Корепина Татьяна Валерьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Красноярск
5.8

Корепина Татьяна Валерьевна
Красноярск

Корепина Татьяна Валерьевна, Красноярск: гастроэнтеролог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 11.01.2019

проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36
ул. Карла Маркса, д. 43

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Корепина Татьяна Валерьевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Татьяну Валерьевну я нашла через интернет. Я в принципе просто искала гастроэнтеролога, а Татьяну Валерьевну выбрала чисто интуитивно. Если честно, я даже не прочитала о ней ни одного отзыва и не смотрела на ее опыт работы. Хочу сказать, что интуиция меня не подвела! Впечатления о приеме и докторе у меня очень хорошие. Мне все понравилось, я что хотела получить от врача, то и получила. На прием в Красноярск я приезжала специально из другого города. С собой у меня были результаты ранее сданных анализов и заключение другого доктора. Я во второй половине ноября была на первичном осмотре у врача, обращалась по месту жительства. Просто сейчас, после праздничных дней, мое состояние резко ухудшилось, поэтому я специально выделила время для обследования. Изначально мне был поставлен диагноз: холецистит. Татьяна Валерьевна этот диагноз подтвердила, но сказала, что к этой проблеме присоединился "синдром раздраженного кишечника". Поэтому сначала нужно его купировать, а потом заниматься основной проблемой. Она назначила мне расширенный анализ крови и анализ кала. Выписала препараты, я уже начала лечение. Теперь самое главное, чтобы оно мне помогло. Общается этот доктор легко и доступно, мне все было понятно, возможно, это из-за того, что мы близки по возрасту. Я от приема получила только положительные эмоции, хотя полной ясности по моему состоянию здоровья у меня нет. Я до конца не поняла, какая из двух проблем сейчас главная. Пока я буду принимать препараты, которые мне выписал врач, наше общение с ней будет продолжаться в телефонном режиме. Она сказала, что при возникновении вопросов сразу звонить в клинику на ресепшен, там ей передадут мой номер телефона и она со мной свяжется.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Очень внимательный врач, жалею, что сразу к ней не пошла. В нашу поликлинику к гастроэнтерологу не попасть. Подробно распросила и осмотрела. Назначила обследования и лечение. Несколько раз заказывала, чтобы она перезвонила. Всегда перезванивает и помнит, не только, кто ты, но и что она тебе назначала, даже если ты был у нее год назад. Больше бы таких врачей! Единственное, день в день к ней не записаться, принимает всего 3 дня в неделю. Пожелание - больше рабочих дней!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Валерьевне. Ей будет приятно, что вы так высоко оценили ее работу.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Очень хороший врач. Таких сейчас катастрофически мало. Лечусь у нее сама. Доверяю ей маму. Да просто верю ей. Врач от Бога. Много лет мучил гастрит. Как осень-весна - жить не хочется. По совету знакомых обратилась к Татьяне Валерьевне. Теперь уже два года не знаю никаких проблем с желудком. И осени-весне радуюсь с особенным ощущением свободы от прежних мучений. Спасибо!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса