Сидорова Светлана Сергеевна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Красноярск
4.7

Сидорова Светлана Сергеевна
Красноярск

Сидорова Светлана Сергеевна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2018

ул. Толстого, д. 17

Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)

Сидорова Светлана Сергеевна
Понравилось
К данному врачу обращались как к детскому аллергологу. У данного врача были хорошие отзывы в интернете, и было реально попасть на приём, без долгого ожидания. Прекрасный специалист. Долгая и подробная консультация, тщательный осмотр малыша. Всё привело к хорошему результату. Рекомендую.
Не понравилось
«ЛОР-клиника на Толстого» - ул. Толстого, д. 17
Хочется написать очень много добрых слов о замечательном враче Сидоровой Светлане Сергеевне. У нас двое малышей, каждому малышу пять месяцев, двойняшки - Машенька и Лиза. С самого рождения мыкаемся по больницам, так как проблемы со здоровьем буквально преследуют по пятам. Столкнулись с разными специалистами, и все оказывались какими-то трудными и невнимательными. ну и вообще... И вот, наконец-то, нам повезло. Светлана Сергеевна - это просто профессионал своего дела. А именно грамотна и коммуникабельна, четко подходит к решению вопросов (все делает во время ), а самое важное - это не просто врач, а человек с большой буквы. Огромное спасибо, Светлана Сергеевна, Вам!
Поликлиника №3 детской больницы №4 - ул. Новая Заря, д. 1