
• заболевания надпочечников (инциденталома, синдром Иценко-Кушинга, кортикостерома, феохромацитома, альдостерома).

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (углубленное изучение хирургической эндокринологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (видеоассистированные операции на щитовидной и околощитовидных железах)

Еселевич Олеся Викторовна
Понравилось
Спасибо, Олеся Викторовна, за профессиональное и ответственное отношение к своему делу. Спасибо за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Операция проведена на высшем уровне, поэтому послеоперационный период прошёл быстро и без осложнений. Врач от Бога, человек с золотыми руками, добрым сердцем и светлым умом.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Очень хочу сказать огромное человеческое спасибо и выразить огромную благодарность настоящему врачу и замечательному хирургу - Еселевич Олесе Викторовне! С момента как я обратилась к ней, прошло меньше месяца до того, как моя проблема была решена. Оперативное лечение, а именно эпифасциальная тиреоидэктомия, центральная лимфодиссекция, длилось 3 часа, во время операции выявились некоторые сложности, требующие внимательности, аккуратности и тщательного проведения процедуры. Благодаря профессионализму и ответственности врача, операция была выполнена на высоком уровне! Я очень довольна хирургическим лечением. Шов очень аккуратный, около 3 см, послеоперационный период проходит комфортно. Олеся Викторовна - это врач с большой буквы, профессионал в своём деле, очень чуткий человек с открытой душой и добрым сердцем. Если говорить о врачебной этике и профессионализме, Олеся Викторовна - это тот врач, на которого можно и нужно равняться, брать с нее пример! К Олесе Викторовне я попала по рекомендации, по очень большой счастливой случайности. Я ей сразу доверилась, и сердце мое успокоилось. Теперь, после операции, я осознаю и понимаю, что выбор был верным и правильным. Олеся Викторовна, огромное Вам спасибо, желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, карьеры той, что Вы пожелаете, и успехов в Вашем нелёгком деле! Олеся Викторовна - доктор, которого я однозначно рекомендую!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Олеся Викторовна - доктор с большой буквы! Её любят и уважают все. Попасть в руки этого замечательного специалиста, просто удача! В 2008 году, специалистами УЗИ, на правой доле щитовидной железы была обнаружена киста. За 10 лет её наблюдали, и она увеличилась до размеров 6-7 см. Начала оказывать давление на трахею, мешать. В феврале 2019 года была сделана операция по удалению кисты и правой доли, операция прошла успешно, с сохранением левой доли. Все очень аккуратно, реабилитационный период прошёл быстро, чувствую себя хорошо. Моя жизнь стала намного лучше. Огромное благодарность и низкий Вам поклон за Ваш фанатизм, любовь и преданность профессии!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Хочу выразить благодарность Олесе Викторовне и оставить отзыв о замечательном враче-хирурге! К доктору на прием я обратилась с заболеванием паращитовидной железы, она очень чутко отнеслась к моей проблеме и успешно провела оперативное лечение. Я очень довольна проведенной операцией. Все прошло благополучно, шов очень аккуратненький - почти незаметный, послеоперационный период прошел без осложнений, моя проблема решена, состояние здоровья улучшилось и вот уже год я чувствую себя замечательно! Большое спасибо Олесе Викторовне за профессионализм, внимательность, заботу, чуткое отношение и золотые руки! К ней всегда можно обратиться с интересующими вопросами, что-то уточнить, в чем-то разобраться. Олеся Викторовна доходчиво все разъяснит и успокоит. Особенно приятно, что и после выписки можно получить консультацию, скорректировать лечение- на протяжении года она всегда на связи. Это доктор, который знает и любит свое дело! Высококвалифицированный хирург, доброжелательна, готова ответить на все возникающие вопросы. Очень понимающий, чуткий и грамотный специалист с индивидуальным подходом к лечению. Располагает к себе, сразу видно желание помочь пациенту! Такой внимательности со стороны врача я еще не встречала. Хочется от всей души пожелать ей здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном труде. Олеся Викторовна - это врач, которого я с уверенностью рекомендую!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
5 мая 2017 г. оперировала Кабанова Илью Максимовича, Еселевич Олеся Викторовна. Молодец, золотые руки. Большое спасибо!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Присоединяюсь к положительным отзывам. Олеся Викторовна - замечательный врач, хороший, отзывчивый, внимательный, располагающий к себе человек, ответит на все вопросы! Очень рада, что Олеся Викторовна сама проводила мне сложную операцию. Изначально я вообще не хотела оперироваться, но пообщавшись с ней, я ей доверилась.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень вежливый, терпеливый доктор. Я оказалась очень довольна. Сразу видно, квалифицированный врач. Спасибо, что лечите нас и успехов в работе!
Выражаем искреннюю благодарность Еселевич Олесе Викторовне, врачу хирургу-эндокринологу, хирургическое отделение № 2, Краевой клинической больницы г. Красноярска за профессионально проведённую операцию и лечение Пригодской Галины Григорьевны. Ответственный и отзывчивый врач. Желаем Вам продвижения в профессиональной деятельности. В наше время такие врачи, как Вы, на вес золота. Большое Вам спасибо от вашей пациентки Пригодской Г. Г.
Олеся Викторовна проводила мне операцию. Все успешно прошло, слава богу, не зря у меня было предчувствие, что ей можно доверять. Да она, можно сказать, с первых минут мне понравилась, сначала как человек, потом и как специалист увидела, что грамотная очень. Операция была непростая, но она качественно все сделала, нет претензий. Если кто-то к ней попадет, можно быть уверенным, что профессионально выполнит свою работу и отнесется по-человечески. Всегда приветлива, доброжелательна, она ответит на любой вопрос и развеет все сомнения. Очень ее уважаю, хотелось бы побольше таких специалистов видеть в наших больницах.