Корепина Татьяна Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
Терапевт
5.6

Корепина Татьяна Валерьевна
Красноярск

Корепина Татьяна Валерьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 30.07.2020

проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36
ул. Карла Маркса, д. 43

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2020
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Корепина Татьяна Валерьевна
Понравилось
На приеме у доктора Корепиной я была впервые, чему осталась довольна. Я обращалась из-за того, что появились определенные жалобы, поэтому врач дала мне консультацию, провела внешний осмотр и назначила лечение. Я думаю, что она тщательно меня осмотрела, насколько могла, потому что у меня не было с собой некоторых анализов. Вдобавок Татьяна Валерьевна смогла сделать предположения по поводу моего состояния, но на данный момент поставила только предварительный диагноз. Я думаю, что доктора Корепину можно порекомендовать другим людям, я полагаю, что она — хороший специалист. Знаете, я не часто хожу к врачам, но мне понравилось, поэтому я буду ходить к этому доктору и продолжу наблюдаться.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Татьяну Валерьевну я нашла через интернет. Я в принципе просто искала гастроэнтеролога, а Татьяну Валерьевну выбрала чисто интуитивно. Если честно, я даже не прочитала о ней ни одного отзыва и не смотрела на ее опыт работы. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела! Впечатления о приеме и докторе у меня очень хорошие. Мне все понравилось, я что хотела получить от врача, то и получила. На прием в Красноярск я приезжала специально из другого города. С собой у меня были результаты ранее сданных анализов и заключение другого доктора. Я во второй половине ноября была на первичном осмотре у врача, обращалась по месту жительства. Просто сейчас, после праздничных дней, мое состояние резко ухудшилось, поэтому я специально выделила время для обследования. Изначально мне был поставлен диагноз: холецистит. Татьяна Валерьевна этот диагноз подтвердила, но сказала, что к этой проблеме присоединился "синдром раздраженного кишечника". Поэтому сначала нужно его купировать, а потом заниматься основной проблемой. Она назначила мне расширенный анализ крови и анализ кала. Выписала препараты, я уже начала лечение. Теперь самое главное, чтобы оно мне помогло. Общается этот доктор легко и доступно, мне все было понятно, возможно, это из-за того, что мы близки по возрасту. Я от приема получила только положительные эмоции, хотя полной ясности по моему состоянию здоровья у меня нет. Я до конца не поняла, какая из двух проблем сейчас главная. Пока я буду принимать препараты, которые мне выписал врач, наше общение с ней будет продолжаться в телефонном режиме. Она сказала, что при возникновении вопросов сразу звонить в клинику на ресепшен, там ей передадут мой номер телефона и она со мной свяжется.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Очень хороший врач. Таких сейчас катастрофически мало. Лечусь у нее сама. Доверяю ей маму. Да просто верю ей. Врач от Бога. Много лет мучил гастрит. Как осень-весна - жить не хочется. По совету знакомых обратилась к Татьяне Валерьевне. Теперь уже два года не знаю никаких проблем с желудком. И осени-весне радуюсь с особенным ощущением свободы от прежних мучений. Спасибо!