7.7

Симонов Андрей Гербертович
Красноярск

Симонов Андрей Гербертович, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Симонов Андрей Гербертович
Понравилось
Замечательный доктор!
Большое человеческое спасибо! Врач-волшебник. За час решил проблему, которая беспокоила и мешала жить, причём не только своего профиля: договорился с коллегами - оториноларингологами, которые также оперативно сделали своё дело. Здоровья Вам и профессионального долголетия!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Доктор очень внимательный и добрый, лучший профессионал в нашем городе. Принял и обследовал мою маму, несмотря на позднее время и преклонный возраст (ей 96 лет), провёл исследования и дал подробнейшую консультацию по лечению. Мы лечили маму в других больницах и поликлиниках, пока нам не подсказали, что может помочь только Андрей Георгиевич. Спасибо ему и низкий поклон.
Не понравилось
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Удалила у Андрея Гербертовича ретинированные зубы. Я в восторге! Я очень благодарна ему. Доктор от Бога. Никогда не думала, что операция может пройти так легко... Вся наша медицина держится на таких врачах. Лучший заведующий, порядок в отделении во всем. Весь персонал на высшем уровне. Золотые руки у Вас! Дай Бог Вам счастья и успехов!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить благодарность Андрею Гербертовичу. Доктору от Бога! Внимательному, чуткому человеку с добрым сердцем и золотыми руками! Действительно, человек с потрясающей энергетикой! Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Удалял кисту у Симонова Андрея Гербертовича. Это доктор от бога, в полном смысле этого слова. На консультации все рассказал, предложил лучший вариант, менее травматичный для организма. Все было сделано под местной анестезией и совершенно безболезненно. В его отделении, он заведующий отделением, везде чистота и порядок - это говорит о нем как о хорошем руководителе, а это очень редкое сочетание в медицине: отличный врач и хороший руководитель. Большое ему спасибо, побольше таких врачей.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Самый лучший, ас своего дела! Андрей Гербертович не просто доктор, а светило! Энергетика потрясающая, очень люблю его!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Очень отзывчивый человек и профессионал своего дела. Помог моему отцу, когда все остальные врачи отказали в помощи. Спасибо ему за это огромное.
Хочу поблагодарить Симонова Андрея Гербертовича. Это доктор высокого уровня, он прекрасно сделал мне операцию! Безошибочно и высокопрофессионально!
Этого врача отличает высокая степень ответственности, глубочайшие познания своей профессии и наличие чувства сострадания к людям. Это проявляется в грамотных рекомендациях и прекрасном отношении к пациентам. Он блестяще провел мне операцию, никаких ошибок, никаких осложнений, все точно, качественно и с душой. Спасибо ему огромное, никогда не думала, что вот так попаду в больницу, но, как видно, никто от этого не застрахован, пришлось и мне полежать немного. Зато теперь все отлично.