Симонов Андрей Гербертович
Красноярск

категория неизвестна
стаж 33 года

Симонов Андрей Гербертович, Красноярск: челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём.

Краевая больница (ККБ)

1986 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)

Отзывы о Симонов Андрей Гербертович

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Доктор очень внимательный и добрый, лучший профессионал в нашем городе. Принял и обследовал мою маму, несмотря на позднее время и преклонный возраст (ей 96 лет), провёл исследования и дал подробнейшую консультацию по лечению. Мы лечили маму в других больницах и поликлиниках, пока нам не подсказали, что может помочь только Андрей Георгиевич. Спасибо ему и низкий поклон.

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Удалила у Андрея Гербертовича ретинированные зубы. Я в восторге! Я очень благодарна ему. Доктор от Бога. Никогда не думала, что операция может пройти так легко... Вся наша медицина держится на таких врачах. Лучший заведующий, порядок в отделении во всем. Весь персонал на высшем уровне. Золотые руки у Вас! Дай Бог Вам счастья и успехов!

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Хочу выразить благодарность Андрею Гербертовичу. Доктору от Бога! Внимательному, чуткому человеку с добрым сердцем и золотыми руками! Действительно, человек с потрясающей энергетикой! Дай Бог ему здоровья и всего самого наилучшего!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Радкевич Андрей Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Радкевич А. А.
Челюстно-лицевой хирург
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1, 2, 3, 4)
Веселов Евгений Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Веселов Е. Е.
Стопа Александр Анатольевич, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Стопа А. А.
ул. Яковлева, д. 1-А
Волынкин Сергей Евгеньевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Волынкин С. Е.

Шевчук А. И.
ул. Щорса, д. 83
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Коломенская, д. 26
Телятников Алексей Львович, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Телятников А. Л.
ул. Щорса, д. 83
Чучунов Андрей Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Чучунов А. А.
Вы знаете этого доктора?