Галактионова Марина Юрьевна,педиатр - Красноярск
2.2

Галактионова Марина Юрьевна
Красноярск

Высшая категорияПрофессор

Галактионова Марина Юрьевна, Красноярск: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 989-11-93.

Обновлено 26.06.2018

(391) 989-11-93
Вызвать врача
бул. Солнечный, д. 7

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)

Галактионова Марина Юрьевна
Я благодарна судьбе, что она свела нас с замечательным, светлым человеком - детским врачом, Мариной Юрьевной Галактионовой! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, Вашу душу, которую вкладываете в работу с детьми. Мой сынишка всегда радостно идёт к Вам на приём, а ведь он редко с кем сходится. Вы всегда приходите на помощь и даёте самые нужные советы. Вы и доктор, и друг нашим детям! Спасибо Вам! Мы Вас любим! Побольше бы таких врачей!
Детская больница №8-бул. Солнечный, д. 7
Хочется сказать огромное спасибо Марине Юрьевне за ее добрые и умелые руки, чудесную улыбку, понимание и поддержку в любую минуту и при каждом обращении. Она помогла нам, когда мы растили нашу дочку, а сейчас мы уже обращаемся и с внуком. Марина Юрьевна, мы желаем Вам здоровья и терпения с нами, Вы удивительно талантливый и чуткий детский врач! Мы знаем, что Вы учите будущих педиатров, пусть они будут такими же как Вы - профессионалами с большой буквы!
Марина Юрьевна самый добрый, самый светлый и душевный человек, которого мне когда-либо приходилось встречать. Я безумно рада, что именно такой человек является нашим доктором, потому что с детьми должны работать только такие врачи. Она умна, внимательная, знает и понимает течение каждой болезни и знает, какими методами от нее можно избавить. Спасибо, что всегда помогаете нашим детям, облегчаете их состояние и в конце концом вылечиваете полностью. Мы очень любит и ценим нашего любимого доктора.