Трофимова Екатерина Александровна
Красноярск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Трофимова Екатерина Александровна, Красноярск: детский аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.08.2018

Отзывы о Трофимова Екатерина Александровна

киренского 2а

Ребенок не дышит уже почти полгода. Ставят аллергический отек. Пришли к врачу, лучше бы и не приходили, тем более приехали за 400 км. Ничего не сказала, чем лечить не подсказала, зачем сидит и работает непонятно. Очень грубая женщина, хамит. И говорит, что мы, родители, ненормальные. Вот так мы сходили за помощью.

Детская поликлиника №3 на Урванцева - ул. Урванцева, д. 30А

Ужасный врач. После обследования в НИИ Севера не увидела в выписке то, от чего постоянно кашлял мой ребенок. Из-за нее дочь два года практически постоянно кашляла (пока не сходили к другому врачу). А в другой раз я к ней пришла, когда мой ребенок опять сильно кашлял, так она нас не приняла без записи, хотя за нами совершенно никого не было. Очень грубая и наглая. Ведет себя, как самая главная.

Енисейтелеком

Ходили к этому врачу в клинику Тисленко, отдали за прием 820 рублей. Информации я для себя не получила, на все мои вопросы - "Да, да". Я ей говорю: "Может так и так?", - на все: "Да, да". Поэтому я разочаровалась во враче и клинике. Ехала из Солнечного на другой конец города, думала, что моему ребенку помогут, но - увы и ах.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные детские аллергологи

Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
(391) 269-97-28

Конуркина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Пульмонолог - Красноярск
Конуркина Н. С.
(391) 269-97-28

Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Сизова Е. Н.
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32
Прием взрослых и детей с 3 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 273 человека
Рузманова Екатерина Юрьевна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск
Рузманова Е. Ю.
(391) 269-97-28

Вохмина Татьяна Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Вохмина Т. А.
ул. Енисейская, зд. 1