Мурадян Александр Арамович,врач узи, рентгенолог - Красноярск
Рентгенолог
4.8

Мурадян Александр Арамович
Красноярск

Мурадян Александр Арамович, Красноярск: врач узи, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 43 года.

Обновлено 28.12.2020

ул. Дмитрия Мартынова, д. 17
ул. Карла Маркса, д. 43

• 1978
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (рентгенология)

Мурадян Александр Арамович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный специалист и человек с большой буквы. Несмотря на плотный график, не оставил меня сегодня в неизвестности после проведения обследования. Разъяснил и ответил на все вопросы, хотя это должен был сделать лечащий врач. Александр Арамович, спасибо Вам.
Не понравилось
Такого нет.
Краевая больница №2-ул. Карла Маркса, д. 43
Посетили врача Январь 2017
Понравилось
Делали рентген, какой-то важный и сложный, по назначению врача. Помимо того что я трусиха, у меня ещё и клаустрофобия, паника к этому, и всё, что отсюда может появиться. И вот я лежу в шоке и панике, выходит Александр Арамович, посмотрел на меня и начал разговаривать со мной. Объяснил, как всё будет происходить, сколько займёт времени, сколько затем ждать результат, и попросил меня, чтобы это была наша первая и последняя встреча по такому поводу. И реально меня так успокоил, что все мои фобии уменьшились в размере!
Не понравилось
Нет такого.
Я могу только благодарить и желать здоровья и счастья такому профессионалу! Спасибо огромное!
Краевая больница №2-ул. Карла Маркса, д. 43