Собко Елена Альбертовна,аллерголог, иммунолог - Красноярск

Собко Елена Альбертовна
Красноярск

Собко Е. А., Красноярск: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1984
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Собко Е. А.
Я согласна с предыдущими пациентами Елены Альбертовны. Врач внимательный, готова прийти на помощь в любой момент. В общем, умница. Пусть у нее все будет хорошо, и она поможет еще не одному человеку, обратившимуся к ней на прием.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Грамотный и думающий врач от Бога. Помогает справиться с астмой, благодаря ей, я дышу, работаю. Внимательно относится к пациентам. Ее любят и уважают коллеги.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Благодарность в адрес Елены Альбертовны. Она мне помогает с аллергией справляться. Я давно уже хотела заняться этой проблемой, вот сейчас появилась пока возможность такая. Вижу, что ее методы действенные. Не сразу, но эффект уже есть, обострения не так часто у меня и в более легкой форме, и самочувствие общее тоже улучшилось, так что буду дальше к ней ходить надеюсь, что еще лучше будет в дальнейшем, но и за сегодняшние результаты огромное спасибо.