3.2

Шелковникова Татьяна Валерьевна
Красноярск

Шелковникова Татьяна Валерьевна, Красноярск: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология)

Шелковникова Татьяна Валерьевна
Пришла по рекомендации и не ошиблась! Наблюдаюсь 4 года. Доктор доброжелательная, всегда отвечает на мои вопросы. Могу выразить только слова благодарности. Чуткое отношение к моим проблемам по здоровью. Побольше бы таких врачей. Спасибо за отношение. Данного доктора рекомендую своим знакомым.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Так уж случилось, что с 18 лет я на учете у эндокринологов! Сейчас мне 69. И за плечами 4 операции на щитовидной железе! Такая она у меня мудреная! И представляете себе, какое внимание эндокринологов надо было по жизни к моей персоне, чтобы я могла не только жить, но и великолепно чувствовать себя в строю и заниматься любимой работой до сего времени! И это благодаря только этому кабинету эндокринологов в замечательной ККБ №1! Сначала стажист Шуманова А.Г., а потом и Шелковникова Т.В., и неизменная во все годы, любимая всеми медсестричка Калошина Оленька! Это дуэт от бога! Профессионализм и внимательность! Доброе отношение! Умение ладить с людьми! Правильный подход к каждому пациенту! А главное - сработать на результат! Татьяна Валерьевна не гнушается посоветоваться с коллегами, со своим учителем Догадиным С.И. Я благодарна, что по жизни у меня была возможность встретить таких профессионалов! Спасибо им и от моих друзей и знакомых! И всего Вам доброго, дорогие профессионалы, в жизни! С уважением, Лаптева Л.П.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Внимательная, уверенная и знающая врач. Приезжаю к ней из Абанского района регулярно уже много лет, у меня сахарный диабет. Отношением и лечением довольна. Знает свое дело. У кого сложный диагноз - рекомендую.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Нормальный доктор! Очень внимательная, доброжелательная. Отвечала на все вопросы по существу, пыталась как можно глубже вникнуть в мою проблему. Изучила всю историю моего заболевания и только потом дала рекомендации по лечению моей проблемы. Это лучший врач, которого я встречал за последний год!
Был на приеме у врача. Принес необходимые анализы. После этого она прописала необходимое лечение и порекомендовала, какие необходимы таблетки, и как их принимать. Сказала, что необходимо через месяц показаться, и посмотрим, что изменилось, и как дальше действовать. Такого душевного и хорошего отношения я даже и не видел нигде. Человек сидит на своем месте, и, самое главное - это лечение мне помогло, и у меня пошли изменения в лучшую сторону. Я очень благодарен Татьяне Валерьевне за заботу и ее участие в моем здоровье. На сегодня я не вижу других врачей, которые бы так относились к своей работе. Она даже давала телефон, чтобы мне можно было с ней связаться, если есть вопросы. Я ей очень благодарен.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
В результате лечения стало хуже, чем было. Не рекомендую. Большой вопрос к профессионализму данного врача.
Была на приёме у этого "доктора" по направлению из Ачинска. Увидев на дверях кабинета табличку с фамилией и приставкой к. м. н., с нетерпением ждала своего времени прохождения, в надежде поучить высококвалифицированную помощь. Но такого равнодушного, безучастного врача не ожидала увидеть в Краевой больнице. Вся семиминутная консультация состояла из нескольких вопросов, которые почему-то задавались через медсестру (в отличие от врача, проявлявшую хоть какое-то участие). Как будто перед ней был не пациент, а мебель. После того как она третий раз сказала, что нужно сдать анализы на гормоны (которые я сдала утром, перед тем как попасть к ней на приём), и результаты которых она уже посмотрела, я окончательно убедилась, что "она не здесь", и ждать от неё каких-либо вразумительных рекомендаций не стоит. Но зачем идти в медицину с таким наплевательским отношением к людям?!