Корепина Татьяна Валерьевна, гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск

Корепина Татьяна Валерьевна
Красноярск

стаж 34 года

Корепина Татьяна Валерьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском
ул. Карла Маркса, д. 43
Краевая больница №2

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Отзывы о Корепина Татьяна Валерьевна

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Татьяну Валерьевну я нашла через интернет. Я в принципе просто искала гастроэнтеролога, а Татьяну Валерьевну выбрала чисто интуитивно. Если честно, я даже не прочитала о ней ни одного отзыва и не смотрела на ее опыт работы. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела! Впечатления о приеме и докторе у меня очень хорошие. Мне все понравилось, я что хотела получить от врача, то и получила. На прием в Красноярск я приезжала специально из другого города. С собой у меня были результаты ранее сданных анализов и заключение другого доктора. Я во второй половине ноября была на первичном осмотре у врача, обращалась по месту жительства. Просто сейчас, после праздничных дней, мое состояние резко ухудшилось, поэтому я специально выделила время для обследования. Изначально мне был поставлен диагноз: холецистит. Татьяна Валерьевна этот диагноз подтвердила, но сказала, что к этой проблеме присоединился "синдром раздраженного кишечника". Поэтому сначала нужно его купировать, а потом заниматься основной проблемой. Она назначила мне расширенный анализ крови и анализ кала. Выписала препараты, я уже начала лечение. Теперь самое главное, чтобы оно мне помогло. Общается этот доктор легко и доступно, мне все было понятно, возможно, это из-за того, что мы близки по возрасту. Я от приема получила только положительные эмоции, хотя полной ясности по моему состоянию здоровья у меня нет. Я до конца не поняла, какая из двух проблем сейчас главная. Пока я буду принимать препараты, которые мне выписал врач, наше общение с ней будет продолжаться в телефонном режиме. Она сказала, что при возникновении вопросов сразу звонить в клинику на ресепшен, там ей передадут мой номер телефона и она со мной свяжется.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Очень внимательный врач, жалею, что сразу к ней не пошла. В нашу поликлинику к гастроэнтерологу не попасть. Подробно распросила и осмотрела. Назначила обследования и лечение. Несколько раз заказывала, чтобы она перезвонила. Всегда перезванивает и помнит, не только, кто ты, но и что она тебе назначала, даже если ты был у нее год назад. Больше бы таких врачей! Единственное, день в день к ней не записаться, принимает всего 3 дня в неделю. Пожелание - больше рабочих дней!

19.11.18 13:28
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Валерьевне. Ей будет приятно, что вы так высоко оценили ее работу.
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Очень хороший врач. Таких сейчас катастрофически мало. Лечусь у нее сама. Доверяю ей маму. Да просто верю ей. Врач от Бога. Много лет мучил гастрит. Как осень-весна - жить не хочется. По совету знакомых обратилась к Татьяне Валерьевне. Теперь уже два года не знаю никаких проблем с желудком. И осени-весне радуюсь с особенным ощущением свободы от прежних мучений. Спасибо!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?