Иконникова Елена Владимировна, детский лор, лор - Красноярск

Иконникова Елена Владимировна
Красноярск

без степени

Иконникова Елена Владимировна, Красноярск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

☎(391) 269-97-38

8%Ларингит
6%Инородное тело носа
4%Инородное тело глотки
2%Инородное тело уха

2015-н. в.частная клиника "effi"
Лор врач

Высшее образование

2008 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (оториноларингология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

2010 научно-практическая конференция - Повышение эффективности оториноларингологической помощи
2012 «Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности» в ФГБУ «Учебно-научный медицинский центр» УД Президента РФ
2012 Ежегодная Конференция Российского общества ринологов с международным участием
2013 Конференция оториноларингологов и сурдологов ФМБА России г. Красноярск
2014 Всероссийская конференция с международным участием «Междисциплинарные вопросы пульмонологии, оториноларингологии, аллергологии»
2014 «ЯМИК-терапия в лечении острых и хронических риносинуситов», Красноярский Государственный медицинский Университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого
2014 61 научно-практическая конференция молодых ученых-оториноларингологов, г. Санкт-Петербург
2015 «Отохирургия от А до Я», на базе СКЦ ФМБА России
2016 63 научно-практическая конференция молодых ученых-оториноларингологов, г. Санкт-Петербург

Отзывы о Иконникова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Клиника «Эффи» (effi) на Дубровинского - ул. Дубровинского, д. 50

Иконникова Елена Владимировна нам очень помогла. Дело в том, что к ней мы пришли практически сразу после визита в обычную поликлинику, там у детей ничего не нашли, сказали всё в порядке. А здесь в клинике «Effi» Елена Владимировна с помощью специального оборудования, врач обнаружила проблемы у обоих детей. У младшей дочери был отит, а у старшего сына не помню что, честно говоря. Врач общалась больше с родителями, чем с детьми. Но относилась к нам она хорошо, говорила все по делу. В клинике действительно хорошее оборудование, с помощью него врач все нам наглядно показывала, все поясняла и рассказывала по тому, что видела. На все свои вопросы мы получили ответы. В итоге, она провела процедуру, осмотр и дала мне свои рекомендации. Какого-то особого лечения не было, она посоветовала проходить процедуры, типо "физио". В целом, мы остались очень довольны и дальше будем у нее наблюдаться. Могу отметить, что в обычной клинике терапевт конечно не видит того, что видит доктор Иконникова.

15.01.19 13:38
Это очень приятно читать, спасибо. Мы очень стараемся, чтобы наши доктора видели больше и детальнее, чем средние по профессии. Они много учатся, практикуют и имеют все саамое продвинутое оборудование под рукой.

Молодая, ответственная, грамотная, отзывчивая. Внимательно осмотрела, нашла контакт с малышом, назначила правильное эффективное лечение. Приехали из другого города, заболели, обратились к Елене Владимировне и не пожалели. Спасибо огромное! Замечательные у вас в городе Красноярске врачи.

15.01.19 13:51
Мы тоже ее часто хвалим. Спасибо.

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за чуткость, внимательность к маленьким пациентам, добросовестное отношение к своей работе, высокий профессионализм. Я рада, что именно она была нашим лечащим врачом.

15.01.19 13:52
Спасибо. Советуйте всем.