Иконникова Елена Владимировна, детский лор, лор - Красноярск

Иконникова Елена Владимировна
Красноярск

без степени

Иконникова Елена Владимировна, Красноярск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 13.06.2019

8%Ларингит
6%Инородное тело носа
4%Инородное тело глотки
2%Инородное тело уха

2015-н. в.частная клиника "effi"
Лор врач

2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2010 научно-практическая конференция - Повышение эффективности оториноларингологической помощи
2012 «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» в ФГБУ «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ
2012 Ежегодная Конференция Российского общества ринологов с международным участием
2013 Конференция оториноларингологов и сурдологов ФМБА России г. Красноярск
2014 Всероссийская конференция с международным участием «Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии»
2014 «ЯМИК-терапия в лечении острых и хронических риносинуситов», Красноярский Государственный медицинский Университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2014 61 научно-практическая конференция молодых ученых-оториноларингологов, г. Санкт-Петербург
2015 «Отохирургия от А до Я», на базе СКЦ ФМБА России
2016 63 научно-практическая конференция молодых ученых-оториноларингологов, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Иконникова Елена Владимировна

Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Мне все понравилось на приеме. Доктор очень вежливо отнеслась к ребенку. У нее очень хороший подход к детям. Она провела осмотр и выписала адекватное лечение. Нас беспокоили зеленые выделения из носа. Нам поставили диагноз - острый синусит. Мне понравилось, что врач не отвлекалась на то, чтобы все печатать, за нее это делал медбрат. Так доктор уделила больше внимания пациенту. То есть она в конце приема просто подписала заключение. Вообще мы к ней опаздывали и позвонили, чтобы предупредить об этом. Нас приняли и провели полное обследование. Моей дочери 3 года и она вела себя спокойно. Она у нас не напугана врачами. ЛОРа мы искали, читая отзывы. Так мы решили записаться к Елене Владимировне, у нее они были хорошие. На приеме мы провели 30 минут, а может быть, и меньше. К рекомендациям врача приступили сразу. Она направила нас на процедуры, на которые мы пошли сразу после приема. Нам делали промывание. На данный момент мы уже практически выздоровели. Можно сказать, что врач нам помогла. Я могла бы ее рекомендовать. На контроль к доктору нам приходить не нужно, но если понадобится, то в следующий раз посетим ее снова.

13.06.19 10:21
Спасибо за отзыв. Елена Владимировна прекрасный врач и мы ею гордимся.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Искала себе врача ЛОРа, клиник много, а кому свои уши показать - не знаешь. Прочитала отзывы и выбрала Елену Владимировну. Молодая, грамотная, очень приятная в общении и профессионал в своём деле. Всем рекомендую такого специалиста, особенно деткам, которые боятся врачей. Благодарю за приём и медпомощь!

31.03.19 14:40
Спасибо за теплые слова. Елена Владимировна, правда, замечательный доктор и для взрослых и для детей. Всем рекомендуем. Кроме терапии у нас еще прекрасная ЛОР-хирургия.
Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Иконникова Елена Владимировна нам очень помогла. Дело в том, что к ней мы пришли практически сразу после визита в обычную поликлинику, там у детей ничего не нашли, сказали всё в порядке. А здесь в клинике «Effi» Елена Владимировна с помощью специального оборудования, врач обнаружила проблемы у обоих детей. У младшей дочери был отит, а у старшего сына не помню что, честно говоря. Врач общалась больше с родителями, чем с детьми. Но относилась к нам она хорошо, говорила все по делу. В клинике действительно хорошее оборудование, с помощью него врач все нам наглядно показывала, все поясняла и рассказывала по тому, что видела. На все свои вопросы мы получили ответы. В итоге, она провела процедуру, осмотр и дала мне свои рекомендации. Какого-то особого лечения не было, она посоветовала проходить процедуры, типо "физио". В целом, мы остались очень довольны и дальше будем у нее наблюдаться. Могу отметить, что в обычной клинике терапевт конечно не видит того, что видит доктор Иконникова.

15.01.19 13:38
Это очень приятно читать, спасибо. Мы очень стараемся, чтобы наши доктора видели больше и детальнее, чем средние по профессии. Они много учатся, практикуют и имеют все саамое продвинутое оборудование под рукой.
Новый отзыв