Челюстно-лицевой хирург
7.9

Симонов Андрей Гербертович
Красноярск

Симонов Андрей Гербертович, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 24.12.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Симонов Андрей Гербертович
Понравилось
Понимание, на сколько внешний вид для женщин важен, план операции индивидуально составил. Ответы на любые вопросы, подробно описание положительного и, если существует, отрицательного. Дальнейший контроль, внимание. Спасибо. Лучший доктор.
Внимательный, понимающий все переживания девочек, женщин. Спасибо.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Замечательный доктор!
Большое человеческое спасибо! Врач-волшебник. За час решил проблему, которая беспокоила и мешала жить, причём не только своего профиля: договорился с коллегами - оториноларингологами, которые также оперативно сделали своё дело. Здоровья Вам и профессионального долголетия!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Доктор очень внимательный и добрый, лучший профессионал в нашем городе. Принял и обследовал мою маму, несмотря на позднее время и преклонный возраст (ей 96 лет), провёл исследования и дал подробнейшую консультацию по лечению. Мы лечили маму в других больницах и поликлиниках, пока нам не подсказали, что может помочь только Андрей Георгиевич. Спасибо ему и низкий поклон.
Не понравилось
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Удалила у Андрея Гербертовича ретинированные зубы. Я в восторге! Я очень благодарна ему. Доктор от Бога. Никогда не думала, что операция может пройти так легко... Вся наша медицина держится на таких врачах. Лучший заведующий, порядок в отделении во всем. Весь персонал на высшем уровне. Золотые руки у Вас! Дай Бог Вам счастья и успехов!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить благодарность Андрею Гербертовичу. Доктору от Бога! Внимательному, чуткому человеку с добрым сердцем и золотыми руками! Действительно, человек с потрясающей энергетикой! Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Удалял кисту у Симонова Андрея Гербертовича. Это доктор от бога, в полном смысле этого слова. На консультации все рассказал, предложил лучший вариант, менее травматичный для организма. Все было сделано под местной анестезией и совершенно безболезненно. В его отделении, он заведующий отделением, везде чистота и порядок - это говорит о нем как о хорошем руководителе, а это очень редкое сочетание в медицине: отличный врач и хороший руководитель. Большое ему спасибо, побольше таких врачей.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Самый лучший, ас своего дела! Андрей Гербертович не просто доктор, а светило! Энергетика потрясающая, очень люблю его!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела. Помог моему отцу, когда все остальные врачи отказали в помощи. Спасибо ему за это огромное.
Хочу поблагодарить Симонова Андрея Гербертовича. Это доктор высокого уровня, он прекрасно сделал мне операцию! Безошибочно и высокопрофессионально!
Этого врача отличает высокая степень ответственности, глубочайшие познания своей профессии и наличие чувства сострадания к людям. Это проявляется в грамотных рекомендациях и прекрасном отношении к пациентам. Он блестяще провел мне операцию, никаких ошибок, никаких осложнений, все точно, качественно и с душой. Спасибо ему огромное, никогда не думала, что вот так попаду в больницу, но, как видно, никто от этого не застрахован, пришлось и мне полежать немного. Зато теперь все отлично.