4.2

Кульга Игорь Владимирович
Красноярск

Кульга Игорь Владимирович, Красноярск: нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 05.08.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нефрология)

Кульга Игорь Владимирович
Врач внимательный, руки у доктора золотые. К пациенту относится с душой. Огромное вам спасибо. С уважением, ваша пациентка.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Игорь Владимирович - замечательный врач и человек. Всегда выслушает, посоветует, ответит на вопросы. Насколько я знаю. Он своих пациентов помнит даже по имени отчеству. Спасибо такому доктору!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Редкое в наше время сочетание: хороший человек и хороший доктор. Доктор от бога. Хороший психолог, умеет найти подход к любому пациенту. Умеет успокоить и настроить больного на позитив, а это так важно. Игорь Владимирович - чуткий и внимательный доктор. Его рекомендации всегда очень ценны. Все, кто с ним сталкивается, относятся к нему с уважением и полностью ему, как специалисту, доверяют и благодарны ему.
Неравнодушный врач, никогда не оставит без помощи и рекомендации. Обязательно выслушает внимательно и укажет, что делать дальше. Я к нему обращалась, поэтому немного знаю, как он работает и как относится к пациентам. Это чуткий, ответственный, добросовестный и очень отзывчивый доктор. Спасибо ему огромное за продуманное, эффективное лечение. Хочется почаще встречать таких специалистов, тогда было бы не страшно обращаться в больницы.