7.6

Пустовойтов Андрей Владимирович
Красноярск

Пустовойтов Андрей Владимирович, Красноярск: кардиохирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (кардиохирургия)

Пустовойтов Андрей Владимирович
Таких беззаветно преданных своему делу врачей единицы! Дай бог сил и здоровья такому прекрасному специалисту и человеку! Он дважды спас моего сына! С огромным уважением, А. Н. Андрющенко.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо большое Андрею Владимировичу! Самый лучший подарок ко дню рождению мамы 24 апреля, в день её рождения, подарили ей новую жизнь! Благодарность не имеет границ от всей нашей семьи. Побольше таких отзывчивых и внимательных врачей!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
В 2001 году 17 мая была сделана мне опереция на открым сердце, оперецыя проведена успешно благодаря группе врачей под руководством Андрея Владимировича Пустовойтова, за что хочу сказать большое вам спасибо за ваш дар и ваши руки, вы непослушали врачей которые сказали что поздно делать операцию выписывайте пациента домой, но вы гений и врачи что с вами рядом работают, операция проведена на столько отлично что я на 11 сутки уже поехала домой, а непрошло и двух лет яродила 2 сына а могла бы и года прожить. Храни вас бог, долгих лет вам жизни. С праздником вас днём медицинского работника.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо Андрею Владимировичу Пустовойтову за то, что спас мою маму и всему персоналу кардиохирургии. Дай вам Бог здоровья. С уважением, Артем Землянский.
Огромное спасибо, сегодня нам ровно год после Вами успешно выполненной операции (трансплантация сердца). Максим чувствует себя так, будто и не болел. Спасибо, что вернули мужа и отца в семью. Дай бог Вам долгих лет жизни. С уважением, И. А. Полникова.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Благословляю Андрея Владимировича на все времена, от имени всех, кого он спас, подарив жизни. Храни Вас, Божий человек Андрей Владимирович... Для нас, потерявших надежду и веру в таких как Вы! С наступающим Вас и всё Ваше отделение новым 2018 годом! Света, тепла и добра, милые добрые люди, посветившие себя нам, больным людям... Будьте здоровы, счастливы, любимы и благополучны! С низким поклоном, Зорина Е. И.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Благодарю Андрея Владимировича за его золотые руки, кропотливый труд, за чуткое внимание к пациентам! С чувством глубокого уважения и благодарности! Лавринова Наталья Юрьевна.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Сегодня ровно 8 лет, как Андрей Владимирович прооперировал меня и подарил мне жизнь. Низкий поклон ему и дай бог ему здоровья.
Хирург с золотыми руками, он провел сложнейшую операцию на сердце и этим меня спас. Я и не мечтала, что попаду к такому талантливому врачу, судьба так распорядилась и я этому безумно рада. Хочу выразить Андрею Владимировичу самую горячую благодарность и признательность за его труд, за внимание и пожелать крепкого здоровья, терпения, сил и только успешных операций. Спасибо, что вы есть.