Эрлих Ирина Алексеевна,детский лор, лор, фониатр - Красноярск
7.0

Эрлих Ирина Алексеевна
Красноярск

Эрлих Ирина Алексеевна, Красноярск: детский лор, лор, фониатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 06.12.2019

• 2011 — н. в.
    effi
    Отоларинголог

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (отоларинголог)

Эрлих Ирина Алексеевна
Понравилось
Я думаю, что мне было предложено все в полном объеме и сейчас мы продолжаем работать со специалистом. Ирина Алексеевна назначила мне лечение и еще будут дополнительные занятия. Я считаю, что из качеств у Ирины Алексеевны я бы могла выделить ее внимательность и то, что она конечно же профессионал, поскольку был высокий уровень предоставленной консультации, она была выдана в полном объеме. Мне, как пациенту по крайней мере, все было понятно и объяснено в доступной форме, более подробно рассказано. И вопросов у меня к специалисту на данный момент не осталось. На повторный прием к доктору я уже записалась. Осмотр Ирина Алексеевна на приеме проводила. и в кресле просмотрела, проводилась именно запись, и смотрела специалист полностью, потом составляли историю и карточку создавали. Работу доктора я бы могла оценить на "5" баллов!
Когда я выбирала для себя фониатра, то смотрела на отзывы. К доктору Эрлих я на прием попала впервые. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что возникла проблема после операции, сейчас идет этап реабилитации, который необходим. У нас фониатра в городе в принципе нет, для взрослых пациентов. Обязательно, я бы порекомендовала этого специалиста, если мне потребовалось бы. Прием начался даже немного раньше, чем было назначено, и мне было уделено много времени, я долго пробыла у врача, минут 30-40, этого было достаточно. Своим посещением я осталась довольна. Пусть Ирина Алексеевна ведет прием и дальше, она нужна и мне бы хотелось, чтобы она никуда не уезжала, поскольку таких врачей больше нет, я это точно знаю.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Приятно читать такие слова, не скроем. Приятно за прекрасного врача Ирину Алексеевну и за всю клинику, ведь мы работаем дружно всем коллективом. Все врачи и медсестры все время взаимообучают друг друга.
Посетили врачаАпрель 2019
Эрлих Ирина Алексеевна - вообще молодец! Она мне очень понравилась! Я была у нее на повторном приеме, но обращалась к ней впервые. Я решила пойти к Ирине Алексеевне со своей проблемой, потому что мне ее порекомендовали двое моих знакомых. Я им поверила и нисколько об этом не пожалела. Мой курс лечения у нее еще не закончен. Я обратилась к ней из-за проблем с голосом. Она мне сразу сказала, что по ее части ничего страшного она не видит, но направила меня к другим специалистам. И у меня, действительно, нашли отклонения, из-за которых появилась ЛОР-проблема. А ведь она могла сделать как большинство других врачей: "...нет по моей линии ничего страшного, значит, вот вам таблетки, лечитесь или идите дальше". А у меня, оказывается, голос пропадал, потому что с желудком были нелады, не хватало витамина D и по эндокринологии есть вопросы. По ее совету я сходила еще к эндокринологу и еще нескольким специалистам. Я считаю, что это говорит о том, что она очень образованный врач. Я уже порекомендовала ее от своего имени двоим своим знакомым и буду всегда ее рекомендовать.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо большое за добрые слова. Ирина Алексеевна очень внимательный и профессиональный доктор.
Посетили врачаМарт 2019
Доктор внимательная и вдумчивая, с хорошими аналитическими способностями. Я знаю этого врача около года. Мне помогает ее лечение. Я приходила к ней с уже готовыми результатами анализов. Хожу к ней, потому что доверяю. Диагноз она мне поставила, но я еще обследуюсь. Принимает врач всегда вовремя, к общению располагает. Я планирую у нее повторное посещение.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо за отзыв. Ирина Алексеевна замечательный доктор. Очень рекомендуем и как ЛОРа и как фониатра. Кроме этого у нас прекрасная косметология на ул.Историческая 111 стр.3
Посетили врачаМарт 2019
Очень приятная женщина! Грамотная! Я разбираюсь во врачах, у меня все родственники доктора. От Эрлих И.А. я осталась под впечатлением, хотя видела ее только один раз. Она, действительно, профессионал. Я долго искала себе специалиста, и слышала об этом докторе. Мне еще ее порекомендовал мой дядя. Он профессор, известный в городе уролог-хирург. Она не знала, кто я, а у меня было ощущение, будто она меня знает. Прекрасные ощущения о ней остались. Я бы ей поставила "5" с тремя плюсами. Она не такая, как бывают врачи, что просто ужас. Приняла меня доктор по времени, провела осмотр. Мне сделали снимки и еще куда-то водили. Она понажимала на лицо, спросила про сахар и дала полное описание. Я сдала все анализы и уже записалась к ней на пятницу.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо за добрые слова. В нашем коллективе Ирина Алексеевна тоже огромный рейтинг имеет. Кстати, у нас не менее прекрасные косметологи.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50
Замечательный врач, очень хороший специалист! Все дети в моей семье лечатся у неё, идем к ней со своими проблемами, и она их профессионально решает. У неё очень легкие руки, доброе сердце и высочайший профессионализм. Спасибо Вам Ирина Алексеевна!
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо. Легкая рука, внимательный взгляд и позитивный настрой Ирины Алексеевны всегда усиливают действие приборов и лекарств.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50
Хочу поделиться своими приятными впечатлениями от посещения этого доктора. Ирина Алексеевна настоящий профессионал своего дела. Она точно знает, как правильно диагностировать проблему и как ее потом излечить. Мне помогла, когда другие врачи не могли ничего сделать, она просто вникла, тщательно провела обследования, осмотр и выявила причину всех моих бед. К тому же человек чудесный просто, позитивная, общительная, можно ей вопросы задать, попросить, чтобы объяснила, если непонятно что-то. Только самые положительные эмоции от общения с ней. За лечение отдельное безграничное спасибо!
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского
Спасибо. Ирина Алексеевна очень опытный ЛОР. Она мастер золотые руки. Если не поможет лекарство, то помогут ее руки.